Пользователь: Пароль:
Автор
Тема: Поддержка
hatedGreyMuž
Global Moderator
247 сообщение
Просмотреть профиль
Re: Поддержка
721. сообщение - 20.08.2012. 17:45:28
по использованию зелий в храме: серьезных вопросов пока не возникало, то что написано в задании мини-квеста соответствует тому заданию, которое нужно выполнить.
по началу картографии: сроки в анонсе даны приблизительные, смещение сроков во времени возможно, постараемся предупредить заранее, к сожалению в силах модераторов не так много возможностей.
Сообщение было изменено пользователем Grey в 20.08.2012. 17:46:33
Оценка: 2.33
averageChemodan

223 сообщение
Просмотреть профиль
722. сообщение - 20.08.2012. 18:09:09 (Ответ на сообщение #721 пользователя Grey.)
Цитата: Grey - 20.08.2012. 17:45:28
по использованию зелий в храме: серьезных вопросов пока не возникало, то что написано в задании мини-квеста соответствует тому заданию, которое нужно выполнить.
по началу картографии: сроки в анонсе даны приблизительные, смещение сроков во времени возможно, постараемся предупредить заранее, к сожалению в силах модераторов не так много возможностей.

нет проблемы, я не об этом писал, а о том, что КОНКРЕТИЗАЦИЯ зелья за камни забрала возможность манёвра. что ухудшило качество заданий храма. зачем изменена формулировка - не знаю, когда было просто "используй зелья, купленные за камни" разве было хуже?
на самом деле я понимаю ЗАЧЕМ, но это право устроителей, все в равной ситуации и я не жалуюсь.
ЗЫ хотя , с моей точки зрения, это как раз не приведёт к большему "потреблению" камней. я (к примеру) просто буду отмечать, а использовать (при необходимости), купленные за ЭД. или вообще не использовать вообще, не такая уж это жесткая необходимость.
а вот, когда можно было использовать любые, "купленные за камни", то кажется более разумным не перерасходывать ЭД и на отметку, и на покупку потом необходимых, а тратить камни. т.е. расход (я опять же говорю только о себе) был бы наоборот больше.
сорри, несколько громоздко написано, но я просто уставший.
Оценка: 5
irritatingNord

96 сообщение
Просмотреть профиль
723. сообщение - 20.08.2012. 21:16:24
видел как меня всуе....

2 Idol, я те даже написал почему и как и ты написал на форум, ж е с т ь....... меня просто не было, чтобы ответить.. Ребята, кому над помощь, обращайтесь, всегда пожалуйста, без према тож можно играть.... просто не так быстро!!

Помогу всему, кто реально хочет, игра реальна прикольна тем, кому не влом думать. Реально думать и задавайте вопросы, я не дока, но что то подскажу ( только не для Idol, пусть читает почту)... (это я после форума возомнил себя круче всех.. на те Вам Oprtimus Prime ток зараза. (пользуяся случаем передаю привет.. Красава..)

От себя могу добавить, перс у меня не первый, удалил 1й мой "с ошибками" тупо удалил, даж не помню какой лвл был. КРЧ, кто хочет, тот может и нефик плакть. вотЪ.......

(порвем всехЪ на) это девиз для 1 мир Думлородов, всем ПрЮвет
Оценка: 3
popularFantomjsMuž

482 сообщение
Просмотреть профиль
724. сообщение - 21.08.2012. 12:46:51 (Ответ на сообщение #722 пользователя Chemodan.)
Цитата: Chemodan - 20.08.2012. 18:09:09

нет проблемы, я не об этом писал, а о том, что КОНКРЕТИЗАЦИЯ зелья за камни забрала возможность манёвра. что ухудшило качество заданий храма. зачем изменена формулировка - не знаю, когда было просто "используй зелья, купленные за камни" разве было хуже?

сорри, несколько громоздко написано, но я просто уставший.

насколько я помню, конкретизация была всегда
averageМэфиMuž

638 сообщение
Просмотреть профиль
725. сообщение - 21.08.2012. 18:12:35
Что за вопрос? А то я на форум редко захожу без ОЗК, боюсь запачкаться в глупости)) Кстати. там пост был предыдущий по поводу мини-квестов ХС. Может на мелких уровнях и были задания без конкретизации назначения зелья, но на старших уровнях точно указывалось, какое зелье ты должен употребить, магическое или целебное.
Смотри под ноги, думай о Небе.
Оценка: 3
irritatingСтрелокMuž

189 сообщение
Просмотреть профиль
726. сообщение - 22.08.2012. 13:32:05
Расскажите поподробней кто нибудь про Псарню, в описании написано Максимальный уровень постройки: 24., а для Лаборатория алхимика нужна 30, для Пирамида славы 49 ! и навыки для питомца с какого лвл будут? , появятся сразу все или же тоже от уровня постройки будут добавляться?
hatedGreyMuž
Global Moderator
247 сообщение
Просмотреть профиль
727. сообщение - 22.08.2012. 14:25:50
Максимальный уровень псарни 49. То что пишет на странице построек, несовсем верно.... к сожалению, в игре есть недоработанные описания построек ( не только псарни).
программисты уже давно в курсе, но пока не переделали так как заняты более важными вещами... если будет нужно, пишите, выкладу всю информацию по постройкам на форуме ( только тех, информация которых не соответствует действительности)
irritatingСтрелокMuž

189 сообщение
Просмотреть профиль
728. сообщение - 22.08.2012. 14:40:05
блин я сегодня купил 20 камней, я надеюсь это не засчиталось и подарочная акция на меня ещё действует?
likedSmoke on the waterMuž

953 сообщение
Просмотреть профиль
729. сообщение - 22.08.2012. 14:45:53
Навыки у питомцев можно развивать после постройки 25 лвл псарни
Не игра делает игроков, а игроки игру
irritatingСтрелокMuž

189 сообщение
Просмотреть профиль
730. сообщение - 22.08.2012. 14:48:42
я когда покупал там не было возможности купить 750 и 1600 камней
averageИгоревичMuž

537 сообщение
Просмотреть профиль
731. сообщение - 22.08.2012. 15:51:51
Некоторые из подарочных предметов можно будет также купить за древние камни у торговца. Но в отличие от других приобретенных предметов однократного использования, их нельзя будет продать позднее!

какие такие можно уточнить?
popularFantomjsMuž

482 сообщение
Просмотреть профиль
732. сообщение - 22.08.2012. 16:32:02
Надеемся, вам понравятся подарки! А чтобы праздник был еще более сладким, каждый день в течение недели при первом заходе в игру ты будешь получать специальный деньрожденный тортик
--
а где можно посмотреть, что я сеня получил? или это только после покупки?
likedSmoke on the waterMuž

953 сообщение
Просмотреть профиль
733. сообщение - 22.08.2012. 19:17:06
Господа,насколько я понимаю, это анонс, думаю никто еще ничего не получил,официального пост есть на главной странице но время пока не понятно, в любом случае спасибо модераторам, что предупреждают, а то ходят мнения, что игра пошла на самотек
Сообщение было изменено пользователем Smoke on the water в 22.08.2012. 19:22:08
Не игра делает игроков, а игроки игру
Оценка: 7.50
very popularKamil2012

133 сообщение
Просмотреть профиль
734. сообщение - 22.08.2012. 19:35:39
Интересно, при использовании "Мгновенная охота" будет ли учтена Спектральная манипуляция + усилок к ней?? И Выжиматься питы будут с усилком или без??
Сообщение было изменено пользователем Kamil2012 в 22.08.2012. 19:47:55
much likeddron19851019

255 сообщение
Просмотреть профиль
735. сообщение - 23.08.2012. 08:18:40
кто знает по какому принципу работает навык АР(Углубленное обучение).прокачал на 1-пункт но опыта для перехода на следующий ЛВЛ не увеличилось.как было 17к так и осталось.опыт получаемый с охот и дуэлей тоже не уменьшился.как получал столько опыта так и получаю.каким образом тогда работает этот навык?поскольку в нем четко написано что для перехода на следующий ЛВЛ нужно будет на 5% очков больше.
popularFantomjsMuž

482 сообщение
Просмотреть профиль
736. сообщение - 23.08.2012. 09:47:33 (Ответ на сообщение #731 пользователя Игоревич.)
Цитата: Игоревич - 22.08.2012. 15:51:51
Некоторые из подарочных предметов можно будет также купить за древние камни у торговца. Но в отличие от других приобретенных предметов однократного использования, их нельзя будет продать позднее!

какие такие можно уточнить?

uzhe mozhno posmotret'
popularFantomjsMuž

482 сообщение
Просмотреть профиль
737. сообщение - 23.08.2012. 10:06:19
покупка древний камней обрывается с ошибкой: "Операция не завершена из-за ошибки связи.

Если ошибка возникнет снова, обратись в нашу техподдержку: info@doomlord.net".
averageChemodan

223 сообщение
Просмотреть профиль
738. сообщение - 23.08.2012. 10:48:02 (Ответ на сообщение #725 пользователя Мэфи.)
Цитата: Мэфи - 21.08.2012. 18:12:35
Что за вопрос? А то я на форум редко захожу без ОЗК, боюсь запачкаться в глупости)) Кстати. там пост был предыдущий по поводу мини-квестов ХС. Может на мелких уровнях и были задания без конкретизации назначения зелья, но на старших уровнях точно указывалось, какое зелье ты должен употребить, магическое или целебное.
допускаю, что на малых. я проходил СОРЕВНОВАНИЕ, мне часто из-за нехватки времени и соперников приходилось "выбирать" дуэли на пределе, я мог комбинировать, проходя храм за ДК. я так прошел во время соревнований 2 храма, а потом поменялось. могу допустить, что разбивки нет до 20 лвл.
ну, админ в рот ... набрал и молчит, он-то знает.
popularFantomjsMuž

482 сообщение
Просмотреть профиль
739. сообщение - 23.08.2012. 16:10:03
v pochte bolee ponjatno
Мы надеемся, что тебе понравятся подарки! Кроме того, в течение недели (с 27 августа по 2 сентября) после первого логина за день ты получишь специальный вкусный и полезный для здоровья тортик
irritatingСтрелокMuž

189 сообщение
Просмотреть профиль
740. сообщение - 25.08.2012. 08:38:17
Переведите нормально
Следопыт:

Каждый уровень этой способности increases the SE you get for hunt by 1%.