Пользователь: Пароль:
Автор
Тема: Поддержка
much likedMaraŽena

365 сообщение
Просмотреть профиль
Re: Поддержка
461. сообщение - 08.06.2012. 18:56:02
Я плохо понимаю,за что вы его изгнали...что мало информацией делился об игре?он модер игры ,но в клане должен быть обычным игроком,иначе ты сам себе противоречишь)))
"ВОТ И ВЫХОДИТ ЧТО НЕ ВСЕ В ЭТОЙ ИГРЕ НАХОДЯТСЯ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ.А ЗАМЕТЬТЕ МНОГИЕ ИЗ ВАС СУДА ВКЛАДЫВАЮТ ДЕНЬГИ.И ЗА СВОИ ЖЕ КРОВНЫЕ ПОЛУЧАЮТ ТАКУЮ ПСЕВДО (справедливость)"
Хотя в нашем клане венгр,поэтому дефицита в ифе у нас нет..вот только мало ей следуем(у нас нет прем-игроков,поэтому не паримся)
Забудь о своих ошибках, забудь о поражениях. Забудь обо всем, кроме того, что ты собираешься делать. И делай
Оценка: 7.50
much likedZayc34Muž

1073 сообщение
Просмотреть профиль
462. сообщение - 08.06.2012. 18:57:41
доминга,возьми себе krupera в клан,и переименуйтесь вместо гарков в модеров!!!!....хотя в гарках,очень много нормальных персов(людей)
Оценка: 5
much likeddron19851019

255 сообщение
Просмотреть профиль
463. сообщение - 08.06.2012. 18:59:01 (Ответ на сообщение #461 пользователя Mara.)
ОТ ТЫ МОЛОДЕЦ ХОРОШ СОБЕСЕДНИК.дак ты понимаешь как получается админ может помогать своему клану а модер получается нет.
much likedMaraŽena

365 сообщение
Просмотреть профиль
464. сообщение - 08.06.2012. 19:00:33
Я с вашим модером общалась только один раз(когда наш клан случайно активировал цитадель разрушения против вашего,хотя войны не было),так что отмазывать не вижу смысла ни модера,ни админа.Я просто пытаюсь понять,чего вы хотите?Справедливости и ревенства для всех?или только для вашего клана?тогда где тут справедливость?
Забудь о своих ошибках, забудь о поражениях. Забудь обо всем, кроме того, что ты собираешься делать. И делай
much likeddron19851019

255 сообщение
Просмотреть профиль
465. сообщение - 08.06.2012. 19:02:33
я тоже к стати против клана ГАРКИ тоже ни чего плохохо сказать не могу.я с многими с их клана играл в другой игре.да и здесь с многими переписывался.все нормаль адекват.да суть ведь не в том.сам факт что АДМИН в клане.это печально для проекта.темболее когда об этом знает уже много игроков.
much likeddron19851019

255 сообщение
Просмотреть профиль
466. сообщение - 08.06.2012. 19:06:00 (Ответ на сообщение #464 пользователя Mara.)
Mara Справедливости и ревенства для всех?или только для вашего клана?тогда где тут справедливость?

ты вообще о чем писала?если б админ не играл то что получается только нашему клану было легче?ты не только весеоый собеседник ты вообще приколист.
much likedMaraŽena

365 сообщение
Просмотреть профиль
467. сообщение - 08.06.2012. 19:13:49
Я же говорю,что пытаюсь понять,что для вас "справедливость"(ты,Дрон,сам неосторожно использовал это слово))
Вам мешал модер,потому что с вами не делился инфой(извините,если не причина была в его изгнании другой),Но тут же мешает админ,потому что делится(якобы)инфой со своим кланом...
Может лучше о футболе поговорим?
much likeddron19851019

255 сообщение
Просмотреть профиль
468. сообщение - 08.06.2012. 19:21:46 (Ответ на сообщение #467 пользователя Mara.)
Mara Я же говорю,что пытаюсь понять,что для вас "справедливость"(ты,Дрон,сам неосторожно использовал это слово))

а я пытаюсь понять ты либо действительно не понимаешь сути вопроса либо от нечего делать голову морочишь.надеюсь что первое.от суда я те рос толкую по понятней.НАШ МОДЕР сказал что разглашать какую то либо инфу не имеет право.поскольку он модер.все правильно он ни чего полезного и не сказала.а админ значит имеет право разглашать инфу по игре.вот о че речь?так понятно?
Сообщение было изменено пользователем dron19851019 в 08.06.2012. 19:23:07
much likeddron19851019

255 сообщение
Просмотреть профиль
469. сообщение - 08.06.2012. 19:24:52
опять же повторюсь модера мы выгнали из за того что он сливает то что происходит у нас в клане.
much likedMaraŽena

365 сообщение
Просмотреть профиль
470. сообщение - 08.06.2012. 19:35:05
Кое-что понимаю.Вы считаете,что админ разглашает инфу,поэтому Гарки лидируют?Я на полном серьезе полагала,что админ в клане Темных)))и повторюсь,считаю,что главное не в том,что ты имеешь информацию,а как ты это делаешь (то есть,что ты с ней делаешь,как используешь)Может поэтому в топе сильнейших(десятка) и 2 игрока Ruby Sentinel Legion(венгры вроде),Апокалипсис,игрок из вашего клана,а не только гарки.А клан ваш-молодцы,второе место пока занимают))
Не понимаю,как сливал инфу,вернее кому?это же невыгодно прежде всего ему,как основателю клана..
much likeddron19851019

255 сообщение
Просмотреть профиль
471. сообщение - 08.06.2012. 19:56:37
Кое-что понимаю.Вы считаете,что админ разглашает инфу,поэтому Гарки лидируют?Я на полном серьезе полагала,что админ в клане Темных)))

ну то что АДМИН у нас в клане это веселая шутка.)))а по поводу того что админ разглашает инфу дак это 100% фактом этого есть то что игроки знают что он админ.значит он же и сказал.значит и про игровые моменты он тоже им подсказывет.я об этом тоже знаю на 100%. вот и вся логика. печален тот факт что админ этого не скрыл. ну играл бы себе по тихой.ни кому не говорил кто он.тестил бы себе игру. а тут такая петрушка выходит что он на лево на право своим сокланам все говорит.И ЧТО ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ИГРОКИ В ИГРЕ. к то муже МАРА заметь многие тут в игре играют за деньги.и по 100 камней на шарика в месяц как модерам им не капает.
much likeddron19851019

255 сообщение
Просмотреть профиль
472. сообщение - 08.06.2012. 19:56:44
Кое-что понимаю.Вы считаете,что админ разглашает инфу,поэтому Гарки лидируют?Я на полном серьезе полагала,что админ в клане Темных)))

ну то что АДМИН у нас в клане это веселая шутка.)))а по поводу того что админ разглашает инфу дак это 100% фактом этого есть то что игроки знают что он админ.значит он же и сказал.значит и про игровые моменты он тоже им подсказывет.я об этом тоже знаю на 100%. вот и вся логика. печален тот факт что админ этого не скрыл. ну играл бы себе по тихой.ни кому не говорил кто он.тестил бы себе игру. а тут такая петрушка выходит что он на лево на право своим сокланам все говорит.И ЧТО ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ИГРОКИ В ИГРЕ. к то муже МАРА заметь многие тут в игре играют за деньги.и по 100 камней на шарика в месяц как модерам им не капает.
much likedMaraŽena

365 сообщение
Просмотреть профиль
473. сообщение - 08.06.2012. 20:11:35
Админа вычислить было бы легко,если ты играешь с ним в одном клане,если уж вы смогли это сделать))
Но я не понимаю,какой он "специальной","особой" инфой обладает?каждый венгр тебе расскажет,что лучше качать ,какие способности поднимать,в каких мероприятиях принимать участие...короче,неженское дело думать
Вы спросили мнение других игроков,вот я и отвечаю,что админ не делает клан свой сильнее за счет инфы,так как ею обладают многие.
Другой вопрос,почему ваш бывший основатель не подсказывал...если уж создал клан(а это маленькая семья),то нужно о ней заботиться)))
much likeddron19851019

255 сообщение
Просмотреть профиль
474. сообщение - 08.06.2012. 20:27:38
Другой вопрос,почему ваш бывший основатель не подсказывал...если уж создал клан(а это маленькая семья),то нужно о ней заботиться)))

хорошие слова.вот и мы удивлялись почему наш модер ни че по игре полезного не подсказал.да иперс при том что он с камнями играет у него сутулый. мы в клане уже стали думать что он просто нуб.а оказалась что ему просто нельзя разглашать инфу.))))))
likedMagnus

30 сообщение
Просмотреть профиль
475. сообщение - 08.06.2012. 20:34:54
Который день наблюдаю эту бурю в стакане. Сразу скажу - мне админ никто - не друг и не родственник. Просто я вижу как ни за что ни про что человеку выносят мозг. На форуме есть 2 ссылки на тематические вики по игре. Есть международный и венгерский сервер с форумами. Есть онлайн переводчик. Есть в конце-концов админ, который даёт исчерпывающие ответы на любые игровые вопросы. Я понимаю, если бы речь шла о том, что админ имеет какие-то преимущества, которых невозможно дробится игровым путём, и предоставляет такие же своим сокланам. Но нет же - я вижу только нытьё типа "админ не разжевал мне оптимальную формулу развития".
Вполне естественно что админ знает игру лучше многих игроков. Но он делится этими знаниями со всеми. Каждый может изучить игру не хуже. А за претензиями некоторых игроков слышна обида - "я накупил древних камней, но всё равно проигрываю".
much likeddron19851019

255 сообщение
Просмотреть профиль
476. сообщение - 08.06.2012. 20:51:38
Magnus ты тоже еще один модер?или ты из ГАРКОВ?))))с теми игроками с которыми я говорил по этому поводу.не только с нашего клана.все в шоке от этой ситуации с админом.а модеры все один перед другим его отмазывают.мол ну ни че страшного.можеш тоже в английском мире поиграть и тоже все будешь знать.да верно. все правильно.но был бы это игрок рядовой который играл в английском мире а потом перешел суда.а тут админ играл и играет в английском мире потом перешел суда.разница есть. а по поводу камней если ты обо мне что на купил а как гасили так и гасят дак тут виноват только я .игра без према все таки сказывается.в таблице рейтингов на моей странице только премы.конечно я относительно них слабый.
much likedMaraŽena

365 сообщение
Просмотреть профиль
477. сообщение - 08.06.2012. 20:59:37 (Ответ на сообщение #476 пользователя dron19851019.)
А мне сдается,что только ты один и недоволен))
much likeddron19851019

255 сообщение
Просмотреть профиль
478. сообщение - 08.06.2012. 21:04:44 (Ответ на сообщение #477 пользователя Mara.)
ну уж поверь недовольных очень много.))))))))просто я не пойму с чего они взяли что если выскажутся здесь.то это будет имень для них какие то последствия.но увы это их право.хотя игра то добровольная.чего тут боятся.))))
much likedMaraŽena

365 сообщение
Просмотреть профиль
479. сообщение - 08.06.2012. 21:07:09
Если админ-доминга,то ему респект)))всегда в топах,хорошо прокачен.
Получается,был бы он слаб,без клана-осудили бы,что админ,дает советы всем,а играть не умеет.Сильный-ай-яй-яй,как нехорошо,админ,а играет,качает перса,в топы попадает,в клане числится)))
тут хочешь-не хочешь,а заступишься за незнакомого человека
very popularlarsen59

73 сообщение
Просмотреть профиль
480. сообщение - 08.06.2012. 21:19:31
Да хватит вам трепаться-есть дела и поважней