Пользователь: Пароль:
Страница: 123456
Автор
Тема: Новости
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
Re: Новости
21. сообщение - 01.04.2012. 00:10:40
Дорогие игроки!

Спасибо всем, кто поучаствовал в первоапрельском розыгрыше! Убираю отсюда, чтобы не смущать.
Сообщение было изменено пользователем Eukar в 02.04.2012. 08:27:10
Оценка: 6.50
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
22. сообщение - 19.04.2012. 10:11:06
Сообщаю вам, что с сегодняшнего дня и до 1 мая включительно я отбываю в командировку. При возможности я буду заглядывать, но обещать делать это регулярно не могу.
Поэтому:

1) Прошу отнестись с пониманием к возможным задержкам запуска новых событий. Это моя (не могу сказать вина, работа есть работа) ответственность, за что я искренне перед вами извиняюсь.
2) По вопросам срочного характера пишите на адрес электронной почты техподдержки с копией на info@doomlord.net. Будет супер, если вы будете писать на английском или венгерском, но если на русском - это беда, но не катастрофа. В теме письма напишите что-нибудь вроде "Problem with RU server", чтобы было понятно, что это не спам.

Всем удачи в игре и жизни и до скорой встречи!
Оценка: 5
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
23. сообщение - 20.04.2012. 14:28:44
Результаты очередного розыгрыша лотереи:

(1-3189) Alexmur: 350 Древних камней.
(1-8721) Red Dog: 100 Древних камней.
(1-5808) ХЭНКХАНТЕР: 100 Древних камней.
(1-4881) Mitchel: 100 Древних камней.
(1-8750) Anatol: 100 Древних камней.
(1-54) ПенсИОНЕР: 100 Древних камней.
(1-8498) Mr.Kito: 100 Древних камней.
(1-8639) Вилар: 100 Древних камней.
(1-3698) Чиф Мион: 100 Древних камней.
(1-7152) Turrican: 20 Древних камней.
(1-1399) Комар: 20 Древних камней.
(1-181) Рина: 20 Древних камней.
(1-3689) Анофелес: 20 Древних камней.
(1-3760) Карлито: 20 Древних камней.
(1-8328) Лапух: 20 Древних камней.
(1-8718) Nail: 20 Древних камней.
(1-2653) Беток: 20 Древних камней.
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
24. сообщение - 27.04.2012. 19:34:37
Дорогие друзья! Меня по-прежнему еще почти нет, но я только что получил важную информацию, которую хочу довести до вас.

На следующей неделе (2 или 3 мая) стартует ограниченная по времени акция, во время которой при покупке древних камней вы получите также небольшие, но ценные подарки. Если вы собираетесь покупать древние камни в ближайшее время, но нет жизненной необходимости делать это немедленно, советую подождать начала акции. Поэтому и сообщаю о ней заранее

Во время акции подарки можно получить только за первую покупку. За последующие покупки камней никаких дополнительных подарков выдаваться не будет, даже если будет совершена покупка на большую сумму, чем первая.

Подарки будут выдаваться в зависимости от количества приобретенных камней:
350 древних камней: 35 лотерейных билетов + 1 храмовый жезл + 3 кристалла дружбы
100 древних камней: 10 лотерейных билетов + 1 храмовый жезл + 1 кристалла дружбы
менее 100 древних камней: 3 лотерейных билета + 1 храмовый жезл

Описание подарков:
Лотерейный билет: Дополнительное вращение колеса на Поле чудес (с шансами, как если дополнительное вращение происходит за древние камни).
Храмовый жезл: исчезает после использования. Позволяет начать новый ритуал в Храме судьбы не дожидаясь окончания отведенного на предыдущий ритуал времени. При этом полностью будет очищен предыдущий Храм, включая частично выполненные задания и не полученные награды.
Кристалл дружбы: Каждый нечетный кристалл дает +1 способность иссушения энергии духа, а каждый четный +1 защиту от иссушения (но не более 20).

ВНИМАНИЕ: акция еще не стартовала! Я просто хотел дать знать о ней как можно быстрее!

Happy gaming~
Оценка: 3
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
25. сообщение - 14.05.2012. 19:48:19
По вашим просьбам введен новый способ оплаты за древние камни - Ukash. Подробности можно узнать на странице Древние камни в игре.
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
26. сообщение - 16.05.2012. 22:27:47
Закончен подсчет голосов и определены победители и призеры конкурса вопросов викторины, посвященного Дню победы.

Результаты таковы.

Безоговорочное первое место:
35.5 балла: "Во время обороны Одессы были брошены в бой 20 тракторов, обшитых листами брони. Солдаты прозвали их НИ-1. Как расшифровывалось это название?" Вопрос прислан игроком Mitchel.

Второе место поделили вопросы:
25.6 балла: "Кого несли на Параде Победы 24-го июня 1945-го года военные на шинели Сталина?" Автор вопроса Даер.
25.5 балла: "Самый юный герой Советского Союза времен В.О.В.?" Вопрос прислан игроком KRUPER.

Третье место - тоже разделила пара вопросов:
20.8 балла: "Единственная женщина-танкист - Герой Советского Союза, воевавшая на танке Т-34 «Боевая подруга», построенном на ее собственные сбережения?" Автор вопроса Террио.
20.6 балла: "Советский летчик Арсений Ворожейкин на Як-7б одно время имел возможность вести наблюдение за задней полусферой с помощью …?" Вопрос прислан игроком Provans.

После непродолжительного обсуждения были утверждены следующие призы:
За 1 место (Mitchel) - золотая реликвия на выбор
За 2 место (Даер и KRUPER) - серебряная реликвия на выбор
За 3 место (Террио и Provans) - бронзовая реликвия на выбор

Прошу победителей и призеров связаться со мной и сообщить, какую реликвию они выбирают.

Кроме того, учреждены несколько поощрительных призов.
За написание нескольких вопросов, понравившихся нескольким игрокам: 20 древних камней. Этот приз получают игроки: Smoke on the water, VseNaDom.by, Кельт Ларсен.
За написание хотя бы одного вопроса, понравившегося нескольким игрокам: медаль Судьбы. Ее получают: Штурман, Мэфи, Mofikus.

Здесь есть тонкость. Мы посчитали, что 20 древних камней - более ценный приз, чем медаль Судьбы. Но все же, если те, кому предназначены камни, считают иначе, я сохраняю за ними право отказаться от своего приза в пользу медали Судьбы. Для этого прошу связаться со мной завтра. Скорее всего, поощрительные призы будут выданы в пятницу.

От имени администрации, команды поддержки и коллектива модераторов благодарю всех авторов вопросов и проголосовавших за участие. Надеюсь, что вам понравился конкурс. Вероятно, через некоторое время, когда мы сообща обсудим недочеты и неудачные моменты первого конкурса, он будет повторен снова. Приглашаю к обсуждению в конкурсной теме.
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
27. сообщение - 21.05.2012. 12:52:24
Результаты очередного розыгрыша лотереи:

(1-9051) Ластёна: 350 Древних камней.
(1-8202) Treviz: 100 Древних камней.
(1-3529) Lexx: 100 Древних камней.
(1-263) Optimus Prime: 100 Древних камней.
(1-7960) Larsen59: 100 Древних камней.
(1-7121) Mykolay: 100 Древних камней.
(1-244) Rittodanira: 100 Древних камней.
(1-8846) LOMA: 100 Древних камней.
(1-5251) Penn7: 100 Древних камней.
(1-9004) Denaser: 20 Древних камней.
(1-7440) Миледи: 20 Древних камней.
(1-1096) Terra: 20 Древних камней.
(1-9055) StrelOK: 20 Древних камней.
(1-2502) Кубраша: 20 Древних камней.
(1-8685) ЯХОНТ: 20 Древних камней.
(1-5971) Tigra70: 20 Древних камней.
(1-5436) Штурман: 20 Древних камней.
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
28. сообщение - 24.05.2012. 10:40:11
Во-первых, я сильно извиняюсь - по семейным обстоятельствам я в последние дни не мог часто бывать около компьютера, и делал поэтому только самые срочные вещи. Сейчас буду исправляться.

Во-вторых, напоминаю, что завтра в 10 утра серверного времени заканчивается Ландрагор. Самое время для последнего рывка в призеры!

Ксеновойны, запланированные уже начинаться будут немного сдвинуты (по техническим причинам, да и по соображениям удобства два соревнования одновременно активны быть не могут, да и потом надо дать отдышаться немножко). Ксеновойны планируются на начало июня, как только будет более конкретная информация - я сообщу.
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
29. сообщение - 06.06.2012. 00:41:20
Дорогие игроки!

Имею довести до вас сведения о некоторых изменениях, которые были введены в игру.

1. Количество опыта, необходимое для достижения нового уровня топ-персонажами, увеличено. Это касается персонажей из топ-50 по опыту, достигших хотя бы 60 уровня. (Таким образом, для нашего мира пока вообще ничего не меняется, но к этому надо быть готовыми). Детали, специфичные для нашего молодого мира, я еще уточню - немного времени на это есть - но сообщено мне было следующее: для лидера по опыту необходимое для апа количество опыта будет удвоено, для второго игрока - увеличено на 98% и так далее до 50-го, который получит +2% к необходимому опыту. Расчет необходимого опыта будет производиться в момент достижения нового уровня на основании текущего места в рейтинге и затем в процессе достижения нового уровня меняться не будет.
Повторяю: мне пока не все в этой схеме понятно (хотя понятен общий смысл), и кое-что я буду уточнять. Спрашивайте и вы, будем разбираться вместе.

2. Изменения в Храме судьбы:
- Задание "Увеличь уровень на 2" заменено на "Получи ХХХ опыта", где ХХХ - количество опыта, необходимого для достижения очередного уровня, умноженное на 1.1. Для игроков из топ-50 будет использовано старое, базовое значение ОП, без модификатора, описанного в п. 1.
- Теперь можно пропустить 3 задания Храма, а не 2, с использованием Королевской грамоты. Стоимость третьего пропуска такая же, как и второго.
- Задание "Купи новый шлем" заменено на "Купи новый шлем или обувь"
- Задание "Заверши 30 квестов" заменено на "Заверши 20 квестов".
- Задание "Приобрети 3 обмундирования для питомца" заменено на "Используй 3 обмундирования для питомца"
- Добавлена новая способность Альтернативного развития (напоминаю, они открываются на 60 уровне), которая повышает количество Храмовых кристаллов в малых призах Храма.

3. В "Поле чудес" добавлен новый приз (на синем поле) - лотерейный билет. Он позволяет повторно крутить Колесо, но уже с шансом получить самые крутые призы, как если бы это была дополнительная попытка за древние камни.

Как обычно - призываю задавать вопросы!
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
30. сообщение - 08.06.2012. 11:48:34
Еще одно небольшое обновление в игре. Теперь Верительная грамота (позволяющая сменить орду, не выходя из клана) доступна в разделе Реликвии за древние камни, а не только на аукционе. (На аукционе она будет по-прежнему доступна время от времени).
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
31. сообщение - 11.06.2012. 09:27:01
К сожалению, обнаружилась (и, к счастью, уже исправлена) ошибка, из-за которой не засчитывалось применение снаряжение питомца для храмового квеста. Просьба - всем, кто пострадал от этой ошибки, напишите в личку форума администратору. После проверки, что вы действительно покупали и применяли снаряжение, квест будет помечен как выполненны. Обязательно укажите игровой мир! Так как проверка вручную может занять некоторое время, специально укажите, если у вас храм вот-вот заканчивается.
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
32. сообщение - 21.06.2012. 10:54:45
И снова - лотерея! Поздравляем победителей и призеров!

(1-3402) Vam1: 350 Древних камней.
(1-4242) Nord: 100 Древних камней.
(1-8494) Karasch: 100 Древних камней.
(1-9045) MegaTron: 100 Древних камней.
(1-5133) Farmer: 100 Древних камней.
(1-62) Стрелок: 100 Древних камней.
(1-4210) AlexKyl: 100 Древних камней.
(1-5657) Lightdruger: 100 Древних камней.
(1-8660) Везунчик: 100 Древних камней.
(1-5407) Gunga: 20 Древних камней.
(1-7223) Idol: 20 Древних камней.
(1-9162) Dinos: 20 Древних камней.
(1-166) Arcstrannik: 20 Древних камней.
(1-9192) Обыватель: 20 Древних камней.
(1-9172) Ярила: 20 Древних камней.
(1-3162) Дункель: 20 Древних камней.
(1-8618) Komes: 20 Древних камней.
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
33. сообщение - 23.07.2012. 11:42:33
Прошу прощения за долгое отсутствие. Не хочу вдаваться в подробности, почему, не все от меня зависело, и произошло неожиданно. С сегодняшнего дня я живу в почти нормальном режиме, и вечер посвящу разбору форума.

А пока бонус - результаты лотереи:

(1-8967) Nuntius: 350 Древних камней.
(1-8848) Викингурий: 100 Древних камней.
(1-7698) Vs75: 100 Древних камней.
(1-9265) Kollianok: 100 Древних камней.
(1-8711) Sherhan: 100 Древних камней.
(1-7691) Provans: 100 Древних камней.
(1-3665) Мракоборец: 100 Древних камней.
(1-1270) Belerafont: 100 Древних камней.
(1-8615) TruE: 100 Древних камней.
(1-9260) Изумруда: 20 Древних камней.
(1-154) Бегемот: 20 Древних камней.
(1-2737) Ve4eslav: 20 Древних камней.
(1-5132) Vakegér: 20 Древних камней.
(1-8825) Sfirit: 20 Древних камней.
(1-3976) Ротозей: 20 Древних камней.
(1-1731) Marcocopolo: 20 Древних камней.
(1-399) Hope: 20 Древних камней.
hatedGreyMuž
Global Moderator
247 сообщение
Просмотреть профиль
Обновление в игре ( патч)
34. сообщение - 12.08.2012. 16:13:19
Дорогие друзья!

После технических работ 7.08.2012 года было внесено ряд изменений в игре ( патч).

Мы добавили в игру новую функцию ускорения, Быстрые Рефлексы. Вы можете найти их в пункте меню Разное-Ускорение. Они дают огромные функции комфорта премиум пользователям. С помощью этой функции, всякий раз при улучшении навыка или специализированной способности, приручении или исцелении питомца, использовании магического исцеления, выжимании энергии духа из твари или строительстве в клане не нужно будет каждый раз переставлять Усиление разумом соответствующего навыка, это будет сделано автоматически. Больше деталей в Разное-ускорения.

Мы переработали страницу характеристик и инвентаря персонажа. Теперь, чтобы попасть в инвентарь, нажмите на кнопку сундука рядом с аватаром( портретом) вашего героя. Вы можете быстро сменить обмундирование, просто щелкнув на него. Мы также добавили кнопки в верхней части страницы для быстрого использования зелий( все игроки) и быстрого изменения обмундирования ( премиум игроки). На странице инвентаря мы разделили все кристаллы на категории, а также выделили облаченное снарядение желтым цветом.

На основе отзывов игроков, мы изменили задания в Храме Судьбы. Обратите внимание на то, что новые задания вступят в силу только тогда, когда вы получите следующих храм ( за исключением пункта 6 и 7)!
1) «Увеличения навыка на 3». Задание было изменено на «Увеличение навыка А ИЛИ навыка В». Таким образом, вы получаете меньше таких заданий в данном храме и вы можете выбрать, какой из навыков увеличивать. Вы можете выполнить задание увеличив навык А на 2 и навык В на 1.
2) «Использовать симуляцию дуэли 5 раз» было заменено на «Используйте симуляцию дуэли 5 раз ИЛИ измените свою специализированную способность за древние камни».
3) "Использовать сильные кости АР способности два раза" задача была изменена на "Использовать сильные кости в два раза или увеличить объект охоты в два раза (AР способности)!"
4) «Выиграй 3 дуэли у противника, с кланом которого вы воюете» было заменено на «Выиграй 3 дуэли у противника, с кланом которого вы воюете ИЛИ потрать все дуэльные балы»
5) Если время храма истекло, а у вас есть награды за задания, которые вы забыли забрать ( мешки или же главная награда), вы получите награды автоматически.
6) «Получите Х золотых дукатов в аукционном доме» было максимизировано до 80 золотых дукатов( уже с текущего храма).
7) Задание на ставку в аукционе «по крайней мере в 300 золотых дукатов» было изменено на «как минимум 100 золотых дукатов» ( уже с текущего храма).

Игроки, которые находятся в топ-50 получают множитель опыта, а также получают больше сгоревших древних камней при достижении нового уровня.

Мы надеемся, вам понравятся эти изменения.
С уважением, администрация игры "Повелитель судьбы".
Сообщение было изменено пользователем Grey в 12.08.2012. 16:14:23
Оценка: 5.33
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
35. сообщение - 14.08.2012. 10:11:38
Други, наконец-то здравствуйте!

Во первых строках своего письма сообщаю, что слухи о моей смерти развивались в правильном направлении, но были несколько преувеличены Не обещаю, но кажется, на этот раз я вернулся уже окончательно, по уверениям товарищей с большими термометрами.

Большое спасибо коллеге, который взял на себя часть работы, и из-за этого не был отложен серьезный патч. Надеюсь и дальше на его посильную помощь, потому что за время моего отсутствия не только игра не стояла на месте, но и основная работа тоже. Какое-то время я не смогу уделять игре столько сил, сколько было в лучшие месяцы. Но пропадать не собираюсь, не волнуйтесь

Несколько важных моментов, которые хочу озвучить быстро. Кое-что из этого, насколько мне известно, уже было на форуме, так что заранее извиняюсь за повторение.

1. В последнее время участились проблемы у хостинга, из-за которых игра была недоступна несколько часов по крайней мере дважды. Важно, что ИНОГДА в игру невозможно зайти даже после устранения самой проблемы. Если такое случается, попробуйте в командной строке выполнить "/ipconfig flushdns" (без кавычек).

2. Точной даты не скажу, но уже вот-вот. Стартует деньрожденная акция, в ходе которой за покупку древних камней можно будет получить специальный подарочный набор. Поймите правильно - не призываю всех немедленно платить за игру. Но если покупать камни сами по себе собирались, лучше подождать старта акции - вы не пожалеете. Плюс будет как обычно небольшая сладкая плюшка для всех.

3. Вот-вот будет запущен второй игровой мир, и тут уже я могу назвать дату. Предварительная регистрация, если все будет благополучно, стартует в ближайший четверг, а сам второй мир будет запущен через неделю. Правила игры в нем совершенно аналогичны первому миру, так что это отличный шанс проявить себя!

4. Я очень извиняюсь, но проверить все новые посты, появившиеся за время моего отсутствия, я физически не смогу за обозримое время. Со временем прочитаю все (уже было начал, но свалился совсем больной), но не мгновенно. Насколько мне сообщили, каких-либо непреодолимых проблем не возникало... Просьба. ЕСЛИ у вас есть проблема/вопрос, о которых вы писали на форуме в последнее время, но ответа не получили, продублируйте личкой или в скайп. Мой скайп - eukarr. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, что я не буду отвечать на запросы авторизации - просто изложите свою проблему/вопрос с указанием игрового имени. Либо я опубликую ответ тут, на форуме, либо личкой отвечу. Исключение - один человек, которому я перед болезнью обещал пообщаться развернуто. Его я с удовольствием авторизую, чтоб ускорить процесс.

Вот вроде из первоочередных моментов все. Еще раз извиняюсь за то, что жизнь так повернулась, и спасибо за терпение!
Оценка: 3.67
hatedGreyMuž
Global Moderator
247 сообщение
Просмотреть профиль
День рождения игры ( акция)
36. сообщение - 22.08.2012. 14:14:10
Дорогие друзья!

Празднуя первый день рождения нашей совместной игры ( а в других серверах - очередной), мы предлагаем вам фантастическое предложение!

При покупке 100 древних камней или более (одним платежом) в течение следующих двух недель, ты получишь подарочный набор, суммарная стоимость которого составит 20-30% от количества приобретенных камней! Подарок можно получить только за первую покупку на каждого персонажа.

Некоторые из подарочных предметов можно будет также купить за древние камни у торговца. Но в отличие от других приобретенных предметов однократного использования, их нельзя будет продать позднее!

Подарочные наборы:

80 евро (1600 древних камней): 15 зелий счастья, 10 порций заколдованного корма, 10 коктейлей силы, 10 запертых сундуков, 50 лотерейных билетов, 15 мгновенных охот, 2 храмовых жезла, 100 сгоревших древних камней.

40 евро (750 древних камней): 7 зелий счастья, 5 порций заколдованного корма, 5 коктейлей силы, 5 запертых сундуков, 25 лотерейных билетов, 7 мгновенных охот, 1 храмовый жезл, 50 сгоревших древних камней.

20 евро (350 древних камней): 3 зелья счастья, 2 порции заколдованного корма, 2 коктейля силы, 2 запертых сундука, 10 лотерейных билетов, 3 мгновенные охоты, 1 храмовый жезл, 20 сгоревших древних камней.

8 евро (100 древних камней): 3 зелья счастья, 1 коктейль силы, 1 запертый сундук, 3 лотерейных билета, 1 мгновенная охота, 10 сгоревших древних камней.

Описания предметов:

Зелье счастья. Мораль твоего питомца восстанавливается на 21% (используется на странице питомцев). Цена: 3 древних камня

Коктейль силы. Полностью восстанавливает ЖО питомца. (используется на странице питомцев) Цена: 3 древних камня

Заколдованный корм. Мораль всех питомцев возрастает на 21%. Цена: 8 древних камней

Мгновенная охота. При использовании, герой немедленно совершает 50 охот, затрачивая 50 баллов действия. Охота не прекратится, если было поймано максимальное количество питомцев или найдено максимальное количество приключений. Автоматическое выжимание ЭД при этом будет действовать.

Запертый сундук Цена: 20 древних камней
За владение каждым запертым сундуком, 10 твоих сгоревших древних камней будут защищены от грабежа. Эффект складывается с соответствующей способностью альтернативного развития. Эффект от нескольких сундуков складывается!

Храмовый жезл: Позволяет немедленно начать новый ритуал в Храме судьбы, при этом жезл разрушается.

Лотерейный билет: Используется для повторной бесплатной попытки на Поле чудес.

Надеемся, вам понравятся подарки! А чтобы праздник был еще более сладким, каждый день в течение недели при первом заходе в игру ты будешь получать специальный деньрожденный тортик

акция уже стартовала!!
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
37. сообщение - 24.08.2012. 14:33:25
А вот и лотерея!

(1-3145) T_Y_R: 350 Древних камней.
(1-8262) Ifrit: 100 Древних камней.
(1-49) Userok: 100 Древних камней.
(1-9126) Scat17: 100 Древних камней.
(1-8761) Слоник: 100 Древних камней.
(1-9187) Krepkii: 100 Древних камней.
(1-2799) NozZZYZ: 100 Древних камней.
(1-6796) VseNaDom.by: 100 Древних камней.
(1-8701) P1st0l: 100 Древних камней.
(1-4104) Sashka22: 20 Древних камней.
(1-9605) Savel: 20 Древних камней.
(1-1734) Icegirrl: 20 Древних камней.
(1-500) Pojarnik01: 20 Древних камней.
(1-4899) SAMSON: 20 Древних камней.
(1-3) Доминга: 20 Древних камней.
(1-9042) Pinpong: 20 Древних камней.
(1-167) ZatmeniLun: 20 Древних камней.
averageGraf KreatoN
Administrator
1224 сообщение
Просмотреть профиль
38. сообщение - 23.09.2012. 14:49:26
Результаты очередной лотереи:

(1-113) Grey: 350 Древний камней.
(2-70) Жонглер: 100 Древний камней.
(2-5) Gottes Krieger: 100 Древний камней.
(2-39) Lvov65: 100 Древний камней.
(1-7987) Лопата Ручка: 100 Древний камней.
(2-361) Ussz: 100 Древний камней.
(1-1258) NagLesh: 100 Древний камней.
(2-134) Хитрый татарин: 100 Древний камней.
(1-8673) Pjatulja: 100 Древний камней.
(1-9533) OrLexa: 20 Древний камней.
(1-3396) Smokeee: 20 Древний камней.
(2-22) Honka: 20 Древний камней.
(1-8712) THE WEST: 20 Древний камней.
(1-8444) SHT0RM: 20 Древний камней.
(2-48) Konstas: 20 Древний камней.
(1-8861) DEMON61: 20 Древний камней.
(2-120) TruEMaN: 20 Древний камней.
Оценка: 2.33
averageGraf KreatoN
Administrator
1224 сообщение
Просмотреть профиль
Ежедневные действия и бонус лояльности
39. сообщение - 15.10.2012. 11:57:39
Дорогие игроки!!!

Мы рады объявить вам о новой разработке, "Ежедневные действия". Сейчас она еще тестируется, но в течении нескольких дней будет запущена в игре.
Когда вы входите в игру, сразу же попадаете на страницу "Ежедневных действий" ( можно также получить доступ к этой странице, нажав на кнопку "Ежедневные действия" под кнопкой "Лучший счёт"). Ежедневные действия включили в себя почти всё что вы делали/проверяли ранее, и сделали быстрые кнопки к ним.
Итак, вы cможете увидеть на этой странице:
Последние новости с главной страницы и форума ( не путать с последними постами на форуме)
Кнопка быстрой покупки зелий
Кнопка обмена 5 БД на 2 золотых дуката
Кнопка магического строительства ( если ваш клан имеет приоритетную постройку, она также будет показана здесь)
Кнопка Поля чудес
Полосу обратного отсчёта до смены специализации
Полосу обратного отсчёта до разрядки источника
Сколько еще действителен ваш премиум-статус и кнопка продления его
Сколько осколков лояльности вы имеете

Также появится новая кнопка, "Бонус лояльности". Вы можете утверждать бонус лояльности каждый день (но чем больше дней не утверждали, тем выше будет награда, аж до 10 дней). Вы можете получить бонус, если вы зашли в игру в течении предыдущего дня.
Вы получите:
день 1: 1 дуэльный балл;
день 2: 1 балл действия, 1 дуэльный балл;
день 3: 1 балл действия, 1 дуэльный балл, 1 сгоревший древний камень;
день 4: 1 балл действия, 1 дуэльный балл, 1 сгоревший древний камень, энергию духа ( около пол процента от той суммы, что вы собрали за предыдущий день);
день 5: 1 дуэльный балл, 2 баллы действий, 1 сгоревший древний камень, энергию духа ( около пол процента от той суммы, что вы собрали за предыдущий день);
день 6: 1 дуэльный балл, 2 балла действий, 1 сгоревший древний камень, энергию духа ( около пол процента от той суммы, что вы собрали за предыдущий день), белое кристальное зелье или зелье неистовства;
день 7: 2 дуэльных балла, 2 балла действий, 1 сгоревший древний камень, энергию духа, белое кристальное зелье или зелье неистовства;
день 8: 2 дуэльных балла, 2 балла действий, 1 сгоревший древний камень, энергию духа, белое кристальное зелье или зелье неистовства, еда для питомца ( +5 морали для выбраного питомца)
день 9: 2 дуэльных балла, 2 балла действий, 1 сгоревший древний камень, энергию духа ( около 1 % от той суммы, что вы собрали за предыдущий день), белое кристальное зелье или зелье неистовства, еда для питомца ( +5 морали для выбраного питомца);
день 10: 2 дуэльных балла, 2 балла действий, 1 сгоревший древний камень, энергию духа ( около 1 % от той суммы, что вы собрали за предыдущий день), белое кристальное зелье или зелье неистовства, еда для питомца ( +5 морали для выбраного питомца), осколок лояльности.

Если вы пропустите какой-то день, отсчёт опять идет от 1 дня.

Когда у вас будет 10 осколков лояльности, вы можете нажать на кнопку и обменять их на любые из следующих наград:
- 2 кристальных зелья;
- 10 сгоревших древних камней;
- 7 золотых дукатов;
- 2 древних камня;
- Малый стимулятор врат измерения;
- некоторые повышения к навыкам:
+ 3 к ультраспециализации на 8 часов (как если бы вы использовали эликсир на ультраспециализацию)
+ 5 к трансплантации на 8 часов ( как если бы вы использовали эликсир на трансплантацию)
+ 5 к спектральной манипуляции ( как если бы вы использовали эликсир на сректральную манипуляцию)
( последние 3 награды работают как эликсиры, но если они не накладаются друг на друга, или на другие эликсиры)
averageGraf KreatoN
Administrator
1224 сообщение
Просмотреть профиль
Поправка к бонусу лояльности
40. сообщение - 17.10.2012. 09:50:28
Дорогие игроки!!!

Теперь утверждать бонус лояльности можно каждый день!!!
Тоесть, если вы утвердите бонус за 1 день, на втором уже будет награда за второй лдень, её тоже можно утверждать... и так каждый день, аж до 10 дней. Если вы в игре более 10 дней подряд, то каждый день после 10 дня вы будете получать награду за 10 дней. Если же вы пропутите 1 день в игре,тогда будет новый отсчёт дней ( тоесть опять от 1 дня).
Сообщение было изменено пользователем Graf KreatoN в 17.10.2012. 09:54:38
Страница: 123456