Пользователь: Пароль:
Автор
Тема: Поддержка
averageИгоревичMuž

537 сообщение
Просмотреть профиль
Re: Поддержка
1521. сообщение - 06.12.2014. 04:25:25
сделайте так, чтобы когда пьешь белые кристальные зелья они все сразу использовались. надоедает по 1 шт щелкать если их штук 100...
Оценка: 5.19
averageGraf KreatoN
Administrator
1252 сообщение
Просмотреть профиль
1522. сообщение - 06.12.2014. 17:38:52 (Ответ на сообщение #1521 пользователя Игоревич.)
Цитата: Игоревич - 06.12.2014. 04:25:25
сделайте так, чтобы когда пьешь белые кристальные зелья они все сразу использовались. надоедает по 1 шт щелкать если их штук 100...

эта возможноть есть, когда вы приобретаете "Комфорт" в "ускорениях" в разделе "Разное".
Оценка: 4.65
averageИгорекMuž

288 сообщение
Просмотреть профиль
1523. сообщение - 07.12.2014. 22:14:14
а на мой вопрос ответ появится?
Оценка: 5
averageИгорекMuž

288 сообщение
Просмотреть профиль
1524. сообщение - 09.12.2014. 17:37:39
ответ получен... но захотят ли все его услышать?....

чуть позже...........
новый уровень задание аналогичное.... что бум делать?

даже добавлю.... к выше сказанному....все задания абсолютно аналогичны тем, которые были через уровень до того как....
Сообщение было изменено пользователем Игорек в 09.12.2014. 18:06:13
averageИгоревичMuž

537 сообщение
Просмотреть профиль
1525. сообщение - 13.12.2014. 12:18:04 (Ответ на сообщение #1522 пользователя Graf KreatoN.)
эта возможность у меня есть. но все равно не используются все зелья
averageИгоревичMuž

537 сообщение
Просмотреть профиль
1526. сообщение - 13.12.2014. 12:50:48 (Ответ на сообщение #1525 пользователя Игоревич.)
когда жмешь на зелье, чтоб использовать, оно пишет: "будут использованы все зелья этого типа сразу". НО ОНИ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ВСЕ!
averageИгоревичMuž

537 сообщение
Просмотреть профиль
1527. сообщение - 13.12.2014. 12:51:27 (Ответ на сообщение #1526 пользователя Игоревич.)
прем активен. комфорт включен. разбирайтесь.
popularFantomjsMuž

482 сообщение
Просмотреть профиль
1528. сообщение - 14.12.2014. 17:25:14
Сообщение о том, что все будет использовано за 1 раз - остатки от старого движка, когда все действительно использовалось за один раз.... сейчас или поштучно без према и комфорта..... или сожно (и нужно) указать, сколько хочешь использовать. ..
Оценка: 8.28
averageИгоревичMuž

537 сообщение
Просмотреть профиль
1529. сообщение - 15.12.2014. 06:18:30 (Ответ на сообщение #1528 пользователя Fantomjs.)
интересно и где это указывать
popularFantomjsMuž

482 сообщение
Просмотреть профиль
1530. сообщение - 15.12.2014. 11:31:23
при активном преме и комфорте всплывает попап с полем для введения данных
Оценка: 8.28
averageИгорекMuž

288 сообщение
Просмотреть профиль
Reа: Поддержка
1531. сообщение - 15.12.2014. 20:41:22
Цитата: Игорек - 03.12.2014. 21:18:44
Просю, администратора пояснить... как игрок не желающий вкладывать реал в "бесплатную" игру может выполнить это задание?????????????

цитирую Купи древние камни или вложи 10 сгоревших камней в Кристаллизатор энергии твоего клана или просто потрать столько же....

поясняю первый вариант не подходит: исходя из заданного вопроса
второй вариант тоже не подходит: в клане один игрок(10 лвл, клан основан 13.11.2014).... построит он Кристаллизатор энергии, как минимум через месяц( при большом желании, при этом не факт, что он сделает это за один "левел"(если нужны переводчики переведу "левел"- уровень)
третий вариант - полный инфантильности... как можно сделать первые два варианта не исполнив хотя бы первый... кстати вчера персонажем был потрачен ОДИН древний камень на фокусирующий кристалл, но в заданиях это ни как не отразилось (0% .... по факту , хотя наверное должно быть хотя бы 10% )...

ждем-с адекватного ответа на поставленный вопрос... ответы типа - никто не обещал( не заставлял Вас выполнить задание, не можете не делайте и т.п и т.д.) к рассмотрению не принимаются....

ОТВЕТ АДМИНА В ЛИЧКУ НА ФОРУМЕ....
поскольку этот вопрос с рубрики "элементарно" "предельно ясно", то отвечу вам в личку:
существует уже масса вариантов выполнить это задание, перечислю несколько из них (те которые не требуют вложения реальных средств (денег)):
1. навык воровство. Прокачав его можно воровать сгоревшие древние камни у других персонажей и потом потратить на стоительство того же кристализатора.
2. навык подпространственный поиск позволяет находить камни на охоте, и опять же таки потом потратить их.
3. в соревнованиях в качестве "трофея" с битв.
4. собрав 10 осколков лояльности можно обменять их на 10 сгоревших древних камней.
5. собрав 30 храмовых кристаллов можно обменять их на 10 древних камней и таким образом более быстро закончить строительство кристализатора
...

к сожалению... ответа вразумительного от админа так и не последовало...

по поводу "элементарно" "предельно ясно" дорогой админ.... выполняйте свои обязанности так, как Вам это надлежит... а не играйтесь в "прохаванного гуру"

еще раз вопрос... поясните задание внятно.. без сопель и амбиций...
Купи древние камни или вложи 10 сгоревших камней в Кристаллизатор энергии твоего клана или просто потрать столько же....
ЧТО ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ИГРОК , ЧТОБЫ ЕГО ВЫПОЛНИТЬ? (извините за капс...)

а если в игре баг..... , то Вы "дорогой админ должны мне награды за невыполненные задания как минимум за два левела.... а третий уже на подходе... при этом еще и публичные извинения... но это если это не баг... в в любом случае... извинения за предвзятость ко мне и скупое пояснение или описание задания
Сообщение было изменено пользователем Игорек в 15.12.2014. 20:59:32
averageИгоревичMuž

537 сообщение
Просмотреть профиль
1532. сообщение - 16.12.2014. 06:55:05
не прошел приключение. купил хроники приключений чтоб еще раз попробовать. не обновилось. так и должно быть? или надо не пройти его имея хроники? повторюсь сперва не прошел потом купил.
averageИгоревичMuž

537 сообщение
Просмотреть профиль
1533. сообщение - 16.12.2014. 06:55:59 (Ответ на сообщение #1530 пользователя Fantomjs.)
где всплывает и где что нажимать? ничего не понимаю... всё у меня активно.
averageKonanMuž

12 сообщение
Просмотреть профиль
1534. сообщение - 16.12.2014. 07:26:33
В щит вставлен фокусирующий кристалл со свойством "возвращается" (с аукциона).
Щит уже нужно поменять, кристалл хотелось бы вставить в новый щит.
Каков правильный порядок действий для переноса кристалла?
Можно просто воспользоваться опцией в инвентаре "Удалить фокусирующий кристалл" и он упадет в инвентарь? Или как-то иначе?
averageGraf KreatoN
Administrator
1252 сообщение
Просмотреть профиль
1535. сообщение - 16.12.2014. 09:16:43 (Ответ на сообщение #1532 пользователя Игоревич.)
Цитата: Игоревич - 16.12.2014. 06:55:05
не прошел приключение. купил хроники приключений чтоб еще раз попробовать. не обновилось. так и должно быть? или надо не пройти его имея хроники? повторюсь сперва не прошел потом купил.

вещь начинает действовать только тогда когда вы её приобрели. соответственно, если вы делали приключение и вещи у вас еще небыло, то и эффекта от вещи небыло.
averageGraf KreatoN
Administrator
1252 сообщение
Просмотреть профиль
1536. сообщение - 16.12.2014. 09:19:39 (Ответ на сообщение #1533 пользователя Игоревич.)
Цитата: Игоревич - 16.12.2014. 06:55:59
где всплывает и где что нажимать? ничего не понимаю... всё у меня активно.

как я уже раньше вам говорил, у вас большие проблемы с компьютером после нажатия на кристальное зелье выскакивает всплавыющее окно, где можно самому выбирать количество используемых зелий.
Видимо ваш компьютер, а точнее или сам браузер или брандмауер блокирует всплывающие окна.
Поскольку проблем с отображением у вас масса, то лично я бы советовал вам переустановить операционную систему.
averageGraf KreatoN
Administrator
1252 сообщение
Просмотреть профиль
1537. сообщение - 16.12.2014. 09:20:43 (Ответ на сообщение #1534 пользователя Konan.)
Цитата: Konan - 16.12.2014. 07:26:33
В щит вставлен фокусирующий кристалл со свойством "возвращается" (с аукциона).
Щит уже нужно поменять, кристалл хотелось бы вставить в новый щит.
Каков правильный порядок действий для переноса кристалла?
Можно просто воспользоваться опцией в инвентаре "Удалить фокусирующий кристалл" и он упадет в инвентарь? Или как-то иначе?

достаточно просто нажать "удалить фокусирующий кристалл", и он вернется в иннвентарь.
Второй варриант, продать вещь, фокусирующий кристалл также будет возвращен.
averageИгоревичMuž

537 сообщение
Просмотреть профиль
1538. сообщение - 16.12.2014. 12:59:51 (Ответ на сообщение #1536 пользователя Graf KreatoN.)
эмм... у меня в браузере (гугл хром). включены всплывающие окна. нет ограничений. брандмауэр отключен. комфорт включен, прем активен. и при нажатии на зелье у меня всплывает окно только с этим содержанием: "Ты действительно хочешь выпить кристальное зелье? (будет использовано сразу все зелья этого типа)"ОК и Отмена. никаких окон для ввода количества не всплывает. и не всплывало кстати никогда. через IExplorer - то же самое.

КОМФОРТ

Если ты приобретешь эту опцию, ты получишь несколько возможностей, делающих игру более удобной (только пока ты являешься премиум игроком): увеличится максимальное количество дуэльных очков, на экране выбора соперника для дуэли будут отмечены игроки, которые уже заточены в Камеру пыток, обмундирование можно будет полностью поменять одной кнопкой, из пойманных животных автоматически будет выжиматься ЭД (если соответствующий навык не менее 60), появится кнопка для быстрой покупки зелий за древние камни, появится возможность покупать несколько одинаковых предметов сразу, охота автоматически прекратится, когда будет найдено 10 приключений, появится кнопка для отправки на псарню нескольких питомцев.
Замечание: Если ты твоя Инфекции равна 0, и ты автоматически выжимаешь энергию духа из твари, твой навык Выжимание будет автоматически увеличен до 65 за 50 маны, это не изменит текущую установку Усиления разумом.

В описании кофморта, КСТАТИ, ничего не сказано про принятие нескольких зелий... раньше, не помню на сколько давно, когда я принимал зелья кристальные, неважно, зеленые или белые, они принимались ВСЕ СРАЗУ. допустим 5 зеленых было в сумке. жмешь чтоб принять одно 50 ОЧКОВ, а оно принимает все 250. меня тогда это жутко бесило, что покупаешь и они все тратятся. т.к. хотелось, чтоб они просто были в запасе. а вот насчет белых зелий.. раньше тоже принимались сразу все. и писало, что тоже примет ВСЕ ЗЕЛЬЯ СРАЗУ. сейчас оно пишет, что примет, но не принимает. вопрос почему? раз изменились условия принятия "всех или не всех сразу", то стоит подкорректировать описание всплывающего окна, описание которого я приводил выше, вводящего в заблуждение игрока...
averageGraf KreatoN
Administrator
1252 сообщение
Просмотреть профиль
1539. сообщение - 16.12.2014. 13:50:21 (Ответ на сообщение #1538 пользователя Игоревич.)
вот такое всплывающее окно должно у вас появится если включен премиум и есть комфорт:

а описание я попробую изменить, уберу что используется всё сразу.
averageИгоревичMuž

537 сообщение
Просмотреть профиль
1540. сообщение - 16.12.2014. 14:13:49 (Ответ на сообщение #1539 пользователя Graf KreatoN.)
у меня такое же окно. но без ввода количества...не знаю. может у меня что-то отключено. проверьте у себя включен ли у меня комфорт. может там что... окно-то всплывает.. значит не в нем дело..