Пользователь: Пароль:

Сообщения - Grey

Страница: 12345678910111213
Подобный вопрос уже имеется в базе, звучит он приблизительно так: В какой стране традиционно проходят чемпионаты мира по снукеру?
Кто написал "Три мушкетёра"?
Дюма - кум
Дюма - отец
Дюма - брат
Дюма - сын

вопрос отклонен, плохой подбор вариантов ответа,
Тома́-Алекса́ндр Дави́ де ля Пайетри́ (фр. Thomas Alexandre Davy de la Pailleterie; 25 марта 1762, Жереми, Гаити — 26 февраля 1806, Вилле-Котре, Франция) — французский генерал.
Больной Дюма умер на сорок четвёртом году жизни, оставив жену и двух детей (дочь Александрину-Эме и сына Александра — будущего писателя) практически без средств к существованию.
как минимум четыре ответа правильные
Уважаемый pojarnik01, поясните к чему все эти посты?

вопрос отклонен за ошибки, этот факт Вы пропустили, если вам хочется поговорить, флудилка работает круглосуточно, будьте любезны уважать других игроков, так как ничего конструктивного в Ваших постах я не увидел, пишите вопросы согласно правил и вопросы будет рассмотрены и приняты.
Сколько опор у Останкинской башни?
12
8
14
10
Какое событие привело к появлению Октоберфеста?
Объединение Западной и Восточной Германии
Открытие пивного завода "Paulaner" в Мюнхене
Свадьба Людвига и Терезы
Победа "Баварии" в Лиге чемпионов
Цитата: pojarnik01 - 07.04.2013. 08:46:32
Страна, где пройдёт чм по "Снукеру" 2013 ?

Китай
Англия
Ирландия
Германия

Оценка твоего вопроса "Плохой, некорректный вопрос".
Орфографические ошибки в вопросе или ответах.

Во первых, потрудитесь объяснить почему "Снукеру" написано в кавычках.
во вторых, о каком чемпионате мира идет речь? сущеструют несколько чемпионатов по снукеру:
Чемпионат мира по снукеру среди профессионалов
Чемпионат мира по снукеру среди любителей
Чемпионат мира по снукеру среди женщин
Чемпионат мира по снукеру среди ветеранов

и еще для информации:

Сегодня в городе Хайкоу, остров Хайнань, Китай начался Открытый Чемпионат мира по снукеру 2013 (Snooker Haikou World Open Tournament 2013), который будет проходить до 3 марта 2013 года. - вариант Китай присутствует в вариантах ответов,

P.S. прошу администратора обратить внимание на данный пост.
Цитата: pojarnik01 - 07.04.2013. 09:46:28
тогда почему в вопросе о футболе, точнее о проведении мирового первенства или европейского написано чм или че??? значит кто принимает вопросы и отбирает их ОЛУХ
Как в боксе называется прямой удар в разрез доминирующей рукой?
Джеб
Хук
Кросс
Свинг
Стоя лицом на север, в каком порядке будут расположены стороны света (по часовой стрелке)?

восток - юг - запад
запад - юг - восток
юг - запад - восток
запад - восток - юг
Какое событие впоследствии перерасло в традицию проводить Октоберфест?

отклонен , орфографическая ошибка

pojarnik01, о каком вопросе речь?
За какой испанский футбольный клуб играл известный певец Хулио Иглесиас?
Барселона
Реал (Мадрид)
Валенсия
Хетафе
В каком году открыт водопад Анхель?
1868
1910
1935
1898

вопроса отклонен хотя и с мягкой формулировкой, глубоко не рылся, но есть две даты 1933 и 1935 + информация немного энциклопедическая
Какое максимальное количество охот можно начать за один раз, без бонусов и зелий?
30
25
10
20
Цитата: Террио - 03.04.2013. 15:28:38
Я считаю, что, если игра построена на какой-то книге, то это надо знать, это первое!
Второе: если в базе присутствует куча просто дебильных вопросов (или же вопросов на такой же уровень интеллекта), то отсеивать мой вопрос (по сравнению с другими) - это опускания себя на ТОТ уровень.
Третье: научитесь писать правильно, пожалуйста, господин моДДератор.
С уважением,...

Уважаемый Террио, прошу пояснить, как цикл произведений Вадима Панова связан с игрой, кроме названия клана присутствующего в 1 мире, у Вас в вопросе нет и намека на источник который поможет ответить на Ваш вопрос, и думаю, что не все игроки читали этот цикл.
по вопросам никто не скрывает, что в базе викторины есть много вопросов, которые иногда не соответствуют требованиям к вопросам, причины их появления уже объяснялись не раз, Вы давно играете в эту игру и наверное слышали об этом, но корректировка вопросов происходит, хотя ни так, как хотелось бы.
и по третьему замечанию, Вы наверное знаете, что в игру играют люди разных национальностей, для которых русский язык не всегда является родным, и то что иногда появляются орфографические ошибки конечно не красиво, но просьба относится к этому немного лояльно ( при этом я не имею ввиду вопросы викторины)
Кто нарисовал цикл карикатур "Забавная библия"?
Бидструп
Кукрыниксы
Пол Гаскойн
Жан Эффель

вопрос отклонен, если речь идет о карикатурах Жана Эффеля, то крупнейшее произведение этого художника — сборник «Сотворение мира» на темы Ветхого Завета.
Ваш вопрос: Тайное (настоящее) имя командующего гарок - Князя (Повелителя Тьмы)?

Вы считаете что абсолютно все игроки знают кто такие "Гарки", и знают кто такий "Князь", знают его имя, и тем более его "Тайное имя"? я думаю что и половина игроков этого не знают...

отклонил моддератор 3.
Кем становится человек, "оседлав" Пегаса?

Художником
Скульптором
Поэтом
Певцом
Назовите фамилию героини романа Л.Н.Толстого "Воскресение"?

Салова
Маслова
Жирова
Ростова
Какого цвета кости у рыбы сарган?

Белые
Зеленые
Прозрачные
Красные
Чем помогал польским солдатам во время кровопролитных боев при Монте-Кассино медведь по кличке "Войтек"?

помогал разгружать ящики с боеприпасами и подносил снаряды во время боя
находил раненых солдат на поле боя и помогал доставлять их в госпиталь
передвигал тяжелые артиллерийские орудия
показывал цирковые номера солдатам
Какой предмет одежды ввел в употребление Леви Страусс?

Бейсболки
Шорты
Джинсы
Кроссовки
Страница: 12345678910111213

Информация