Пользователь: Пароль:
Страница: 12
Автор
Тема: Мир 4 - война кланов
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
Мир 4 - война кланов
1. сообщение - 03.05.2012. 11:26:31
Дорогие Повелители и Повелительницы судьбы!
Я рад объявить о предстоящем запуске 4-го Мира. Пока ведутся последние приготовления, предварительная дата запуска - 10 мая. А пока - от том, что нас ждет, в чем отличия от обычного сервера.

Скорость игры:
Время в Мире 4 течет в 3 раза быстрее, чем на обычном сервере. Например, время охоты составляет треть обычного - и так будет со всеми игровыми таймерами. При покупке древних камней ты получишь 2.5х от обычного количества.

Условие победы:
Условие победы клана в соревновании 4 мира: победить не менее 50 эпических чудищ и владеть Башней могущества.

Дополнительные правила:
Каждый игрок со старта получает 3 опции ускорения, 50 уровень навыка Использование энергии (дает гарантированный выигрыш в каждой дуэли, но не более имевшегося на руках до атаки).

Награждение:
Как только первый клан выполнит условия победы, сервер 4 мира будет остановлен, и будут подведены результаты. Индивидуальные награды будут присуждены за выдающиеся успехи в следующих категориях:
Наивысший уровень
Больше всего способностей
Больше всего навыков
Наибольшая разница выигранной и проигранной ЭД
Наибольший ущерб (одним ударом, только в атаке)
Больше всего выполненных квестов
Больше всего законченных приключений
Больше всего правильных ответов в викторине
Наибольший уровень питомца

Каждый участник выигравшего клана и победители в индивидуальных номинациях получат специальные награды, которые могут быть переведены на своего персонажа с другого игрового сервера. Награда - Медаль славы (+1% к доходу на охоте) и 100 древних камней. Независимо от того, в скольких номинациях ты будешь достоин награды, получить можно не более 1 медали! Но зато если ты победишь сразу в двух категориях, ты получишь 150 древних камней, а в трех - 175.

Другие важные моменты:
Аукциона в 4 мире нет.

При появлении новой информации, она будет размещена здесь.
Надеемся, вам понравится!
ВО СЛАВУ КЛАНА!
Сообщение было изменено пользователем Eukar в 14.05.2012. 11:28:37
Оценка: 5
unpopularKRUPERMuž

157 сообщение
Просмотреть профиль
Re: Мир 4 - война кланов
2. сообщение - 03.05.2012. 11:45:44
Извините что возможно отвлекаю, или напрягаю, но сразу есть куча вопросов по этому поводу:
1. когда начнется предводительная запись в мир , и каким образом это будет присходить? При логине будет выбор мира??
2. никнеймы игроков будут совпадать с мир 1, или можно давать другие?
3. наново будет выбор орд?
4. кланы будут создаваться новые, или те что уже есть в мир 1? участники кланов будут автоматом записаны в кланы, или можно переходить в другой клан?
5. древние камни перевести с мир 1 в мир 4 возможно, или надо наново покупать?
6. Действует ли Весенняя акция в мир 4 ?

Спасибо.
Сообщение было изменено пользователем KRUPER в 03.05.2012. 12:22:28
Все претензии ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме!!!))
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
3. сообщение - 03.05.2012. 12:19:36 (Ответ на сообщение #2 пользователя KRUPER.)
О начале предварительной регистрации будет объявлено специально. Думаю, что уже совсем скоро, запуск этого сервера сейчас - приоритетная задача.
likedMagnus

30 сообщение
Просмотреть профиль
4. сообщение - 03.05.2012. 13:50:37
На иностранном сервере было так:
Логин и пароль те же - только при входе нужно выбрать "Мир 4". При первом входе нужно создать персонажа - ник и орду можно выбирать любые.
Далее мои предположения:
Кланы там будут свои, переходить можно, камни покупать новые.

Вообще с нетерпением жду открытия!
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
5. сообщение - 03.05.2012. 14:51:53 (Ответ на сообщение #2 пользователя KRUPER.)
Цитата: KRUPER - 03.05.2012. 11:45:44
Извините что возможно отвлекаю, или напрягаю, но сразу есть куча вопросов по этому поводу:
1. когда начнется предводительная запись в мир , и каким образом это будет присходить? При логине будет выбор мира??
2. никнеймы игроков будут совпадать с мир 1, или можно давать другие?
3. наново будет выбор орд?
4. кланы будут создаваться новые, или те что уже есть в мир 1? участники кланов будут автоматом записаны в кланы, или можно переходить в другой клан?
5. древние камни перевести с мир 1 в мир 4 возможно, или надо наново покупать?
6. Действует ли Весенняя акция в мир 4 ?

Спасибо.

Ник (имя персонажа) может отличаться от 1 мира. Имя пользователя и электронный адрес должны быть теми же - иначе не получится переправить награду.
Орду можно также выбрать новую или ту же самую - это будет полностью новый персонаж в новом игровом мире.
Кланы будут создаваться заново.
Перевести камни из 1 мира в 4 нельзя, наоборот - можно, после финиша 4 мира.
Весенняя акция будет (по крайней мере, была обещана). По ее срокам пока сказать ничего не могу.
irritatingСтрелокMuž

189 сообщение
Просмотреть профиль
6. сообщение - 03.05.2012. 14:58:36 (Ответ на сообщение #4 пользователя Magnus.)
А я если честно сути награды не понимаю, выиграешь 100 камней, а вложишь не факт что меньше, и всё получается ради какой то медальки +1% к охоте(сразу же вопрос если у меня навык спектр ман 100 то медалька ещё сверху 1% добавит)?
p.s пожелание-нельзя ли сделать награды на выбор, кому нужны камни(не премы и кто сам приобрести не может) берут камни, кому не нужны ,какие нибудь другие призы
unpopularKRUPERMuž

157 сообщение
Просмотреть профиль
7. сообщение - 03.05.2012. 15:08:54
тогда я бы сказал что всё будет заведомо известно еще до открытия мира....
премиум игроки могут еще до открытия скооперироваться, создать клан, и этот клан будет непобедимым в новом мире.
так же администрация. могут все пойти в один клан, и используя свои знания победить остальные кланы....

я бы лично предложил такой вариант событий:
только члены администрации могут создавать клан, тоесть в каждем клане по одному админу или модеру ( думаю команда администрации большая ), но заранее изменив никнеймы, чтоб в мир 1 не узнали. таким образом не будет кланов премиумов ( тоесть тех премиум-игроков, которые могут договорится в мир 1 сделать мега-клан), и плюс каждый клан будет точно знать что делать ( от члена администрации).
это во первых сократит время "соревнования" ( 50 эпических чудищь согласитесь не так то и мало.... мы уже более пол года играем в мир 1 и наблюдаем что только 19 "эпиков" убито.... даже если всё будет в 3 раза быстрее, то так не менее 2 месяцев будет мир4 ( а то и дальше)
Все претензии ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме!!!))
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
8. сообщение - 03.05.2012. 15:14:16 (Ответ на сообщение #6 пользователя Стрелок.)
Призы - это приятное дополнение. Но не самоцель. (а вложить можно и меньше, кстати. Если не гнаться за премиум-снаряжением каждый уровень.) Я (если бы мне не предписывалось там играть по долгу службы, а предлагалось как игроку) в первую очередь видел бы в этом сервере площадку для быстрой отработки какой-то схемы развития для основного перса (не очень актуально для топов 1 мира, но интересно для новичков и начинающих), и разнообразие-развлечение.
very popularKamil2012

133 сообщение
Просмотреть профиль
9. сообщение - 03.05.2012. 15:17:21
Если в мире 4 будет действовать весення акция то после ее завершения жезл тоже можно передать на осн. акк. и все что идет по этой акции??
irritatingСтрелокMuž

189 сообщение
Просмотреть профиль
10. сообщение - 03.05.2012. 15:20:38
должен быть какой то азарт, а так я как понял и не участвуя я ничего не потеряю?
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
11. сообщение - 03.05.2012. 15:22:48 (Ответ на сообщение #7 пользователя KRUPER.)
Нет, про администрацию - это, извиняюсь, фигня.

Во-первых, русскоязычный администратор я один. И я не владею какими-то секретами игры или стратегией оптимального развития. Так что "игра для игроков".
Я думаю, некоторое преимущество будет у игроков, которые имеют опыт такого быстрого мира на английском или венгерском сервере. Я вот, например, ни разу не играл в таких условиях.
irritatingСтрелокMuž

189 сообщение
Просмотреть профиль
12. сообщение - 03.05.2012. 15:29:24
Есть предложение,после окончания регистрации на кануне открытия мира, рендомно разбить участвующих на равные лагеря , тогда не будет заранее сильнейших и слабейших , куда попал туда и попал, тогда азарт будет у всех
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
13. сообщение - 03.05.2012. 16:00:00 (Ответ на сообщение #12 пользователя Стрелок.)
Цитата: Стрелок - 03.05.2012. 15:29:24
Есть предложение,после окончания регистрации на кануне открытия мира, рендомно разбить участвующих на равные лагеря , тогда не будет заранее сильнейших и слабейших , куда попал туда и попал, тогда азарт будет у всех

Это ничему не поможет, так как из клана можно всегда выйти, войти в другой, создать новый. Только геморроя добавит всем. Да и мне приятнее играть со знакомыми, с которыми есть о чем поговорить помимо игры...
very popularKamil2012

133 сообщение
Просмотреть профиль
14. сообщение - 03.05.2012. 17:58:40 (Ответ на сообщение #9 пользователя Kamil2012.)
Сорри, но не нашел ответа на мой вопрос???
popularVsenadom.byMuž

333 сообщение
Просмотреть профиль
15. сообщение - 03.05.2012. 23:34:55
а накопляемое колличество всевозможных баллов утраивается?
а то получается что и появляться в игре нужно в 3 раза чаще...
соревнование интересное, жаль что 10дневный полет на отдых оборачивается месячным отставанием, которое вряд ли восполнимо
very popularKamil2012

133 сообщение
Просмотреть профиль
16. сообщение - 04.05.2012. 04:50:17
Если есть "большая организованная" группа для мира 4 отпишите в личку или в игре!!! для предварительного обсуждения за какую орду, присоеденюсь.
Клан - Тёмные Паладины.
very popularKamil2012

133 сообщение
Просмотреть профиль
17. сообщение - 04.05.2012. 04:53:51
Каждый участник выигравшего клана и победители в индивидуальных номинациях получат специальные награды, которые могут быть переведены на своего персонажа с другого игрового сервера.
Возникает вопрос: а купленные камни тоже перейдут на основной аккаунт или они останутся там?? (В случае выигрыша, проигрыша)???
irritatingNord

96 сообщение
Просмотреть профиль
18. сообщение - 04.05.2012. 07:32:46
Ха, было бы классно получить камни с 4го мира в 1 =))) ток ради бы этого и регился =)
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
19. сообщение - 04.05.2012. 08:31:54 (Ответ на сообщение #18 пользователя Nord.)
1. Про жезл. Пока не знаю. Жезл - новинка, и что с ним будет и как, мне неизвестно. Скорее всего, передаваться он не будет, но я об этом переспрошу.
2. Про количество БД. Нет, насколько я знаю, максимально можно накопить столько же БД, сколько и на обычном сервере - до 800. Но это должно позволить несколько дней пропустить без потерь.
3. Предупреждаю заранее - камни после финиша 4 мира передаются на основного перса в той же пропорции, в которой покупались. То есть получить в 2.5 раза больше камней не удастся. (Опять же, насколько знаю, сам не играл и не пробовал)
very popularKamil2012

133 сообщение
Просмотреть профиль
20. сообщение - 09.05.2012. 09:21:54
Будем формировать клан в мире 4 за бриллиантовую орду, если есть желающие рагайтесь пока и отпишите в личку примем всех как только позволит возможность!!!
Страница: 12