Пользователь: Пароль:

Сообщения - mofikus

Страница: 12
Дата: 25.03.2013. 12:45:42
Только,что была проведена оплата за 100 камней,но что то я не увидел пасхальных подарков!!!!!?????Дайте пояснения!!!
Дата: 15.03.2013. 22:10:45
Добрый вечер! Имею вопрос,приобрел реликвию :арендатор снаряжения,но что то изменений при приобретении обмундирования я не вижу.Нет уменьшения в древних камнях и бриллиантах духа.Как стоило 30 камней так и стоит! В чем дело!? Спасибо
Интересно где же здесь нарушена орфография????
в каком году СССР ввел войска в Афганистан?

1978
1979
1980
1982

Оценка твоего вопроса "Плохой, некорректный вопрос".
Эксперты считают, что этот вопрос неоднозначный.
И чем он некорректен??? Если СССР ввела войска 27 декабря 1979года. Общепринятый и известный ФАКТ!!!
Интересно где же здесь нарушена орфография????
в каком году СССР ввел войска в афганистан?

1978
1979
1980
1982

Эксперты считают, что этот вопрос неоднозначный.
И чем он некорректен??? Если СССР ввела войска 27 декабря 1979года. Общепринятый и известный ФАКТ!!!
Дата: 28.02.2013. 00:36:38
Доброе время суток.Есть вопрос,как при помощи этого ожерелья Симпатия купца
Тип: ожерелье
Уровень: 55
Выносливость: +5
Магия: +5
Блок: 10
+5 торговля
Ты получишь 10 золотых дукатов.ПОЛУЧАТЬ ЗОЛОТЫЕ ДУКАТЫ!? Спасибо
Хотелось бы получить разъяснение:Что было изображено на банкноте достоинством 1 рубль в Республике Беларусь,после распада СССР?

заяц
белка
лось
волк

Орфографические ошибки в вопросе или ответах.
Доброе время суток! Что то модераторы работают не важно!!Проверяют вопросы почти сутки,раньше такого не было!!!
Стесняюсь спросить! Вопрос рассматривается уже более суток,в чем дело?!
Ну это точно хрень,какие скобки,какие запятые.Вы из-за этого сняли вопрос? И причем здесь учителя? Я так и не понял ответ.... . Спасибо
И вот такой сразу готовый ответ,в Википедии:Сандалии — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Сандалии - Сохраненная копия
Сандалии (греч. σανδάλιον, мн. ч. σανδάλια) — лёгкая обувь подошва которой (часто без каблуков), закрепляется на ноге ремешками или верёвками.
Хотелось бы получить объяснение,что в этом вопросе конкретно не правильно,и что с орфографией?
Лёгкая обувь подошва которой (часто без каблуков), закрепляется на ноге ремешками или верёвками?

сандалии
слипоны
броги
угги

Орфографические ошибки в вопросе или ответах.
Очередной ляп в грамматике:Первый известный пимьменый свод законов? Самое интересное,что уже писали про ошибки в этом вопросе!!!
прочитайте и исправте,или уберите вопрос!
Что является является южнейшей точкой Америки, как части света?
есть предложение,по истечение какого нибудь времени еще раз отпрааить подарки самому себе,это клёво и стимул есть!
А что в этом вопросе не правильно,а УМНИКИ!!!
Как называется болгарский танец-хоровод?

хора
хоро
коло
сырба

Ответы на вопрос неоднозначные или ошибочные.
Да но право задать повторно вопрос можно было и оставить!!!!!
Можно было просто отклонить вопрос ,но оставить право на замену ,а не удалять и относить его к плохим!!! А вот ,что пишут:Знаменитая автомобильная компания Alfa Romeo, созданная в Милане, использует сочетание обоих миланских гербов в своей эмблеме. Я понимаю так ,что используют все Миланские гербы а не элементы из них!
Подробно разъясните,что в этом вопросе не правильно? Спасибо Герб какого итальянского города изображен на автомобиле Альфа-Ромео?

Милан
Турин
Генуя
Венеция

Эксперты считают, что этот вопрос неоднозначный. Чем он неоднозначен? На автомобиле герб одного из городов причем конкретный,может быть я не указал,что это на эмблеме?
Дата: 25.11.2012. 12:34:55
спс
Дата: 25.11.2012. 12:28:51
О ,это уже по теме,соответственно при увеличении уровня псарни увеличивается время на тренировку и сумма полученного опыта,если я правильно понял! Спасибо!
Страница: 12

Информация