Пользователь: Пароль:

Сообщения - Grey

Страница: 12345678910111213
Цитата: Gottes Krieger - 21.08.2012. 14:00:17
dobroje vremja sutok .
u menja kazda vtora duelj s -10% strafa . jesli jest soobrazenije kak etu "nespravedlivost" ustranit .....

прошу уточнить, после второй на третью или после первой на вторую. можете написать ответ мне в личку.
Дата: 20.08.2012. 17:45:28
по использованию зелий в храме: серьезных вопросов пока не возникало, то что написано в задании мини-квеста соответствует тому заданию, которое нужно выполнить.
по началу картографии: сроки в анонсе даны приблизительные, смещение сроков во времени возможно, постараемся предупредить заранее, к сожалению в силах модераторов не так много возможностей.
Дата: 15.08.2012. 08:30:28
Цитата: dron19851019 - 15.08.2012. 08:27:55
Цитата: Grey - 15.08.2012. 08:23:30
Цитата: pojarnik01 - 15.08.2012. 08:19:56
модеры что за неуважение к игрокам, почему стираются посты форума в теме "Почему мой вопрос не был принят" там было оскорбление или как. получается вы оскорбляете тем самым игру и игроков....

в данной теме были оффтопные посты, тоесть посты, которые не относятся к данной теме.....

какой ОФТОТОП ты что ГРЕЙ.это флудилка.это раздел для свободных тем.и говорить здесь можно обо все что не оскорбляет ни кого и не нарушает авторских прав.

я про тему "Почему мой вопрос не был принят"...
Дата: 15.08.2012. 08:23:30
Цитата: pojarnik01 - 15.08.2012. 08:19:56
модеры что за неуважение к игрокам, почему стираются посты форума в теме "Почему мой вопрос не был принят" там было оскорбление или как. получается вы оскорбляете тем самым игру и игроков....

в данной теме были оффтопные посты, тоесть посты, которые не относятся к данной теме.....
Дата: 12.08.2012. 16:13:19
Дорогие друзья!

После технических работ 7.08.2012 года было внесено ряд изменений в игре ( патч).

Мы добавили в игру новую функцию ускорения, Быстрые Рефлексы. Вы можете найти их в пункте меню Разное-Ускорение. Они дают огромные функции комфорта премиум пользователям. С помощью этой функции, всякий раз при улучшении навыка или специализированной способности, приручении или исцелении питомца, использовании магического исцеления, выжимании энергии духа из твари или строительстве в клане не нужно будет каждый раз переставлять Усиление разумом соответствующего навыка, это будет сделано автоматически. Больше деталей в Разное-ускорения.

Мы переработали страницу характеристик и инвентаря персонажа. Теперь, чтобы попасть в инвентарь, нажмите на кнопку сундука рядом с аватаром( портретом) вашего героя. Вы можете быстро сменить обмундирование, просто щелкнув на него. Мы также добавили кнопки в верхней части страницы для быстрого использования зелий( все игроки) и быстрого изменения обмундирования ( премиум игроки). На странице инвентаря мы разделили все кристаллы на категории, а также выделили облаченное снарядение желтым цветом.

На основе отзывов игроков, мы изменили задания в Храме Судьбы. Обратите внимание на то, что новые задания вступят в силу только тогда, когда вы получите следующих храм ( за исключением пункта 6 и 7)!
1) «Увеличения навыка на 3». Задание было изменено на «Увеличение навыка А ИЛИ навыка В». Таким образом, вы получаете меньше таких заданий в данном храме и вы можете выбрать, какой из навыков увеличивать. Вы можете выполнить задание увеличив навык А на 2 и навык В на 1.
2) «Использовать симуляцию дуэли 5 раз» было заменено на «Используйте симуляцию дуэли 5 раз ИЛИ измените свою специализированную способность за древние камни».
3) "Использовать сильные кости АР способности два раза" задача была изменена на "Использовать сильные кости в два раза или увеличить объект охоты в два раза (AР способности)!"
4) «Выиграй 3 дуэли у противника, с кланом которого вы воюете» было заменено на «Выиграй 3 дуэли у противника, с кланом которого вы воюете ИЛИ потрать все дуэльные балы»
5) Если время храма истекло, а у вас есть награды за задания, которые вы забыли забрать ( мешки или же главная награда), вы получите награды автоматически.
6) «Получите Х золотых дукатов в аукционном доме» было максимизировано до 80 золотых дукатов( уже с текущего храма).
7) Задание на ставку в аукционе «по крайней мере в 300 золотых дукатов» было изменено на «как минимум 100 золотых дукатов» ( уже с текущего храма).

Игроки, которые находятся в топ-50 получают множитель опыта, а также получают больше сгоревших древних камней при достижении нового уровня.

Мы надеемся, вам понравятся эти изменения.
С уважением, администрация игры "Повелитель судьбы".
Дата: 10.08.2012. 20:29:04
Итак, удалось связатся с разработчиками, есть несколько новостей, и я спешу вам о них сообщить:

1. Те кто не может до сих пор войти в игру. На своем компьютере зайдите в командную строку и введите там: ipconfig /flushdns
Это позволит очистить кеш и компьютер будет находить игру нормально. Если у кого-то и дальше не получится зайти в игру, пишите лично мне на форум.

2. По поводу Мир 4. Руководство подтвердило, что мир 4 должен был закончится, завтра программист остановит всё вручную, результаты зафиксированы по состоянию на нужное время. ( тоесть в момент 3.00 по серверу, в ту ночь, когда победил клан "Цитадель").

3. По поводу Торговых войн и даты окончания. Во всех серверах прошли изменения ( надеюсь вы уже их видили... инвентарь справа от картинки героя, ит.д.) Так вот, админ должен был написать о всех новшествах, но увы... как только я узнаю, обязательно напишу вам. Возвращаясь к вопросу... одним из новшеств всех серверов было увеличения строков торговых войн с 3 недель до 1 месяца. Тоесть, как и пишет у нас в игре, окончание торговых войн будет 16 августа в 10.00 по серверу.

Если у вас будут возникать какие-то вопросы, можете писать мне в личку, или на форум.
пока это все новости, если появятся еще, сразу вам сообщу.
Дата: 10.08.2012. 06:39:37
Прошу тех кто не может зайти в игру не волноватся, разработчики игры уже в курсе, исправляют!!!
Дата: 10.08.2012. 06:38:24
Дорогие друзья!!!
Мир 4 должен был бы закончится, видимо какие-то неполадки в системе. Прошу по этому поводу не волноватся, всё было заскринино и передано разработчикам. В скорем времени всё окончательно станет на места.
Chemodan, по поводу вопроса про песню. Расставьте пробелы - вопрос будет принят. Других проблем с ним нет.
вопрос был отклонен, с другой формулировкой причины, (не знаю почему у Вас,"Эксперты считают, что этот вопрос неоднозначный.") причина отклонения неудачный подбор вариантов ответа.
Постараюсь кратко напомнить критерии отбора вопросов (раз соседняя тема этого форума была выпущена из вида многими игроками), что бы игроки постарались писать в эту тему действительно вопросы спорные, которые не попадают под критерии уже давно обозначенные.

Основная задумка Викторины - собирать вопросы, на которые без большого труда может ответить образованный человек - почти каждый, не требуя для ответа специализированных знаний. Да, на любой вопрос можно найти ответ в Интернете, но вопрос не должен быть таким, чтобы трудоемкий поиск был единственной возможностью ответить правильно.

Цель викторины - не запутать игроков, и не заставлять их по каждому вопросу насиловать поисковик (многие играют с телефона или с медленным интернет - соединением), а внести элемент интереса, самообразования, разнообразия в игру.

Вот, какие вопросы мы считаем плохими, неподходящими, и по каким причинам вопрос может быть отклонен:
- Ошибки в правописании и грамматике. Вопрос с ошибками, будет отклонен модераторами, но после отклонения по данной причине, Вы можете, отправить его снова исправив ошибки.
- Ответ на вопрос требует узкоспециализированных знаний, и большинство людей не смогут ответить на него.
- Словарная или энциклопедическая информация. Некоторые такие вопросы, например о датах, допустимы, но только если они действительно общеизвестны. Кроме того, если ответ на вопрос числовой (дата, расстояние, масса), удачнее будет установить значительный разброс между ответами, чем делать их очень близкими.
- Слишком сложные вопросы или вопросы с неоднозначными ответами. Эта категория зачастую и попадает в эту тему по праву. Иногда ответы или сам вопрос содержат спорные или неподтвержденные факты,(проверка которых занимает длительное время и не всегда приводит к ответу, который автор вопроса отметил как правильный)
- Если вопрос уже имеется в нашей базе, он будет отклонен, но ты сохранишь возможность тут же задать новый вопрос.
- Вопросы на выбор одного неподходящего варианта могут быть приняты, но только в случаях, если ответ совершенно однозначен, и его не сложно найти. Мы бы рекомендовали избегать таких вопросов
- Вопросы, содержащие непристойные слова и ругательства.
- Вопросы исключительно на вычисления. Вопросы на логику или интересные математические факты допустимы, но если ответ легко получить на калькуляторе, то это неудачный вопрос.
- Вопросы на знание иностранных языков. Как и в случае с выбором неверного варианта - в принципе такие вопросы допустимы, но только если это действительно общеизвестная информация, и вопрос не сводится к простому переводу со словарем.

Добавлю, то, что было принято в ходе игры:

«Вопросы, которые уже в базе, мы трогать не будем, чтобы не портить игрокам статистику.»
«Даже если вы копируете вопрос, проверьте его корректность и грамотность!»
«Совершенно недопустим плагиат из нашей же собственной базы!»
Вопросы : «продолжите пословицу ……», «из какого фильма фраза…..?» . «столица ……?» «валюта ……?» не будут приниматься, и будут отклоняться модераторами с формулировкой « ВОПРОС УЖЕ ИМЕЕТСЯ В БАЗЕ» ,чтобы игрок не потерял право задать снова вопрос.

Ничего нового не добавлено, все это уже написано и открыто для прочтения всем. Надеюсь , что перед тем как писать на форум, каждый игрок проанализирует причины по которым мог быть отклонен его вопрос.

Все посты, не касающиеся темы, в которую вы пишите, будут удаляться (независимо от их содержания) для того, чтобы тема была читаема и вопросы игроков не потерялись в флуде.

Это касается всех тем форума касающихся игрового процесса. Надеемся на понимание. Всем пожелание удачной и интересной игры.
Дата: 21.07.2012. 08:23:42
Цитата: Chemodan - 21.07.2012. 07:51:35

вы что на самом деле не понимаете? много соперников???? шитите? в соревнованиях их нет. бить трупов= бить ботов. ЭД не получишь, в чем смысл дуэлей тогда? что бы тупо получать опыт? и рисковать своими ЭД?
да, как приходят новыички, так, заметьте, и уходят. Я не спорю, что регистрации новичков есть. Только где они потом?
Ну, вот Грей, вы нормальный чел. Скажите, Вы тоже считатете, что про разбивку соревнований на доп. категории по лвл в индивидуальных зачетах, надо посчитать глупостью и просто отбросить?

с первым "абзацом" я не соглашусь. в соревновании, если проиграете, Эд не отнимают. "Бить трупов=бить ботов". Тут соглашусь. Получается все же из-за "трупов" противников больше, чем у хай уровней.
На счет новичков и "где они потом".... вы должны понимать что новички за два дня 25-30 уровнем не станут, чтоб вы их явно видели.... им понадобится много времени. чтоб во-первых понять суть игры, во-вторых понять какая стратегия развития им нужна, и в-третьих всё же прокачать перса по этой стратегии. Да, не спорю много таких, которые даже первого пункта не могут пройти и бросают игру.... но поверте много и таких, которые все три пункта проходят, создают новые кланы, активно развиваются. Да, их пока мало ( я считаю это из-за того, что как я уже говорил, игра довольно новая и мало известная, мало разрекламирована...).
дальше, возможно немного раскрою карты, но мой перс ( не Грей, а тот, кем играю), сейчас тоже в топе, но он не хай уровень и у него тоже нет искажения реальности ( практически нет), просто до начала соревнования накопил максимум ДБ, настроил дуэль как считал нужно ( чтоб смог бить уровни пониже), теперь эти Дб трачу...
На счёт вашего вопроса по поводу ро разбивки соревнований на доп. категории по лвл в индивидуальных зачетах.... мое личное мнение ( которо возможно будет отличатся от мнения других модераторов и админа) таково:
не нужно. обьясню. Как вы предлагаете разбить группы?? по 10 уровней?? По 20 уровней??
если по 10: получится для хай уровней это практически все игроки, особенно 60+. для началтьных уровней (1-10) это будет конечно интересное соревнование, там действительно можно поборотся. Но, за сколько времени хай уровени наберут уровень. а за сколько времени 1-10 ?? для игроков 1-10 три недели достаточно чтоб дойти я думаю до уровня 15. Получится что соревнуясь. он уже не попадет в категорию 1-10, так как наберет большый уровень, чем 10. Середина же ( 10-20, 20-30, 30-40...) для них соревнование будет такое же, как и для хай уровней.
если по 20: тут начальные уровни (1-20) уже получат большой плюс, бужет интересное соревнование, и многие получат награды. середина останется такой же как сейчас ( 20-40, 40-60). Но что делать хай уровням ( 60-80), которых сейчас только 3 человека с 60+ уровнем, получится все получат награду?? будет нечесно по отношению к 55+ уровням, которые не успели за соревнование набрать 60 уровень, и соответственно не получили призов...
еще раз повторюсь. это лично мое мнение...
Дата: 21.07.2012. 07:43:24
Игрок Chemodan!
Позвольте вмешатся в вашу беседу и немного внести поправки в вашы высказывания.
Каждый день в игре появляются новые игроки. Это даже можно увидеть, войдя на форум игры, внизу пишет:
"Новый участник:......"
На счёт того, что многие покидаеют игру - это их выбор, игровой процесс ничем не отличается от других игор ( имею ввиду что и в других играх бывают баги, глюки и прочие неприятные моменты, которые администраторы и программсты стараются решать побыстрее). То что у них простите, нетерпеж.... ну что могу сказать, аналогично бы было и в другой игре, не дождались бы исправления бага и удалились...
Так же прошу учесть то что игра в русском сервере довольно молодая, ей меньше года, не всё еще отрегулированодо "до полного счастья". Поэтому и создана тема на форуме, "Улучшения", где любой игрок может высказать свои предложения по поводу того, как бы он хотел чтоб было.
Ну а писать что игре скоро конец, простите, но неправильно, хотя бы с той точки зрения, что новый игрок ( да и старый возможно), увидев ваш пост что игре конец, действительно так подумает и перестанет играть. А это не так, игре не конец, игра развивается, как сами видите, каждый день что-то новое.
теперь по поводу "неравенства игроков". Здесь такого нет ( технически). Вы жалуетесь на то что для вашего уровня мало противников. а для 50-х уровней их полно??? простите, но что тогда говорить персонажам, уровень которых 60+, их на сегодняшний день всего 3. Именно по этому сделана настройка дуэльных балов, когда можно атаковать персонажев ниже по уровню.
Те же 1-10 уровни. Почему вы считаете что они не могут быть в топах??? у них наоборот суперников хоть отбавляй, так как много игроков зарегистрированных и не желавших продолжать игру ( имею ввиду 1 уровней). При нормальной настройке дуэльных балов в день можно бить по 20 игроков. практически аналогично хай уровням ( которые даже перед соревнованием накапливали максимум ДБ и в первые 3 дня всё спустили).
простите за столь длинный и возможно не совсем понятный ( если надо попробую обьяснить более подробно) пост.
1. Вчерашняя ошибка это ошибка разработчиков и только.
2. Лично я ( тот который сейчас дежурит под ником Грея) не удаляю ничего того, что не несет вред игрокам или игре ( тоесть удаляю исключительно маты, оскорбления, оффтопы и флуд в важных темах). О том, что почистил мой коллега, я не в курсе.
3. То что сейчас отсутствует администратор Женя, так вы должны понимать. все же люди, у каждего есть свои заботы и проблемы, у Жени они, к сожалению, затянулись... но он не бросил то чем занимался, просто временно отлучился. И за это его оскорблять ( как делал игрок Zayc34), я считаю не по-человечески.
Цитата: Chemodan - 17.07.2012. 12:01:12
всё происходдящее - следствие того борделя, что тут развела русская "управляющая" сторона.
Грей, ты пугаешь скринами Zajc? Ну, ну...
Ты же знаешь, что я их наделал больше и там прямое обвинение вас, в т.ч. тебя. Не трудись чистить посты или аккуратненько так по-подленькому их "подрихтовывать", что бы создавалось впечатление, что тут всё в порядке.
В одном из вычишенных тобой постов было достаточно, что бы ты понял, что я способен не только "наказать" вас, но и доствить достаточно неприятностей игре. Могу его повторить - скрин остался.

А следствие вчерашнего "борделя" превзошло всё вообще, я тебя заверяю, что 9(!) чел. из нашего клана нет в игре.
Этот скрин я тоже сделаю, не сомневайся, где народ в "посерел". Что бы потом не говорили, типа они еще раньше бросили.

Пока жду админа, хотя по мне - вы обречены, правда, не знаю, что будет с игрушкой.

по порядку:
1. скринами игрока Zayc34 я не пугаю, а просто подтверждаю то что написал выше ( удаление всех постов в течении 2 месяцев). Он был предупреждён в том, что за маты в постах, а также оскорбления игроков будет наказан, но продолжал писать как писал.
2. "подрихтовываю" посты я не из-за того, что в них идут какие то обвинения кого-то, а из-за того, что в них содержится не нормативная лексика, или же явное оскорбление игроков/администрации. Если пост же содержит только не нормативную лексику, или же оскорбления( без информации по теме рубрики), он удаляется полностью.
3. то что случилось вчера в игре, это ошибка случайная. И я думаю все мы взрослые люди и понимаем, что если есть ошибка, надо её исправлять. Тоесть, если вчера не смогли зайти, это еще не значит что не сможете зайти сегодня. Проблема была - проблему исправили.
Целяа цепочка постов была удалена по причине оффтопа и флуда в теме.
Игрок Zayc34, вы были ранее предупреждены, но всё же продолжали оскорблять других. Мной было удалено около 10 постов, в которых вы в матерной форме унижаете других игроков и администрацию ( сделаны соответствующие принтскрины). За эти действия я буду удалять абсолютно все вашы посты на форуме в течении 2 месяцев.
Игроки Smoke on the water и dron19851019, просьба к вам не флудить в важных темах, для этого есть отдельная тема. Так же просьба к вам между собой общатся более вежливо.
Дата: 11.07.2012. 15:00:19
предыдущие посты были удалены по причине наличия в одном из них оскорбления в сторону администрации ( удалена цепочка связанных с этим постом высказываний)

Игрок Zayc34 !!! если вы и далее будете продолжать оскорблять других игроков и администрацию, буду удалять абсолютно все вашы посты, пусть они даже будут "по делу".
Цитата: Террио - 10.07.2012. 13:05:01
Совсем недавно составил вопрос об национальности художника Айвазовского.
Не прошло и пару дней, как наблюдаю вот это "творение": "Российский (армянский) художник-маринист Иван Константинович Айвазовский, написал около ___ картин на морскую тему"

Итого: 1) может, не надо принимать вопросы, которые раскрывают суть других вопросов?
2) "Российский (армянский)" - это не совсем корректно, т.е. совсем не корретно, ИМХО.

Вопрос, который вы упоминаете если я не ошибаюсь был принят еще в бете, просто он вам скорее всего не попадался.
Ваш вопрос тоже имеет право на существование, нарушений в этом я не вижу.
По поводу "Российский (армянский)" не вижу противоречий, попробуйте сказать каким художником(в смысле государства) был Эль Греко думаю, по праву гордится Айвазовским могут и русские и армяне.
Какую форму имеет хромосома, определяющая мужской пол организма у человека?
X
Y
Z
O
Оценка твоего вопроса "Плохой, некорректный вопрос".
Ответы на вопрос неоднозначные или ошибочны

отвечу за коллегу,(хотя этот вопрос я не видел, и и не принимал по нем решения),
первое понятие "форма"

Фо́рма (лат. forma — форма, внешний вид):
Логотип Викисловаря
В Викисловаре есть статья «форма»

Форма (философия) — понятие философии, определяемое соотносительно к понятиям содержания и материи.
Форма предмета — взаимное расположение границ (контуров) предмета, объекта, а также взаимное расположение точек линии.
Форма, униформа (лат. uniformis — единообразный), мундир — одинаковая по стилю, покрою, цвету и ткани специальная (служебная) одежда для создания единого облика в общественности.
Форма — установленный образец, шаблон оформления документации (см. также ОКУД).
Форма — элемент языка разметки документов HTML (см.: Элементы HTML#Формы), применяемый для ввода/вывода данных.
Форма (печать) — поверхность, на которой формируются печатающие (дающие красочный или бескрасочный оттиск) и пробельные (не дающие оттиска) элементы и которая служит для многократной передачи красочного или бескрасочного изображения на бумагу или другой материал.
Форма (анатомия) — характеристика сформированности и полноты мышц, а также баланс между мышцами и костяком.
Форма (рассказ) — рассказ Роберта Шекли, опубликован в ноябре 1953 года, в журнале Galaxy Science Fiction.
Форма — один из инфравидовых рангов в биологической систематике.

второе,"определяющая мужской пол организма у человека?"

даже ссылки искать не буду, в каждой клетке любого организма находится набор хромосом, у человека имеется набор из 23 пар хромосом, у самок две X-хромосомы (XX), а у самцов — одна X-хромосома и одна Y-хромосома (XY)
результат пола решается набором хромосом, но ни как не одной хромосомой, как написано в вопросе

третье, объясните пожалуйста по поводу хромосом Z и О, может у меня их нет и я ущербный?
Дата: 30.06.2012. 20:59:26
Цитата: Zayc34 - 30.06.2012. 20:55:28
а не кто никого не оскорблял.....ты грей лучше скажи,где эукар-админ? вопросов много скопилось.....

Еукар говорил, как только будет вдома, всем ответит ( предпологаемое время: сегодня вечером по серверу)
Страница: 12345678910111213

Информация