Пользователь: Пароль:

Сообщения - Grey

Страница: 12345678910111213
Дата: 30.06.2012. 20:52:44
господа, попрошу без оскорблений игроков и администрации....
Дата: 28.06.2012. 09:04:31
Товарищи!!
Если и дальше будут стиратся вашы посты за не нормативную лексику, оскорбления игроков и администрации, ругательства, буду стирать и остальные ващы посты, как-бы в наказание. За каждые 5 стертых постов за не норомативную лексику, оскорбления игроков и администрации, ругательства буду стирать 5 постов нормальных.
Имейте ввиду!!
Дата: 26.06.2012. 17:52:27
пока все..............хотя в целом, очень достойная флудилка, конечно без удаленных постов.
Дата: 26.06.2012. 17:40:58
все допрыгались , пришел злобный, ужасный, несправедливый, противный мод, сами звали
Дата: 26.06.2012. 00:04:26
не вижу смысла объяснять, если элементарные вещи Вам не понятны.
никогда не задумывались о том, что такой, как ваш сын или дочь или просто ребенок лет семи, будет читать то что Вы считаете нормальным?
правил не будет, тем более Вы взрослые люди сами прекрасно знаете их, без их описания.
Дата: 16.06.2012. 00:05:38
два поста были удалены, за содержание не нормативной лексики
Дата: 09.06.2012. 09:07:58
два последних поста были удалены, выясняйте отношения в личке, и так превратили тему в непонятно что.
Дорогие друзья!!!
По поводу леди Алвариэль
В мир 4 её не будет! У тех игроков, у кого этот квест есть в храме, его засчитают автоматом, а в дальнейшем этот квест из храма 4 мира уберут.
пожалуйста,

Как классифицируется отравляющее вещество Vx по физиологическому действию?

Нервно-паралитического действия
Кожно-нарывного действия
Общеядовитого действия
Удушающего действия

скорее всего, это будет первый и последний вопрос этого направления, хотя список отравляющий веществ очень большой, но изучать все их думаю не стоит в такой форме, тем более этот вопрос тоже поступил от Вас, поэтому Вы знаете о нем и сами.
Чуковский Корней Иванович — БСЭ — Яндекс.Словари
Чуковский Корней Иванович (настоящая имя и фамилия Николай Васильевич Корнейчуков) [19(31).3.1882, Петербург, — 28.10. 1969, Москва], русский советский писатель, критик, литературовед, переводчик.
slovari.yandex.ru›…БСЭ/Чуковский Корней Иванович/ копия ещё

Чуковский был незаконнорожденным, поэтому как пишут отчество получил от дяди
вот поэтому в вопросе и указана дата подписания, так как акт был не один
Предрекая возможные возмущения.

Вопрос "Как называется гипермаркет, который находится на Шереметьевской и Ярцевской улицах?" отклонен. Знать ответ могут либо москвичи, либо те, кто часто в Москве бывают ИМЕННО В ЭТОМ МЕСТЕ, а таких не много.
Ок. Поехали по пунктам.
Уважаемый игрок Игоревич.
1. Извиняю.
2. Откуда Вы знаете, чей вопрос был отправлен раньше, если не каждый модератор это знает? Почему Вы решили, что именно Ваш был первым? Где-то у Вас есть наша база викторины? Сомневаюсь. А факт того, что Вам этот вопрос ранее не попадался лишь доказывает, что рандом на выдачу вопросов работает и наша база вопросов, слава Богу не так уж мала и пополняется, благодаря и Вам.
3. Ваш вопрос я бы отклонил, как и тот, что Вам попался. Причина - НЕОДНОЗНАЧНОСТЬ ОТВЕТОВ. Ибо писатель Чиж есть. Полюбопытствуйте. И наличие этого вопроса в базе мы обсудим с администратором. Спасибо Вам, что обратили наше внимание.
4. Спасибо Вам за предложенный вариант развития событий. Мы обязательно обдумаем, как передавать вопросы и Вам непременно отчитаемся. Извините, раньше это в голову как-то не приходило.
Надеюсь, что я не ущемил никоим образом Ваши личные чувства, а так же надеюсь что Вы обладаете здравым чувством юмора, что позволит нам с Вами плодотворно сотрудничать и в дальнейшем.
Модераторы не роботы, а вполне обычные люди. И они тоже могут ошибаться. Хотя и стараются проверять и перепроверять себя, зная об ответственности перед всеми, столь дорогими нам игроками.
Имя и отчество, (данное при рождении), маршалу СССР Баграмян Ивана Христофоровича?
Отклонено.
Да простит меня игрок, приславший вопрос, "не пляшут" падежи русского языка в вопросе. Если "маршалу", то ИванУ ХристофоровичУ.

Уважаемый игрок Игоревич. Нам понятно Ваше возмущение, однако не кажется ли Вам, что Ваш вопрос в основном своем смысле В ТОЧНОСТИ КОПИРУЕТ тот, что находится у нас в базе? Или Вы предлагаете выкинуть вопрос ранее принятый, а вместо него принять Ваш? И даже если ответы Вашего вопроса дословно не совпадали с принятым ранее вопросом, то простите лично меня, правильный ответ - совпал.
Если Вы внимательно читаете форум, особенно в части его, посвященной викторине, то без труда найдете "правила подачи вопросов" и их прочитаете. Спасибо за понимание. Право подать следующий, интересный, грамотный и без сомнения отличный вопрос у Вас никто не отбирает.
Дата: 17.04.2012. 20:24:56
На конкурс начали поступать вопросы. Хотим попросить всех игроков воздержаться от написания провакационных вопросов и вопросов, которые могут обидеть или оскорбить других игроков. Давайте будем толерантны. История не всегда однозначна и правдива. То, что произошло в этой войне, нельзя забывать и относиться к некоторым событиям, как к таблице умножения нельзя ни в коем случае, поэтому проcим внимательно взвешивать вопросы, которые вы предлагаете на конкурс.
Цитата: Hobo - 16.04.2012. 20:03:16
вопрос викторины: Сколько дней длилась Сталинградская битва?
Ответ : 200 дней
получил оценку : Плохой. Эксперты считают, что этот вопрос неоднозначный.

в чем неоднозначность?
во всех источниках значится, что длилась битва 200 дней
Сталинградская битва (нем. Schlacht von Stalingrad) — крупное сражение между войсками СССР с одной стороны, и войсками Третьего рейха, Румынии, Италии, Венгрии, с другой, в ходе Великой Отечественной войны с 17 июля 1942 по 2 февраля 1943 года.

Вопрос однозначен. Проблема в другом.
Там варианты ответов не слишком удачные. Если я не ошибаюсь, 200, 250, 300 и что-то еще. Особенно для вопроса, в котором необходимо провести математические вычисления за время, менее 5 минут, для получения точного ответа.
да, такого вопроса нет в базе, отправлен он с такой формулировкой только для того, что бы не лишать вас права задать вопрос.

по самому вопросу, не кажется ли Вам, что ответ на вопрос виден невооруженным глазом, я не очень хорошо разбираюсь в теме самого вопроса, но наверное можно было задать его немного проще.
Цитата: Smoke on the water - 09.04.2012. 12:41:24
прошу пояснить в в чем неоднозначность вопроса
Высочайшая горная вершина Тянь-Шаня (7439м) в 1946 году была переименована в ...
пик Победы
пик Ленина
пик Сталина
пик Коммунизма
заранее благодарен

Вопрос был отклонен по причине того, что у Вас неверная информация. Переименование горной вершины произошло не в 1946 году.

http://hobby.rin.ru/articles/html/706/Istorija-alpinizma-v-Rossii.html
просмотреть базу вопросов может только администратор игры, вопрос был отклонен с такой формулировкой, только потому, что бы Вы могли задать вопрос не потеряв при этом возможность его задать.
по самому вопросу, если есть вопросы, готов прокомментировать свое решение
А вы какого Карлсона имели в виду? Не с Горького,18? А я-то думал!
Страница: 12345678910111213

Информация