Пользователь: Пароль:
Автор
Тема: Поддержка
very popularOptimus Prime

108 сообщение
Просмотреть профиль
Re: Поддержка
1421. сообщение - 05.02.2014. 17:39:24
зая это снова для тебя
Люди совсем забыли, что до изобретения интернета они иногда получали в морду за свои слова.
Оценка: 9.47

108 сообщение
Просмотреть профиль
1422. сообщение - 05.02.2014. 17:45:47
исходя из этого можно сделать вывод что раз заец льёт об игроках дерьмо на форум постоянно значит он дурачёк?
в этом никто никогда не сомневался.
вопрос в другом. когда это прекратится?
Люди совсем забыли, что до изобретения интернета они иногда получали в морду за свои слова.
popularVsenadom.byMuž

333 сообщение
Просмотреть профиль
1423. сообщение - 05.02.2014. 18:07:53 (Ответ на сообщение #1422 пользователя Optimus Prime.)
Цитата: Optimus Prime - 05.02.2014. 17:45:47
исходя из этого можно сделать вывод что раз заец льёт об игроках дерьмо на форум постоянно значит он дурачёк?

выводы каждый делает свои.

ты можешь думать, что он дурачёк...
я думаю, что он стебётся над вами, что бы повеселиться
хабуб думает, что вы все мелкие ничтожные существа для него, как правителя планеты, и правила устанавливать должен он
и т. д.

если ты начинаешь много думать о том, кто что о тебе думает - это признак комплексов.

я работаю директором, при этом хожу одет как бомж в грязных рваных шмотках... и мне насрать что обо мне подумает кассир в магазине или сосед по очереди в кассу. пусть он будет одет в чистую одежду и с презрением на меня смотрит в очереди, зато мы выходим из магазина и я, наудивление "прилизанного", сажусь в дорогой авто, а он топает на остановку.
надеюсь мораль ясна... а то всё приходится разжевывать...

и, вполне возможно, что ваши обиды вовсе не из-за зайки, а накопленные обиды из реала, которые легче выплеснуть в инете, так как в реале никогда не позволишь себе сказать боссу в лицо что он мудак.
Оценка: 8.63
averageИгорекMuž

288 сообщение
Просмотреть профиль
1424. сообщение - 05.02.2014. 18:23:53 (Ответ на сообщение #1423 пользователя Vsenadom.by.)
Цитата: Vsenadom.by - 05.02.2014. 18:07:53
Цитата: Optimus Prime - 05.02.2014. 17:45:47

выводы каждый делает свои.

ты можешь думать, что он дурачёк...
я думаю, что он стебётся над вами, что бы повеселиться
хабуб думает, что вы все мелкие ничтожные существа для него, как правителя планеты, и правила устанавливать должен он
и т. д.

если ты начинаешь много думать о том, кто что о тебе думает - это признак комплексов.

я работаю директором, при этом хожу одет как бомж в грязных рваных шмотках... и мне насрать что обо мне подумает кассир в магазине или сосед по очереди в кассу. пусть он будет одет в чистую одежду и с презрением на меня смотрит в очереди, зато мы выходим из магазина и я, наудивление "прилизанного", сажусь в дорогой авто, а он топает на остановку.
надеюсь мораль ясна... а то всё приходится разжевывать...

и, вполне возможно, что ваши обиды вовсе не из-за зайки, а накопленные обиды из реала, которые легче выплеснуть в инете, так как в реале никогда не позволишь себе сказать боссу в лицо что он мудак.

можно выводы сделаю я, чуть по позже в отдельном посте... отдельную тему наверное мне запретили создавать... сегодня многие показали свое истинное лицо, а ваши маты и оскорбления мне до лампочки, уродец не становится лючче от того, что он умыл кого-то своим хамством... он так и остается хамом...
Оценка: 5
popularFantomjsMuž

482 сообщение
Просмотреть профиль
1425. сообщение - 05.02.2014. 18:28:17 (Ответ на сообщение #1423 пользователя Vsenadom.by.)
С этим можно согласиться.. отчасти.. по предущему... мне побоку когда моськи вякают в мою сторону... мне иногда даже по приколу, когда зайку от поноса разнлсит...
Но когда мз за дерьма в игре её покидают адекватные игроки, это мало кому понравится...
Оценка: 8.06
popularFantomjsMuž

482 сообщение
Просмотреть профиль
1426. сообщение - 05.02.2014. 18:33:20
И да, товаоищ директор. ... однако вас зацепило объяснения полились... показательное выступление можно сказать
averageИгорекMuž

288 сообщение
Просмотреть профиль
1427. сообщение - 05.02.2014. 18:54:06
Zayc34, если ты хоть немного считаешь себя мужиком... наверное должен понимать, что все происходящее ненормально, но ты тупо опять хамишь, при этом считаешь только себя правым... угомонись, понятно, что экран монитора дает тебе 100% защиту, которой ты пользуешся... но это не делает тебе чести...
popularVsenadom.byMuž

333 сообщение
Просмотреть профиль
1428. сообщение - 05.02.2014. 19:00:29
я просто был по обе стороны баррикад и более менее знаю всех игроков обоих топкланов.
могу даже дать краткую характеристику и игрокам и кланам, но это не позволит сделать лень.

а если кто-то уходит из игры, то туда значит и дорога, так или иначе это бы произошло.
срач на форуме это лишь повод, а желание бросить думаю у всех есть, но пока нехватает поводов.

эта игра по большому счету - бесполезная трата времени, а у кого-то и денег.
рано или поздно все бросят, когда наберется достаточно поводов.
я сам давно вынашиваю план бросить, но пока нет повода.

у нас недавно ушло 2 очень сильных бойца (муж с женой)... и я считаю, что они молодцы и сделали правильный выбор.
я даже возьму на себя смелость скопировать с клан-форума их последнее сообщение:
"всех любим, всех уважаем, но очень много в жизни интересного, хотим немного пожить друг для друга. Работа, прогулки, отдых, пастель, дети......., всё имеет на много больше смысла чем эта игра!))) Ещё раз извините!"

ушли ребята, так, что за них радоваться хочется.

а уходить с формулировкой "меня обосрали на форуме"... а тем более сопли на кулак наматывать из-за такого игрока... тебе это надо?
Оценка: 8.63
averageИгорекMuž

288 сообщение
Просмотреть профиль
1429. сообщение - 05.02.2014. 19:01:04
я готов поговорить без задиров, ты к этому готов?
averageИгорекMuž

288 сообщение
Просмотреть профиль
1430. сообщение - 05.02.2014. 19:13:50
Zayc34, предыдущий пост к тебе , жду 15 минут, ты на форуме, поэтому...
much likedZayc34Muž

1073 сообщение
Просмотреть профиль
1431. сообщение - 05.02.2014. 19:21:49 (Ответ на сообщение #1427 пользователя Игорек.)
ага,тем более я себе купил на днях новый огромный монитор сереженька,пойми,я бы тебя и твоих сподвижников в реале сломал,но это навряд ли произойдет т.к. большие расстояния между нами я еще раз повторюсь...я в этой игре оказался случайно...мне ее посоветовал один человек за покерным столом,оказалось,что он директор этой игры....я первый месяц вообще ничего не понимал,так как вообще ни в какие подобные игры и никогда не играл,и не буду играть!!! клан же "гарки" всем скопом перешли из другой подобной игрушки,т.е примерно представляли что и по чем....ладно,это уже лирика.....ближе к делу....все это гавно на форуме начал смок и это все уже давно поняли и приняли как должное...его забанили!!! но он не пропал,и полгода троллит многих игроков заходя в игру под различными именами...что могу сказать про фантика и робота? с фантиком разошлись во мнениях,так как он принял сторону чертоватого смока,а с роботом,потому что он оказался очень неприятным человеком по жизни!!! главное его качество -трусость!!!....вот так и живем .....и еще....в чем разница в наших кланах? в нашем клане играют веселые люди,а в вашем моднры,админ и еще "промолчу кто"

ps запрет делать перестаньте ....неудачники
Оценка: 7.39
much likedZayc34Muž

1073 сообщение
Просмотреть профиль
1432. сообщение - 05.02.2014. 19:22:47 (Ответ на сообщение #1429 пользователя Игорек.)
с фантиком и роботом говори...мне тебя уже не понять!!!
much likedZayc34Muž

1073 сообщение
Просмотреть профиль
1433. сообщение - 05.02.2014. 19:28:43
исчезни игорек и на форуме будет тихо!!!
averageИгорекMuž

288 сообщение
Просмотреть профиль
1434. сообщение - 05.02.2014. 19:34:00
а ты мне рот не затыкай, ты все что уже из себя представляешь показал...
much likedZayc34Muž

1073 сообщение
Просмотреть профиль
1435. сообщение - 05.02.2014. 19:36:53 (Ответ на сообщение #1434 пользователя Игорек.)
а ты из себя вообще ничего не представляешь смок-мэфи-игорек....
popularFantomjsMuž

482 сообщение
Просмотреть профиль
1436. сообщение - 05.02.2014. 20:01:59
А зайка на личнлсти перешел... ну да он же крутой, он же "банда" вспомнился анекдот не кстати

Всенадом, многие говорят игроков мало... и при этом предоставляют повод за поводом бросить игру...
А потом приходит новый игрок и на форум как игра, стоит играть или нет.... а ему струка поноса в мордасам вместо здрасти;)

А следом бежит зайка со своими эрофантазиями сделал не сделал, поломаю не поломаю....

Мало кто из здравомыслящих останется после такого приема...
much likedхабуб

219 сообщение
Просмотреть профиль
1437. сообщение - 05.02.2014. 20:07:46
кстати вы вкурсе что нам всем бан бы положить? тошо такой срач развели в тебе "поддержка" , дада робот это и тебя касается!!!
Оценка: 5.50

108 сообщение
Просмотреть профиль
1438. сообщение - 05.02.2014. 20:10:09
Цитата: хабуб - 05.02.2014. 20:02:47
смокче ты когда научишся писать в одном посте свои тупорылые мысли? ты уже задолбал чес слово ты офигенно предсказуем, я тебе еще в гарках про это говорил!!

ты так наговорил что спарта удалился, говорун
much likedхабуб

219 сообщение
Просмотреть профиль
1439. сообщение - 05.02.2014. 20:13:32
мне вообще пофигу кто из вас удаляется или еще чего, вы за собой сначала научитесь следить, ато вам сначала нада 20 страниц текста впиндюрить чтоб вы осознали смысл написанного! и того что вы неправы, вон фан знает о чем я...
Оценка: 5.50
much likedZayc34Muž

1073 сообщение
Просмотреть профиль
1440. сообщение - 05.02.2014. 20:21:20
согласен,не плохо получилось,зато правда