Пользователь: Пароль:
Страница: 12345678910
Автор
Тема: Обсуждения системы банов
popularVsenadom.byMuž

333 сообщение
Просмотреть профиль
Re: Обсуждения системы банов
181. сообщение - 18.12.2013. 19:43:23 (Ответ на сообщение #172 пользователя Graf KreatoN.)
Цитата: Graf KreatoN - 02.12.2013. 12:24:11
Разработчиками было доказано, что игрок Мэфи является в данный момент игроком Smoke on the water (IP -адреса не пренадлежат Мэфи). Итог, безсрочный бан игрока Мэфи на форуме.

а почему только на форуме? это смягчение наказания для "смока"?
Оценка: 5
averageИгорекMuž

288 сообщение
Просмотреть профиль
182. сообщение - 18.12.2013. 20:05:09 (Ответ на сообщение #179 пользователя Graf KreatoN.)
Цитата: Graf KreatoN - 17.12.2013. 10:59:33
игрок Хабуб забанен в игре и на форуме сроком на 1 сутку.

Если в темах, которые касаются игры будет написан флуд или оффтоп (пост, который не относится к теме), за это есть наказание (бан на 1 сутку в игре и на форуме, без предупреждения).
место нарушения: Тема: Новая разработка: Эволюция питомца

в скорем будущем посты с нарушением будут удалены.

ваше близорукое сиятельство, " на сутку" - первый раз я промолчал...
но не в этом суть, что это вы пишите одно, а действия совсем другие?
averageИгорекMuž

288 сообщение
Просмотреть профиль
183. сообщение - 18.12.2013. 20:05:19 (Ответ на сообщение #179 пользователя Graf KreatoN.)
Цитата: Vsenadom.by - 18.12.2013. 19:43:23
Цитата: Graf KreatoN - 02.12.2013. 12:24:11
Разработчиками было доказано, что игрок Мэфи является в данный момент игроком Smoke on the water (IP -адреса не пренадлежат Мэфи). Итог, безсрочный бан игрока Мэфи на форуме.

а почему только на форуме? это смягчение наказания для "смока"?

что-то запоздалая реакция... а на форуме по правилам? или как его сиятельству захотелось? Забаньте Мэфи и в игре, легче не будет...
Сообщение было изменено пользователем Игорек в 18.12.2013. 20:15:51
averageИгорекMuž

288 сообщение
Просмотреть профиль
184. сообщение - 18.12.2013. 20:18:10 (Ответ на сообщение #180 пользователя Doomlord21855.)
Цитата: Doomlord21855 - 18.12.2013. 18:20:33
ребята, сутки какбы прошли, а доступа так и нет...в 10:47 утра еще должны были сутки пройти... почему так? моральную компенсацию кто выплачивать будет

хабубик, ты еще и мультоводишь... Смока тоже за подобное забанили... Готовся к вечному бану в игре.. если их сиятельство соблаговолит
Сообщение было изменено пользователем Игорек в 18.12.2013. 20:25:19
averageИгорекMuž

288 сообщение
Просмотреть профиль
185. сообщение - 19.12.2013. 10:02:26
Ну что, ваше сиятельство, реакция на пост мульта Хабуба? Или опять спрячетесь...
very popularImperatorKo

165 сообщение
Просмотреть профиль
186. сообщение - 12.09.2014. 11:57:40
В очередной раз забанили игрока Zayc34, а также запретили переименовывать питомцев. Прошу подробно объяснить причины такой жесткой политики администрации. Никаких нарушений у него не было. Это очередной произвол с целью выдавливания из игры игрока и всего клана ТП. Вам что нравится играть с ботами? При этом абсолютно не берутся в расчет какие-бы то не были косяки Гарков. В описании отдельных персов хамство и неприкрытая наглость. Питов называют человеческими именами и т.д.. Я понимаю, что клан Гарков - это клан админов, но какие-то границы быть должны... .
Оценка: 9.80
averageGraf KreatoN
Administrator
1240 сообщение
Просмотреть профиль
187. сообщение - 12.09.2014. 12:47:44 (Ответ на сообщение #186 пользователя ImperatorKo.)
по порядку:

1. админ только 1 в игре. То что вы говорите что Гарки это клан админов, так получается по ваших словах что там 23 админа, это не так.
2. Если есть жалоба на кого-то, напишите на кого именно и что именно не так, будем выяснять, разбираться.
3. Бан игроку Zayc34 дал не администратор. "Дело рук" самих разработчиков. Игрок неоднократно делал нарушения, на это ему неоднократно обращали внимание..... но всему есть предел.
Оценка: 4.65
very popularOptimus Prime

108 сообщение
Просмотреть профиль
188. сообщение - 12.09.2014. 13:07:10
счас целая куча адвокатов дьявола появится....
а че все раньше молчали когда заяц форум и игроков глумил? или клички питомцев типа фантомас после золотого дождя и жена ОР после страпона является для всех нормой?
Цитата: Zayc34 - 05.08.2014. 22:50:38
НИКЧЕМНЫЙ НУБОРОБОТ ОР:D

а это норма?
ImperatorKo подумай над этим...
Люди совсем забыли, что до изобретения интернета они иногда получали в морду за свои слова.
Оценка: 9.47
very popularlarsen59

71 сообщение
Просмотреть профиль
189. сообщение - 13.09.2014. 07:18:13 (Ответ на сообщение #188 пользователя Optimus Prime.)
АУ адвокаты где вы уже весь форум заполонили и защищают Зайца.доля правды в его словах есть так что не надо прикидываться чистенькими.и мой совет не надо быть такими мнительными и всё принимать на свой счёт.а это уже психомания-надо посмотреть как это называется по-научному И играйте для себя
Оценка: 9.25

108 сообщение
Просмотреть профиль
190. сообщение - 13.09.2014. 07:52:25
Эх Володя, Володя....
Съел вам заяц плешь на клан форуме? ведь твои посты на этом форуме по пальцам пересчитать
на досуге почитай тему: "ни о чем"
Где остальная "братия"?
Люди совсем забыли, что до изобретения интернета они иногда получали в морду за свои слова.
very popularImperatorKo

165 сообщение
Просмотреть профиль
191. сообщение - 13.09.2014. 11:21:35
В игре нет игроков ОР и нуборобот! Не нужно придираться к каждому слову...
У Zayc34 никогда не было питомца "фантомас после золотого дождя"

Я понимаю присутствие личной неприязни у отдельных игроков, но было бы правильней не фантазировать в неизвестном направлении.

108 сообщение
Просмотреть профиль
192. сообщение - 13.09.2014. 14:14:33
Цитата: ImperatorKo - 13.09.2014. 11:21:35
было бы правильней не фантазировать в неизвестном направлении.

Еще мнения есть? Только свои!
very popularlarsen59

71 сообщение
Просмотреть профиль
193. сообщение - 15.09.2014. 04:52:56
Эх Антон Антон ты ведь тоже никак не угомонишься.ну почему же разок в месяцок заглядываю сюда и даже когда-то посты оставлял.но когда форум превратили в помойную яму перестал делать комменты.
Оценка: 9.25
popularFantomjsMuž

482 сообщение
Просмотреть профиль
194. сообщение - 15.09.2014. 14:29:29 (Ответ на сообщение #186 пользователя ImperatorKo.)
Цитата: ImperatorKo - 12.09.2014. 11:57:40
В очередной раз забанили игрока Zayc34, а также запретили переименовывать питомцев. Прошу подробно объяснить причины такой жесткой политики администрации. Никаких нарушений у него не было. Это очередной произвол с целью выдавливания из игры игрока и всего клана ТП. Вам что нравится играть с ботами? При этом абсолютно не берутся в расчет какие-бы то не были косяки Гарков. В описании отдельных персов хамство и неприкрытая наглость. Питов называют человеческими именами и т.д.. Я понимаю, что клан Гарков - это клан админов, но какие-то границы быть должны... .

Понемногу начинает доставать выражение "Клан Админов"....
от себя могу сказать, никогда не был админом или модерром в этой игре и не буду.
мне вот интерессно, откуда инфа, что игрок забанен и что питов нельзя переименовать?
дальше, уставом клана гарки запрещено оскорбление других игроков, есть претензии - в личку!
и еще, каждый кто может читатъ и способен думать, понимает, что под собой подразумевают изречения "ОП" и "Робот". Учитывая предыдщие комменты определнных игрок, только глупец и/или слепец не понимает, к чему это...
то что некоторые игроки все свое свободное время в игре используют для провокаций других игроков, это понятно, но неприятно.... и то, что была реакция со стороны разработчиков.... давно было пора, может остановится отток игроков.
по Игроку zayc34 и клану Темные Паладины... можете быть уверены, клан Гарки не преследует никого... ну да, естъ такой игрок, который способствовал уничтожению второг по значимости клана рубиновой орды и потихоньку сталкивает ТОП Рубиновый клан в болото.... Клан Гарки совсем не против, что нам перидочески объявляется война, которая приносит нам 8 - 10 млн ЭД в источник.

и напоследок... мне не очень приятно читать форум в том виде, какой он есть, поэтому я здесь не часто... есть вопросы или претензии - в личку.... обсудим.
Оценка: 8.28
averageИгоревичMuž

516 сообщение
Просмотреть профиль
195. сообщение - 16.09.2014. 01:59:42
а чегой-то твой пост такой ярковыраженный? вроде как все должен быть.
Оценка: 5.19
very popularImperatorKo

165 сообщение
Просмотреть профиль
196. сообщение - 16.09.2014. 02:24:51
Странно, что общение между игроками, возможное в этой игре, вызывает удивление для представителя клана Гарки. Это общеизвестный факт. Попробуйте воспользоваться и то же будете в курсе событий многих игроков.
Я высказываю собственную точку зрения и еще раз повторюсь. Игроков "ОР" и "Робот" в игре нет. Раздувается огонь на пустом месте, возможно даже сознательно.
А что касается войн м/у двумя лидирующими кланами, то моё мнение на этот счет прямо противоположное. Речь идет не о войне, а странной позиции представителей клана Гарки отсиживаться в катах более чем 90% составом. Это постоянно наблюдается в подробной статистике вашего клана. Это не война, и будьте так добры сами придумайте название этому "военному" феномену. И согласитесь, несколько мл ЭД - смешная плата за "войну" с кланом, "которого нет" на поле боя и в игровом процессе.
popularFantomjsMuž

482 сообщение
Просмотреть профиль
197. сообщение - 18.09.2014. 09:51:17 (Ответ на сообщение #196 пользователя ImperatorKo.)
Очень интерессная точка зрения на войну..... Очевидно проблематично с вычислением процентуальных соотношений
И если уж зашел разговор а катакомбах....
На данный момент игру покинули столько игроков, что во многи кланах до 50% сидит в катах на постоянку...
Так что не надо статистику"притягивать"
popularFantomjsMuž

482 сообщение
Просмотреть профиль
198. сообщение - 23.09.2014. 14:26:20
Раз уж на меня стукнули, убедиьельная просьба.... если клму то что то в описании моего перса не нравится, пишите в личку!!! В отличии от многих игроков я спокойно реагирую на вопросы и претензии и не хамлю в ответ!
popularFantomjsMuž

482 сообщение
Просмотреть профиль
199. сообщение - 01.10.2014. 11:31:33 (Ответ на сообщение #196 пользователя ImperatorKo.)
и где наши искатели правды?
кого то затрагивают "косвенные обиды" одних игроков, но при это прямые оскорбления других игроков не замечаются...
averageGraf KreatoN
Administrator
1240 сообщение
Просмотреть профиль
200. сообщение - 17.11.2014. 14:04:46
Игрок Zayc34 пожизненно забанен на форуме, а также лишен права изменять описания персонажа и названия питомцев. Причина: МНОГОКРАТНОЕ (!!!!!) оскорбление игроков.

Даже после того, как ему был дан последний шанс, он сразу же начал провоцировать и оскорблять. Это непростительно.

Обжалованию не подлежит. (прошу соклановцев игрока не выманывать прощения).
Оценка: 4.65
Страница: 12345678910