Пользователь: Пароль:
Автор
Тема: Поддержка
averageGraf KreatoN
Administrator
1252 сообщение
Просмотреть профиль
Re: Поддержка
1541. сообщение - 16.12.2014. 14:41:38 (Ответ на сообщение #1540 пользователя Игоревич.)
причину выяснили. подробный отчёт написал вам в личку на форуме.

там не комфорт нужен а Вип функции
Сообщение было изменено пользователем Graf KreatoN в 16.12.2014. 14:42:55
Оценка: 6.44
popularFantomjsMuž

482 сообщение
Просмотреть профиль
1542. сообщение - 16.12.2014. 14:43:04 (Ответ на сообщение #1536 пользователя Graf KreatoN.)
Цитата: Graf KreatoN - 16.12.2014. 09:19:39
Цитата: Игоревич - 16.12.2014. 06:55:59
где всплывает и где что нажимать? ничего не понимаю... всё у меня активно.

как я уже раньше вам говорил, у вас большие проблемы с компьютером после нажатия на кристальное зелье выскакивает всплавыющее окно, где можно самому выбирать количество используемых зелий.
Видимо ваш компьютер, а точнее или сам браузер или брандмауер блокирует всплывающие окна.
Поскольку проблем с отображением у вас масса, то лично я бы советовал вам переустановить операционную систему.

или просто попробовать на другом браузере или компе
Оценка: 8.28
averageИгорекMuž

288 сообщение
Просмотреть профиль
1543. сообщение - 16.12.2014. 20:21:07
Дорогой админ...

во первых, если Вы внимательно прочитаете первый пост, то увидите, что один древний камень был потрачен , но в в выполнении задания это никак не отразилось....(читайте внимательно)

во вторых, позже было куплено 10 камней за 30 храмовых кристаллов, но задание так и не выполнено, можете проверить (если верить вашим пояснениям, то у вас в игре баг)...

в третьих, будь в клане хоть 5 игроков (до 12-14), я уверен на 99% , что нужную постройку они бы не построили... поэтому это задание не соответствует уровню игрока....

в четвертых, поправьте описание задания, звучит очень не однозначно... наверное правильно было бы...."Купи или потрать 10 древних камней, или вложи 10 сгоревших камней в кристаллизатор... или еще как-то, но не так как оно звучит сейчас....

в пятых, Вам не нужно указывать, что мне нужно или не нужно делать в клане, это мой личный выбор...

и в шестых, Вам на за 100-м левеле кажется, что все элементарно, так как у вас все эти постройки есть, спуститесь на малые левела и окажется, что не все так просто
Оценка: 5
averageKonanMuž

12 сообщение
Просмотреть профиль
1544. сообщение - 17.12.2014. 12:06:47
Вопросы по реликвии "Стимулятор", которая появляется на 30м уровне у торговца душами.

Там такой текст:
"После приобретения этой реликвии базовый уровень твоих фамилиаров повысится до текущего уровня персонажа. Одновременно текущий уровень фамилиара понизится на столько же, на сколько увеличился базовый уровень..."

Проблема в том, что термина "фамилиар" в игре как бы нет. Есть Питомцы и Фавориты.
Вопрос в том, на кого в итоге действует эта реликвия - только на Фаворитов, на них и на Питомцев, или вообще как-то по другому?

Второй вопрос - что произойдет, если текущий уровень "фамилиара" меньше разницы текущего уровня персонажа и базового уровня фамилиара? Согласно тексту, уровень фамилиара должен стать отрицательным
Сообщение было изменено пользователем Konan в 17.12.2014. 12:08:14
averageGraf KreatoN
Administrator
1252 сообщение
Просмотреть профиль
1545. сообщение - 17.12.2014. 13:42:45 (Ответ на сообщение #1544 пользователя Konan.)
Цитата: Konan - 17.12.2014. 12:06:47
Вопросы по реликвии "Стимулятор", которая появляется на 30м уровне у торговца душами.

Там такой текст:
"После приобретения этой реликвии базовый уровень твоих фамилиаров повысится до текущего уровня персонажа. Одновременно текущий уровень фамилиара понизится на столько же, на сколько увеличился базовый уровень..."

Проблема в том, что термина "фамилиар" в игре как бы нет. Есть Питомцы и Фавориты.
Вопрос в том, на кого в итоге действует эта реликвия - только на Фаворитов, на них и на Питомцев, или вообще как-то по другому?

Второй вопрос - что произойдет, если текущий уровень "фамилиара" меньше разницы текущего уровня персонажа и базового уровня фамилиара? Согласно тексту, уровень фамилиара должен стать отрицательным

термин "фамилиар" есть в игре. нажмите на пункт меню "Реликвии" и увидите 4 предлагаемых фаммилиара.
averageИгоревичMuž

537 сообщение
Просмотреть профиль
1546. сообщение - 17.12.2014. 17:50:15 (Ответ на сообщение #1544 пользователя Konan.)
фамилиар это питомец, только его нельзя словить на охоте. а только купить за 100 ДК в разделе меню игры РЕЛИКВИИ, как сказал админ. иметь можно до 2х фамилиаров (При наличии у персонажа реликвии ЛЮБОВЬ К ФАМИЛИАРАМ).

Фамилиары: ты получаешь это создание уже прирученным. Его базовый уровень равен уровню персонажа на момент покупки. Его текущий уровень будет равен 1, но он развивается быстрее обычных питомцев, пока не достигнет базового уровня. Ты не можешь отпустить его на волю или выжать его душу. Кроме того, у каждого фамилиара есть уникальная способность (см. описание). Вначале ты можешь иметь одного фамилиара (и он учитывается при определении макс. числа питомцев). В будущем при помощи специальной реликвии ты сможешь увеличить базовый уровень фамилиара до текушего уровня героя, понизив на столько же текущий уровень фамилиара.
Призывать фамилиаров в бой или тренировать их можно только при наличии у героя навыка Приручение.

и термир фамилиар в игре как раз есть. реликвия действует только на фамилиаров. то есть поднимает базовый лвл фамилиара до текущего лвл перса. одновременно лвл питомца понижается настолько, насколько повысился базовый лвл фамилиара.

насколько я помню, при покупке фамилиара, его базовый лвл равен лвл персонажа на тот момент. так что ничего отрицательного не будет.

и ЕЩЕ не путать УРОВЕНЬ фамилиара и базовый УРОВЕНЬ. чем ближе базовый уровень фамилиара да и не только фамилиара, а любого питомца к уровню персонажа, (а лучше чтобы уровень перса и базовый уровень питомцев были равны) тем лучше. т.к. у питомцев становится больше блока, и больше жизненных очков.

Если я где-то не прав. пусть кто-то поправит или дополнит
Оценка: 5.19
averageИгорекMuž

288 сообщение
Просмотреть профиль
1547. сообщение - 17.12.2014. 20:21:12 (Ответ на сообщение #1545 пользователя Graf KreatoN.)
Цитата: Graf KreatoN - 17.12.2014. 13:42:45
Цитата: Konan - 17.12.2014. 12:06:47

Там такой текст:

термин "фамилиар" есть в игре. нажмите на пункт меню "Реликвии" и увидите 4 предлагаемых фаммилиара.

а ответ на мой вопрос будет? хотя бы в личку.... или одни туалеты для белых, а другие для "черных"....
averageDoomlord22283Muž

2 сообщение
Просмотреть профиль
1548. сообщение - 17.12.2014. 20:43:38
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ГЛУПОГО АДМИНА.....

ЕСЛИ ПЕРСОНАЖА ВЫ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НА ФОРУМЕ, И ДРУГИЕ ИГРОКИ НЕ ВИДЯТ ЕГО СООБЩЕНИЙ, НЕ ФАКТ ЧТО ИХ НЕ ВИДИТ НИКТО... ( глупо и примитивно, при этом сами знаете что это не работает) ПОЭТОМУ ПОВТОРЮ

[quote author=Игорек date=1418757667]Дорогой админ...

во первых, если Вы внимательно прочитаете первый пост, то увидите, что один древний камень был потрачен , но в в выполнении задания это никак не отразилось....(читайте внимательно)

во вторых, позже было куплено 10 камней за 30 храмовых кристаллов, но задание так и не выполнено, можете проверить (если верить вашим пояснениям, то у вас в игре баг)...

в третьих, будь в клане хоть 5 игроков (до 12-14), я уверен на 99% , что нужную постройку они бы не построили... поэтому это задание не соответствует уровню игрока....

в четвертых, поправьте описание задания, звучит очень не однозначно... наверное правильно было бы...."Купи или потрать 10 древних камней, или вложи 10 сгоревших камней в кристаллизатор... или еще как-то, но не так как оно звучит сейчас....

в пятых, Вам не нужно указывать, что мне нужно или не нужно делать в клане, это мой личный выбор...

и в шестых, Вам на за 100-м левеле кажется, что все элементарно, так как у вас все эти постройки есть, спуститесь на малые левела и окажется, что не все так просто[/quote]

И КАК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ МЕНЯ ИДИОТА... НАВЕРНОЕ Я ЗНАЮ СЛАБЫЕ СТОРОНЫ ИГРЫ ЛЮЧЧШЕ ЧЕМ АДМИН И РАЗРАБОТЧИКИ, ПОЭТОМУ ОТВЕТ АДМИНА НА ФОРУМЕ А НЕ В ЛИЧКУ... ХВАТИТ ПРЯТАТЬСЯ ЗА ВОЗМОЖНОСТИ АДМИНА... Я ПРОСТОЙ ИГРОК А ЕСЛИ У ВАС ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО МЕНЯ - ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ...( игроков прошу извинения за капс случайно получилось....
averageИгоревичMuž

537 сообщение
Просмотреть профиль
1549. сообщение - 18.12.2014. 15:06:09 (Ответ на сообщение #1548 пользователя Doomlord22283.)
это что вообще было кто-нить понял?)
everyone's favoriteСоня КрымскаяŽena

19 сообщение
Просмотреть профиль
1550. сообщение - 18.12.2014. 15:20:51
В "заданиях" одно из заданий звучит так: Купи древние камни или вложи в кристаллизатор или потрать столько же... если выбирать последний вариант, то потратить надо за одну покупку или несколько? небольшое колличество сегодня потратила, а в ходе выполнения 0%
averageИгорекMuž

288 сообщение
Просмотреть профиль
1551. сообщение - 18.12.2014. 21:13:42
Цитата: Соня Крымская - 18.12.2014. 15:20:51
В "заданиях" одно из заданий звучит так: Купи древние камни или вложи в кристаллизатор или потрать столько же... если выбирать последний вариант, то потратить надо за одну покупку или несколько? небольшое колличество сегодня потратила, а в ходе выполнения 0%

админчик, что ни у кого нет вопросов????????
averageDoomlord22283Muž

2 сообщение
Просмотреть профиль
1552. сообщение - 18.12.2014. 21:19:35 (Ответ на сообщение #1551 пользователя Игорек.)
[quote author=Игорек date=1418933622][quote author=Соня Крымская date=1418912451]В "заданиях" одно из заданий звучит так: Купи древние камни или вложи в кристаллизатор или потрать столько же... если выбирать последний вариант, то потратить надо за одну покупку или несколько? небольшое колличество сегодня потратила, а в ходе выполнения 0% [/quote]

админчик, что ни у кого нет вопросов???????? [/quote]

[quote author=Игоревич date=1418911569]это что вообще было кто-нить понял?) [/quote]
Игоревич, .... ты думаешь, что кому-то важно твое мнение? решай свои проблемы... а там где не понимаешь ... или промолчи..- за умного сойдешь... или говори глупости ... умные промолчат... но не лезь туда где , где собака....( дальше сам догадаешься.. если не дурак)

Сообщение было изменено пользователем Doomlord22283 в 18.12.2014. 21:27:13
averageИгорекMuž

288 сообщение
Просмотреть профиль
1553. сообщение - 18.12.2014. 21:39:53
еще бонус от разработчиков...

итог боя в приключении...

Быстрым движением соперник наносит тебе страшный удар и прекращает твои страдания.
В этом бою ты суммарно нанес(ла) 122 ЖО повреждений и понес(ла) 122 ЖО повреждений.
Бой выиграл твой противник.

по факту должна быть ничья.... или опять я чего-то не понимаю....

19 сообщение
Просмотреть профиль
1554. сообщение - 19.12.2014. 08:41:46 (Ответ на сообщение #1551 пользователя Игорек.)
Цитата: Игорек - 18.12.2014. 21:13:42
Цитата: Соня Крымская - 18.12.2014. 15:20:51

админчик, что ни у кого нет вопросов????????

ЮНОША! не подписывайте меня под свои истерики!
averageИгорекMuž

288 сообщение
Просмотреть профиль
1555. сообщение - 19.12.2014. 09:24:01 (Ответ на сообщение #1554 пользователя Соня Крымская.)
ДЕВУШКА, и в мыслях не было привязывать мои ''истерики'' к вашему светлому образу. Я хочу получить нормальный ответ на свой вопрос или это не раздел ''Поддержка''?
averageGraf KreatoN
Administrator
1252 сообщение
Просмотреть профиль
1556. сообщение - 19.12.2014. 11:20:59
Всё, больше Игорек и его мульты нас не побеспокоят.

Соня, раскажите, как именно и приблизительно когда вы тратили сговершие древние камни?

19 сообщение
Просмотреть профиль
1557. сообщение - 19.12.2014. 12:00:07 (Ответ на сообщение #1556 пользователя Graf KreatoN.)
Вчера, покупала зелья, 2 шт
averageGraf KreatoN
Administrator
1252 сообщение
Просмотреть профиль
1558. сообщение - 19.12.2014. 12:05:29 (Ответ на сообщение #1557 пользователя Соня Крымская.)
какие и как, и если можно хоть приблизительное время.
Оценка: 4.65

19 сообщение
Просмотреть профиль
1559. сообщение - 19.12.2014. 12:10:50 (Ответ на сообщение #1558 пользователя Graf KreatoN.)
целебное и магическое, по времени на скажу точно, но днем.
На нынешний момент это уже на актуально, конечно, но принципиально хотелось бы знать.
И еще. Для участия в соревновании Авариэль надо было играть на момент старта текущего соревнования? если нет, то почему мой текущий статус там отсутствует?
averageИгоревичMuž

537 сообщение
Просмотреть профиль
1560. сообщение - 19.12.2014. 12:24:59 (Ответ на сообщение #1559 пользователя Соня Крымская.)
в алвариэль твое положение подписано снизу.. под тройкой лидеров.. а начинать надо с начала месяца, 2 числа.