Пользователь: Пароль:
Автор
Тема: Поддержка
averageadidzis

6 сообщение
Просмотреть профиль
Re: Поддержка
441. сообщение - 05.06.2012. 12:36:07
Вопрос такой - что станет с аммуницией питомца (например когтями) если эту тварь уволить? Останется ли купленный за ДК инвентарь у хозяйна или будет потерян?
Оценка: 5
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
442. сообщение - 05.06.2012. 12:58:46 (Ответ на сообщение #441 пользователя adidzis.)
Цитата: adidzis - 05.06.2012. 12:36:07
Вопрос такой - что станет с аммуницией питомца (например когтями) если эту тварь уволить? Останется ли купленный за ДК инвентарь у хозяйна или будет потерян?

После того как обмундирование облачено на питомца, его уже невозможно вернуть и продать (за исключением особого снаряжения с аукциона, про которое специально указано, что его можно использовать многократно). Так что если питомца с облаченным особым снаряжением выжать (отпустить), снаряжение пропадет.
Оценка: 7.50
averageadidzis

6 сообщение
Просмотреть профиль
443. сообщение - 05.06.2012. 13:08:28 (Ответ на сообщение #442 пользователя Eukar.)
жаль. спасибо за пояснение!
likedSmoke on the waterMuž

953 сообщение
Просмотреть профиль
444. сообщение - 06.06.2012. 10:31:36
почитал новости, лично мне очень не понравилось изменение мини-квеста об обмундировании питомца, оно не логично для всех. для топов купившее лучшее и заставляющее его сменить и для не премов которым сделать этот квест становится нереальным и бессмысленным
Не игра делает игроков, а игроки игру
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
445. сообщение - 06.06.2012. 10:49:21 (Ответ на сообщение #444 пользователя Smoke on the water.)
Цитата: Smoke on the water - 06.06.2012. 10:31:36
почитал новости, лично мне очень не понравилось изменение мини-квеста об обмундировании питомца, оно не логично для всех. для топов купившее лучшее и заставляющее его сменить и для не премов которым сделать этот квест становится нереальным и бессмысленным

Но как ни крути, это гораздо логичнее, чем предыдущая редакция, которая предполагала покупку и тут же обратную продажу, верно же? Получался абсолютно бесплатный квест, в то время как игровые противники на свои квесты тратили ресурсы.

953 сообщение
Просмотреть профиль
446. сообщение - 06.06.2012. 11:15:58
не считаю это убедительным доводом, нигде не видел уверждения о том, что сложность прохождения храма одинакова для всех игроков, а была фраза о том что не всякий храм может быть выполнен
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
447. сообщение - 06.06.2012. 11:30:33 (Ответ на сообщение #446 пользователя Smoke on the water.)
А я считаю. Бесплатно выполняемое задание - бессмысленно, глупо и нечестно по отношению к другим игрокам. Да, задания в Храм набираются рандомно, но мы гарантируем, что их у каждого (на данном уровне Храма) будет одинаковое количество.
Ваш довод можно в точности применить к заданиям типа "продли премиум статус на неделю" или "запусти симуляцию 5 раз". Они тоже невыполнимы без камней, и это уже обсуждалось многократно.

953 сообщение
Просмотреть профиль
448. сообщение - 06.06.2012. 12:41:38
новое обмундирование для питомцев появляется через 5лвл, за 21день отведенных на храм врятли кто-то успеет апнуть 15 левелов, покупать придется что-то ненужное.для чего? при продли прем игрок неделю им пользуется , 10 симуляций тоже дают пользу игрокуи от остальных квестов за камни можно найт пользу, что даст этот квест?
popularFantomjsMuž

482 сообщение
Просмотреть профиль
449. сообщение - 06.06.2012. 12:44:30
тоже выражу несогласие с заменой квеста, в старой версии можно было купить что то в прок, в новой - предполагается простая трата камней
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
450. сообщение - 06.06.2012. 13:07:38 (Ответ на сообщение #448 пользователя Smoke on the water.)
Не от любого квеста обещана польза. Вспомните квест "Все обмундирование ровно уровня персонажа". Он появляется, когда Торговля уже раскачана, и снаряжение имеющееся гораздо выше уровнем. Но на этот квест можно потратить ЭД, оставшись, возможно в минусе даже, но имея продвижение по квестам вперед, за новыми наградами. Или же "Убей питомца противника". Да мне даром не нужно делать гадости окружающим, еще и тратя ЭД за не очень-то нужные навыки вторичной атаки и заклинания. Но пришлось, иначе дальше не продвинуться.

Ровно так же и здесь. Предполагается некая затрата в обмен на храмовую награду (которую никто не скрывает, каждый, выполняя храм, видит, что он получает за весь храм, и что - за каждую строку и столбец). Стоит этот квест делать, потратив некоторое количество камней? Пропустить его за ЭД с использованием грамоты? Или вообще этот храм до конца не доделывать, забрав какие-то частичные награды? На этот вопрос каждый должен ответить для себя сам, сопоставив расходы и награды. В этом вообще глобально суть всей игры состоит!
Можно же вообще храмами не заниматься - никто не заставляет. Если это осознанное решение потратить ресурсы на другое - почему нет? Игра покажет, чья оценка была более правильной.
very popularKamil2012

133 сообщение
Просмотреть профиль
451. сообщение - 08.06.2012. 14:42:18
Буду очень рад, если кто чем поможет. Как пройти этот квет: 5 раз заверши дуэль вничью! За всю мою игру ничья была максимум раза 4(( Этот квест висячий, а грамоту еще по неопытности исполшьзовал в самом начале.
Еще вопросик. При состоянии невидимости в приключениях награда урезается аналогично охоте или нет???
Сообщение было изменено пользователем Kamil2012 в 08.06.2012. 17:29:01
much likeddron19851019

255 сообщение
Просмотреть профиль
452. сообщение - 08.06.2012. 18:07:01
уважаемые игроки проекта (ПОВЕЛИТЕЛИ СУДЬБЫ).скажите пожалуйста считаете ли вы нормальным игровым процессом тот факт что АДМИН данного проекта являясь топовым игроком и состоит в клане?(клан к стати тоже топовый).от суда и вопрос.а не од того клан ли топовый что в нем АДМИН состоит?я не говорю что во всем его заслуга в клане.клан это труд всех игроков.но есть большое НО когда в клане есть человек который не просто играл в эту игру на других кластерах а который эту игру знает изнутри.знает все нюансы все моменты.знает что надо в первую очередь строить.прокачивать.и подсказывает своим сокланам.я не поверю в то что он состоит в клане только чтобы тестировать игру.по любому он помогает клану советами.ВОТ И ВЫХОДИТ ЧТО НЕ ВСЕ В ЭТОЙ ИГРЕ НАХОДЯТСЯ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ.А ЗАМЕТЬТЕ МНОГИЕ ИЗ ВАС СУДА ВКЛАДЫВАЮТ ДЕНЬГИ.И ЗА СВОИ ЖЕ КРОВНЫЕ ПОЛУЧАЮТ ТАКУЮ ПСЕВДО (справедливость).ПРОШУ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ДАННОМУ ПОВОДУ.к стати для тестирования игры АДМИНУ не обязательно играть в нее.для этого в играх и есть МОДЕРЫ.а их здесь хватает.
much likedMaraŽena

365 сообщение
Просмотреть профиль
453. сообщение - 08.06.2012. 18:26:43
Тут многие долгое время играли на венгерском и английском сервере,так что знают "все нюансы все моменты.знают что надо в первую очередь строить.прокачивать.и подсказывают своим сокланам".
вас-темных паладинов,кстати, модератор основал,и ,уверена,с информацией у вас было все в порядке .так что не вижу разницы..
Забудь о своих ошибках, забудь о поражениях. Забудь обо всем, кроме того, что ты собираешься делать. И делай
much likedMaraŽena

365 сообщение
Просмотреть профиль
454. сообщение - 08.06.2012. 18:32:13
Идиотизм какой-то,год выпрашивать имя перса админа,чтобы потом чуть ли не поднимать тему о его удалении из игры.не понимаю такой справедливости.Это лично мое мнение,если кто-то видит разницу в информировании админа,модеров,игроков,прошедших венг. и англ. миры,пишите)))по мне,тут не будут все в равных условиях...в жизни такого не бывает,а тут и подавно
Забудь о своих ошибках, забудь о поражениях. Забудь обо всем, кроме того, что ты собираешься делать. И делай
much likeddron19851019

255 сообщение
Просмотреть профиль
455. сообщение - 08.06.2012. 18:40:08 (Ответ на сообщение #453 пользователя Mara.)
MaraТут многие долгое время играли на венгерском и английском сервере,так что знают "все нюансы все моменты.знают что надо в первую очередь строить.прокачивать.и подсказывают своим сокланам".
вас-темных паладинов,кстати, модератор основал,и ,уверена,с информацией у вас было все в порядке .так что не вижу разницы..

смешно конечно но наш клан действительно создал МОДЕР.который чтоб все знали и сокланы подтвердят мои слова . ни единого полезного совета не дал.а по игре у нас в клане много игроков инфы знают больше него.(я не имею в виду себя.я нуб по игре). я не знаю почему он так играет.может он действительно ни чего не знает по игре.либо просто не хотел давать советы.
much likeddron19851019

255 сообщение
Просмотреть профиль
456. сообщение - 08.06.2012. 18:44:03
модера мы с клана удалили не за то что он не сказал имя перса админа.а за то что он сливает инфу с клана.и ты МАРА как раз это сейчас подтвердила.(откуда ты знаешь что мы у него спрашивали за админа?)правильно наш модер и слил все о чем был разговор.
much likedMaraŽena

365 сообщение
Просмотреть профиль
457. сообщение - 08.06.2012. 18:50:21
Я имела ввиду,что многие из вашего клана спрашивали имя перса админа на форуме.А что вы хотели узнать его еще у модера не знала(но предположить можно)))
much likeddron19851019

255 сообщение
Просмотреть профиль
458. сообщение - 08.06.2012. 18:51:51
вот такой у нас (соклановец БЫЛ) оказался очень даже не приятной личностью.
much likedZayc34Muž

1073 сообщение
Просмотреть профиль
459. сообщение - 08.06.2012. 18:52:13
эукар-женя-доминга одно лицо!!! теперь понятно,почему гарки так развиваются,и все сливка снимают в соревнованиях!!!! доминга потому что на анг сервере игрвет,и прекрасно все знает,что делать!!! а для всех остальных инфы о соревнованиях мало выкладывает...скажем так,поверхностно...мол сами догадаетесь!!!....женя-доминга тебе самому то не стыдно??? если бы не ты,многие гарки (террио и норд) были бы в .опе!!!!! да и не толко они!!!!
much likeddron19851019

255 сообщение
Просмотреть профиль
460. сообщение - 08.06.2012. 18:53:15
красиво отмазала модера.но мы то тут вроде не дети и в сказки уже не верим.