Пользователь: Пароль:
Автор
Тема: Поддержка
much likedAlexKyl

8 сообщение
Просмотреть профиль
Re: Поддержка
521. сообщение - 09.06.2012. 19:10:25
вот именно. призы другие... и те кто был в ландрагоре и тут своего не упустят
Оценка: 5
very popularlarsen59

73 сообщение
Просмотреть профиль
522. сообщение - 09.06.2012. 19:13:31
вот и я про тоже.Да не лень а просто банальная нехватка времени.а если на твоём уровне всего 4-5 активных игроков.Так можно и сидеть до царя потопа.и призы кроме удачи за стройку я не вижу стоящих за это занудство
much likedMaraŽena

365 сообщение
Просмотреть профиль
523. сообщение - 09.06.2012. 19:22:11
Из ландрагора я вынесла одно,если не знаешь,участвовать и ли нет в новом мероприятии,смотри на венгров)))
и тем более я за игру ради игры,а тут еще и награды раздают в конце)))
Забудь о своих ошибках, забудь о поражениях. Забудь обо всем, кроме того, что ты собираешься делать. И делай
Оценка: 5.33
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
524. сообщение - 09.06.2012. 19:22:21
На всякий случай: я все прочитал. Ничего нового я сказать не имею, повторяться смысла не вижу (тем более что тут уже переключились на ландрагора, которого в другой теме уже перемыли всего).

Про квест со снаряжением осознал, надо дождаться понедельника, когда программист будет на работе.
irritatingСтрелокMuž

189 сообщение
Просмотреть профиль
525. сообщение - 09.06.2012. 20:21:23
Мда, тоже решил почитать все посты которые не читал по поводу долгого отсутствия, ничего толком по поводу Ландрагора и обьяснений не нашол и в других темах, чтот там от Мара читал-(цитирую) "считаю,что главное не в том,что ты имеешь информацию,а как ты это делаешь (то есть,что ты с ней делаешь,как используешь)".
Как можно правильно использовать информацию не владея ей?
much likeddron19851019

255 сообщение
Просмотреть профиль
526. сообщение - 09.06.2012. 20:26:06 (Ответ на сообщение #525 пользователя Стрелок.)
а мара я так понял тоже все знала))))))про ландик.вот и по этому ее все устраивает.
Оценка: 7.50
much likedMaraŽena

365 сообщение
Просмотреть профиль
527. сообщение - 09.06.2012. 20:45:06
Цитата: Mara - 08.06.2012. 22:14:20
ландрагор все покоя не дает?побеждает не тот,кто владеет информацией,а кто ее умело использует.что вы не знали?.

И что не так в моих словах?надоело повторять и спорить...а тебе дрон совет:читай форум.я уже писала,что тоже с ландрагором пролетела,но я читала посты админа и других игроков,которые советовали играть,говорили что награды и прибавки к статам будут хорошие...но видно тут каждый видит и слышит то,что ему удобно,поэтому и ищет потом виноватых
вот идет война с ксеноморфами...почему вопросы не задаете?все понятно?почему не уточняете про награды?потом кто виноват?
Забудь о своих ошибках, забудь о поражениях. Забудь обо всем, кроме того, что ты собираешься делать. И делай
very popularlarsen59

73 сообщение
Просмотреть профиль
528. сообщение - 09.06.2012. 20:53:16
а не задаём потому что он мало интересен и монотонен.А призы не за призы играем
much likeddron19851019

255 сообщение
Просмотреть профиль
529. сообщение - 09.06.2012. 21:02:53 (Ответ на сообщение #527 пользователя Mara.)
мара я тя вообще не пойму.чего ты так нас заткнуть пытаешься?чего ты так надрываешься оправдываясь?ты что альтруист или поклонник комунистических суботников?судя с твоей переписки по тебе не скажешь что ты альтруист.да вроде ты и не модер.чего ты тогда отвечаешь?вопросы в основном адресуются не тебе а АДМИНУ.а то чем ты занимаешься называется (затычка во все дыры.)сори за мой французкий.
averageИгоревичMuž

537 сообщение
Просмотреть профиль
530. сообщение - 09.06.2012. 21:29:59
не грубить маре
much likeddron19851019

255 сообщение
Просмотреть профиль
531. сообщение - 09.06.2012. 21:37:12
ну во первых я не сказал что это конкретно она такая.я назвал своими словами то чем она занимается.в любом случае МАРА извиняюсь.СОРЬ.но а если МАРА хочешь поговорить то давай лучше в личке пообщаемся.а то меня здесь на форуме становится уже слишком много.давай вличку.я думаю найдем о чем поговорить.
likedSmoke on the waterMuž

953 сообщение
Просмотреть профиль
532. сообщение - 09.06.2012. 21:40:03
я извиняюсь за офтоп, но неделю уже читаю этот бред, и мне вспоминается анекдот о том, что с таким настроением вы слона не продадите... честно несколько раз собирался что-то написать , но потом отказывался от этой мысли .....

Почему никто не ставил много восклицательных знаков, когда били до 30 лвл некоторых игроков которые теперь в топе( и меня в том числе)? тогда вопросов ни у кого не было, теперь они появляются только потому, что кто-то считает, что его обидели, не взяли за ухо и не ткнули, что нужно делать так... Мы все взрослые люди ищите проблему в себе... Почему не видно обиженных паладинов в топе ксеноморфов? да может прозвучать отговорка, что так там все гарки и нечего с ними тягаться, но условия у всех равные и строительство пропорционально лвл, и призы всем видно, и начали все одинаково. А если хочется и рыбку съесть и еще при этом косточкой не подавится, то это ваши проблемы.... а разжевывать что и как вам никто не будет и не должен, голова не только для того чтобы шапку носить и есть в нее...

по Гаркам, если вы уже затронули эту тему, схему построек клана делал я, из нее спорами и дискуссиями всеми игроками клана была выработана стратегия развития клана, которую мы до сих пор и осуществляем, одну из первых рекомендаций по развитию персонажей тоже в клане писал я (при том, что все стратегии появились на этом форуме еще в бете), дальше каждый выбирал стратегию и свой путь в этой игре и до сих пор выбирает каждый сам. (те кто играют в четвертом в клане Цитадель наверное подтвердят, что там все идет по такому же развитию ситуации, мой ник в 4 мире Урфин Джус)

по Ландрангору, рассказывал что участвовать в нем выгодно своим сокланам снова я, хотя всех подробностей мероприятия точно не помнил, (Жени если помните, в то время в игре не было), поэтому все высказанное в отношении Жени расцениваю как в слюни 7-ти летнего мальчика, который получил плохую оценку только потому, что букварь скурил.....

По ксеноформам скажу, если до сих пор еще не дошло, призы будут только тогда когда будет убит последний ксеноморф, при этом должна быть построена тюрьма на 100%, я сегодня утром убил ксеноформа 45лвл но через 10 минут у него стало 25% ЖО

еще раз повторю это игра, выбор делает каждый, никто никого не насилует и палкой никуда загонять не будет, и на блюдечке с голубой каемочкой ничего не принесет. Вы пришли играть или выигрывать? если играть, имейте мужество признать ошибки и не обвинять кого-то в них, и идти дальше если вы такие крутые…
Не игра делает игроков, а игроки игру
irritatingNord

96 сообщение
Просмотреть профиль
533. сообщение - 09.06.2012. 21:40:47
Надо гасовских админов звать всех бы бы почистили

Харе волны пускать, положительные эмоции они явно не добавляют
much likedMaraŽena

365 сообщение
Просмотреть профиль
534. сообщение - 09.06.2012. 21:40:51
Нет ничего хуже для форума,когда на нем встречаются люди,любящие поспорить)))
much likeddron19851019

255 сообщение
Просмотреть профиль
535. сообщение - 09.06.2012. 21:46:51 (Ответ на сообщение #534 пользователя Mara.)
Mara Нет ничего хуже для форума,когда на нем встречаются люди,любящие поспорить)))

нам бы вреале встретится.БУДЕТ И НЕБА МАЛО И ЗЕМЛИ.))))))))))
much likeddron19851019

255 сообщение
Просмотреть профиль
536. сообщение - 09.06.2012. 21:51:56
Smoke on the water....если играть, имейте мужество признать ошибки и не обвинять кого-то в них, и идти дальше если вы такие крутые… а ты вообще о чем? а если мы не крутые?и админа у нас в клане нет?тогда куда нам идти.......?
likedSmoke on the waterMuž

953 сообщение
Просмотреть профиль
537. сообщение - 09.06.2012. 21:54:51
а вы куда-то идете? или просто ноете?
Не игра делает игроков, а игроки игру
irritatingСтрелокMuž

189 сообщение
Просмотреть профиль
538. сообщение - 09.06.2012. 21:56:19
Походу мы друг друга не понимаем, моё обвинение в том что по нормальному не обьяснили сути Ландрагор, было сказано только что будет прибавка к статам по мере вложения ЭД, я лично подумал что сколько вложил пропорционально и получишь статов, поэтому сильно не напрягался, а получилось что прибавка раз в 20 а то и больше получилась, можно было просто элементарно написать, что за определённую сумму вложений получите *20 ну или типа того прибавки ко всем статам
much likeddron19851019

255 сообщение
Просмотреть профиль
539. сообщение - 09.06.2012. 21:56:34
товарищи бойцы проэкта (повелители судьбы )давай те нашу дальнейшую полемику перенесем во ФЛУДИЛКУ.СПС за понимание.
very popularKamil2012

133 сообщение
Просмотреть профиль
540. сообщение - 10.06.2012. 14:53:49
Привет, есть вопросик?? у меня магический блок 77 и есть реликия вор маны (который увеличивет маг. блок в 2 раза), но это нигде не написано...он на самом деле так действует: удваивает маг. блок?? и как это можно проверить?