Пользователь: Пароль:
Автор
Тема: Поддержка
popularFantomjsMuž

482 сообщение
Просмотреть профиль
Re: Поддержка
421. сообщение - 29.05.2012. 09:17:31
трям

по поводу ландрагора... инфы действительно бало немного... но со стороны адмна и в самом начале и примерно в середине соревнований было настойчиво рекомендовано всем принимать участие. Многие знают моего перса я получил гораздо больше, чем админ (который ксати игрового ника никогда не скрывал и ногие из тех, кто здесь о нем настойчиво спрашивают, на самом деле его знают ) после Ландрагора Долгое время немного колебался, но прислушавшись к мнению админа и посмотрев на топов - рубиков, пришел к выводу, что рискнуть стоит...

Принцип игры таков, что она постоянно обновляется, и очень разнообразна. При таком объеме почти невозможно оперативно на все реагировать и отвечать на все вопросы... Иногда стоит и самим игрокам, на свой страх и риск, пробовать новые (для всех нас) вещи, такие как соревнования и проч.

я не защищаю админа, но проишодящее здесь стало действительно похоже на детский сад!
Оценка: 5
averageProvans

5 сообщение
Просмотреть профиль
422. сообщение - 29.05.2012. 12:27:55
Написано на форуме разработчиков(Новости),что новым мероприятием должна стать Война с ксеноморфами 22 мая – 12 июня(ориентировочные сроки).Так когда нам ее ждать?

Большая просьба! Расскажите что там будет и чего ожидать игрокам подробнее. Чтоб не было как с Ладрагором. Лучше задержите с запуском соревнования, но дайте пояснение такое же понятное как дали в Картографии. Ландрагор оставил осадок.
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
423. сообщение - 30.05.2012. 10:14:37 (Ответ на сообщение #422 пользователя Provans.)
Цитата: Provans - 29.05.2012. 12:27:55
Написано на форуме разработчиков(Новости),что новым мероприятием должна стать Война с ксеноморфами 22 мая – 12 июня(ориентировочные сроки).Так когда нам ее ждать?

Большая просьба! Расскажите что там будет и чего ожидать игрокам подробнее. Чтоб не было как с Ладрагором. Лучше задержите с запуском соревнования, но дайте пояснение такое же понятное как дали в Картографии. Ландрагор оставил осадок.

По поводу войн с ксеноморфами.
Я писал в новостях, что их начало сдвинуто по сравнению с планом - чтобы дать передышку после окончания Ландрагора, который тоже по техническим причинам задержался. Последняя имеющаяся у меня информация, что будет это "в начале июня". Точнее пока не знаю - мне готовят на перевод некоторые новые тексты, и как только они у меня появятся в руках, я смогу более-менее уверенно утверждать, что запуск соревнования - вопрос нескольких дней.

По сути. Если отвлекаться от легенды, то смысл соревнования - в драке с несколькими супер-монстрами. По одному на каждый десяток уровней (если память мне не изменяет, участвовать можно с 5 уровня, так что мобов должно быть у нас 5, если только к моменту старта не появится уже игрок 56 уровня).
Тонкость раз. Сила мобов подобрана на основании числа активных игроков соответствующих уровней так, чтобы их было реально завалить за отведенное время всем вместе или около того, но не слишком просто, если бить будут прямо-таки все. То есть чем больше игроков реально будут участвовать в процессе, тем лучше.
Тонкость два. Одновременно с боями нужно будет строить (за ЭД или с использованием манастроительства) для них тюрьму. Если в момент убийства моба тюрьма еще не готова, он воскресает (кажется, с 25% жизни). Стройка эта будет засчитываться как обычное строительство в клане (т.е. для персонажей вне клана это позволит повысить Удачу).
Атаковать можно за БД и ДБ. При атаке за БД все происходит (в смысле опыта и добычи) как на обычной охоте, только мгновенно и с потерей ЖО. Почти уверен (99%), что за проигранный бой ЭД не дадут При атаке за ДБ есть тонкости в смысле наличия или отсутствия у перса навыка Использование энергии - но тут конкретику надо уточнять.
Никакого деления на команды нет, все соревнование - целиком индивидуальное. Важно: награды будут получены только если будут убиты и посажены в клетки ВСЕ мобы, всех уровней. Убив своего моба, можно бить моба уровнем выше (его сила будет скорректирована в соответствии с вашей, т.е. он будет лишь немного сильнее предыдущего), а если выше никого не осталось - то ниже. Награды будут даваться за строительство и бои отдельно, причем есть фиксированная сетка, сколько побед надо одержать и сколько построить, чтобы получить ту или иную награду. Если не ошибаюсь, полный список наград будет виден с самого начала соревнования. (Да, можно получить награды по обеим статьям!)
Еще будут 3 топ-списка, но что дается за них, я честно не помню. Наверное, медаль Судьбы как обычно. Если про это не будет информации на странице состязания - уточним.

Все написанное выше - по опыту прошлых ксеновойн в английском мире. Вполне возможно, что-то будет незначительно изменено, но общий смысл не пострадает.

Сейчас я скопирую это в отдельную тему в ветеранском форуме, приглашаю дальше ксеновойн обсуждать там.
По поводу перса: я уже писал, что не делаю из этого специальной тайны, но и не акцентирую внимание. Просто действительно это не нужно. У меня были в частном порядке и контакты с игроками по поводу квестов, и ругань из-за странных боев. Я писал, в игре я игрок и не более. Админский перс - doomlord_adm, но не думаю, что его развитие что-то покажет Если интересно уж очень - зарегистрируйтесь в 1 английском мире (www.doomlord.net) и посмотрите на перса eukar. Он 67 уровня, так что скоро наши топы его догонят и будет можно сравнивать Здешний перс по большому счету отличается очень немногим (качественно).
much likedMaraŽena

365 сообщение
Просмотреть профиль
424. сообщение - 30.05.2012. 18:49:35
Идет межклановая война(заранее пройгранная).Потери из источника будут выше,если не ждать ее окончания и капитулировать клану?
Забудь о своих ошибках, забудь о поражениях. Забудь обо всем, кроме того, что ты собираешься делать. И делай
likedSmoke on the waterMuž

953 сообщение
Просмотреть профиль
425. сообщение - 30.05.2012. 20:37:56
потеря зависит от уровня источника на момент капитуляции или поражения, насколько я знаю
Не игра делает игроков, а игроки игру
much likedMaraŽena

365 сообщение
Просмотреть профиль
426. сообщение - 30.05.2012. 20:51:02
Должна же быть какая-нибудь формула,отражающая кол-во потери из источника проигравшего клана.(или процент,как ,например,в дуэлях)
Забудь о своих ошибках, забудь о поражениях. Забудь обо всем, кроме того, что ты собираешься делать. И делай
much likedMaraŽena

365 сообщение
Просмотреть профиль
427. сообщение - 30.05.2012. 20:54:51
Упс...вопрос был не о том(хотя знать формулу не помешало бы)
Есть разница в потерях ЭД из источника между капитуляцией и обычным проирышем))?
very popularImperatorKo

165 сообщение
Просмотреть профиль
428. сообщение - 01.06.2012. 02:15:10
уже не первый раз поймав с первой охоты питомца, замечаю что мне запрещено играть в поле чудес по причине отсутствия удачной охоты! не могу понять - пойманный питомец разве не результат удачной охоты?
averageИгоревичMuž

537 сообщение
Просмотреть профиль
429. сообщение - 01.06.2012. 11:47:10
нет) ты его поймал. а надо завалить и выпить эд) у меня тоже такое бывало. хотя... я больше по дуэлям. 1 успешная дуэль и поле чудес твое
popularVsenadom.byMuž

333 сообщение
Просмотреть профиль
430. сообщение - 02.06.2012. 12:19:13
1) в мире 4 почему-то нельзя просмотреть отчеты о боях на чемпе
2) когда отвечаешь на вопросы викторины наперед, прозапас, неплохо былоб сделать ограничение, если на 1 или 2 ответа подряд не дано вообще никакого ответа, то остановить задавание вопросов... а то у меня во время ответов на вопросы рубанули электричество в доме на часок... а вопросы, насколько я понял, так и продолжали задаваться пока не включили свет и я не вырубил викторину

953 сообщение
Просмотреть профиль
431. сообщение - 02.06.2012. 14:56:21
по первому не знаю, а по второму насколько я знаю так оно и есть, в первом прерывается при исчезновении в сети игрока, за четвертый не скажу.
much likedMaraŽena

365 сообщение
Просмотреть профиль
432. сообщение - 02.06.2012. 15:06:26 (Ответ на сообщение #430 пользователя Vsenadom.by.)
Так многие,охотясь,не отвечают на вопросы...И что,им каждые 5 минут перезапускать охоту?
much likedMaraŽena

365 сообщение
Просмотреть профиль
433. сообщение - 02.06.2012. 15:11:30 (Ответ на сообщение #431 пользователя Smoke on the water.)
Вроде бы охота идет столько,сколько ей положено(какое время выбрал).А пропал ты из сети или нет,ей по барабану
Оценка: 7.50

953 сообщение
Просмотреть профиль
434. сообщение - 02.06.2012. 15:29:00
разговор идет о ответах на вопросы заранее, не на охоте
much likedMaraŽena

365 сообщение
Просмотреть профиль
435. сообщение - 02.06.2012. 15:48:36
Ясно,невнимательно прочитала)))изв
much likedZayc34Muž

1073 сообщение
Просмотреть профиль
436. сообщение - 02.06.2012. 19:20:54
почему сегодня целый день,не видно в дуэлях персов из клана "гарки"?????????? через клан напасть можно,а в списке дуэлей нет ни одного
averageИгоревичMuž

537 сообщение
Просмотреть профиль
437. сообщение - 02.06.2012. 20:45:15
это извечная проблема у админов)))
much likeddron19851019

255 сообщение
Просмотреть профиль
438. сообщение - 03.06.2012. 06:10:42
второй день в списке дуэлей пусто. делайте уже что то.или игрокам кроме того что инфу с других миров самим доставать,нужно еще и самим лаги в игре исправлять.
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
439. сообщение - 04.06.2012. 13:05:04 (Ответ на сообщение #428 пользователя ImperatorKo.)
Цитата: ImperatorKo - 01.06.2012. 02:15:10
уже не первый раз поймав с первой охоты питомца, замечаю что мне запрещено играть в поле чудес по причине отсутствия удачной охоты! не могу понять - пойманный питомец разве не результат удачной охоты?

"Успешная охота" - не самый удачный термин Для игры в поле чудес необходима охота без поимки, чтобы с нее пришел опыт.
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
440. сообщение - 05.06.2012. 00:18:09
Женя программера трясет постоянно, и не только по этому вопросу К сожалению, Женя сам ничего написать в код не может, даже если бы умел. И программиста Женя видит только в скайпе, поэтому не может постоянно стоять над душой немым укором. Сам страдаю от этого бага, могу только посочувствовать и понадеяться на скорейшее исправление.