Пользователь: Пароль:
Автор
Тема: Поддержка
averagevam1

91 сообщение
Просмотреть профиль
Re: Поддержка
1141. сообщение - 18.07.2013. 17:12:25 (Ответ на сообщение #1139 пользователя Smoke on the water.)
Насчет реала, я считаю, что его вообще не должно быть Просто делать бета версии бесплатные, а сами миры платные.
Оценка: 5
likedSmoke on the waterMuž

953 сообщение
Просмотреть профиль
1142. сообщение - 18.07.2013. 17:41:01 (Ответ на сообщение #1136 пользователя Graf KreatoN.)
Цитата: Graf KreatoN - 18.07.2013. 12:02:11
пожалуй, отвечу по пунктам:
1. Разница между игроком с мир 1 и игроком, пришедшим с мир 4 будет. Во-первых, игрок в мир 1 прошел уже не одно соревнование, особенно "Ландрагор", тоесть его способности все же будут больше, чем у игрока, пришедшего с мир 4. Во-вторых, время (дни): игрок в мир 1 потратил гораздо больше времени, чтобы достичь определенного уровня, соответственно у него было больше времени чтобы выполнять Храмы судьбы, Задания, крутить колесо Поля чудес и таким образом получить больше вещей с поля чудес, чем за короткое время получил игрок с мир 4. Но, игрок в мир 4 играет в 3 раза быстее, у него увеличен максимум БД и ДБ (которые так же восстанавливаются с тройной скоростью), поэтому он быстрее может набирать уровни, получает больше ЭД, которые может тратить на способности и навыки. Таким образом если все грамотно спланировать, можно достичь хороших результатов.

тоже по порядку "Разница между игроком с мир 1 и игроком, пришедшим с мир 4 будет." что и требовалось доказать, слова прозвучали из уст админа, поэтому задумайтесь игроки играющие в 4 мире, при этом предлагается еще заплатить тем, кто не попадет в категории Ище за 500 древних камней для перехода в 1 мир, дальше между строк, для того чтобы быть достойным игроком в 4 мире прем обязателен( это факт, и факт неоспоримый, сужу по опыту трех 4 миров), где мысль о привлечении новых игроков о которой ратует админ? утопия

2. Задания для Храма судьбы подбираются автоматически из списка возможных заданих. (технология проста: каждое задание имеет свой номер. В момент запуска очередного Храма судьбы, запускается генератор случайных чисел, который выдает числа, равные номеру задания. из этих чисел формируется таблица, и потом уже по номеру задания все перекодировуется в текст задания).
Еще на первом уровне персонажа, в любом из миров (будь это обыкновенный мир 1 или мир 2, или же быстрый мир 4) идет привязка к клану (Вступи в существующий клан или создай свой), далее с ростом рерсонажа задания, которые требуют наличия клана усложняются (например, проведи магическую разведку противника), но и клан в это время также должен развиватся, а не стоять на месте. А вот скорость развития клана, это дело уже самих участников клана. Вот тт и есть тот выбор, или же прокачивать персонажа (навыки, способности,...) или же вносить Эд в постройки клана.
С каждым уровнем персонажа должен расти и его клан. Эти два понятия в этой игре сильно зависят друг от друга. Как пример, как вы думаете, если в клане 1 человек, за сколько времени если этот человек начальных уровней (1-10) сможет построить, к примеру, Магический шар, и сколько времени потребуется этому человеку, если он будет, допустим уровня 50. Естественно тот у кого уровень 50 построит это гораздо быстрее. Еще оин пример: не помню на каком точно уровне, или на 75 или на 85 появится задания храма используй 5 эликсиров. А теперь скажите, сколько человек может выполнить это задани? Те кто "чуствовал командный дух", кто продвигал свой клан, строил постройки и достроился до Лаборатории алхимика.

о-о-о, о командном духе заговорили.... тогда поясняйте, можно на моем примере сколько было вложено мной в предыдущий клан? и почему я как игрок должен быть привязан к нему? Вы тут говорили о выборе, но выбора в этом вопросе Вы не оставляете... ушел в новый клан плати, выбор односторонний... поэтому тут Вы не правы хотя пытаетесь защитить разработчиков... выбора в мой ситуации Вы не осатавили, а то что вы считаете выбором - это подачка,за которую нужно еще платить

3. На счёт выбора. по вашим словам, под "выкачивание денег" можно поднести любое задание Храма судьбы, не только задания, которые требуют клановых построек. Пример: вот не хочу я идти на 50 охот за 1 день, не хочю менять описание героя в настройках, оно меня полностью учстраиват, не хочю аж 20 раз использовать Магический шар. Что тогда??? Тогда у меня два варианта, а вернее три: или куплю задание за ЭД, или за древние камни, или все же "через зубы" пойду на 50 охот, поменяю описание героя и сделаю 20 маг разведок. Но так или иначе, заданий много, а возможностей покупки грамот всего несколько, тоесть опять же идет выбор, какие задания покупать, а какие проходить самому. И опять выбор: проходить Храм судьбы или нет. Ни администратор, ни разработчики за игроков этот выбор не делают.

вот тут напомню, выбор каждого, но шансы должны быть приблизительно равные, а Вы об этом забыли... сразу как и ответ на 4 пункт, два года назад в этой игре можно быть непремом и быть достаточно сильным игроком, это факт и могу привести примеры... но это вам уже не интересно, нужно чтобы тек реал........ на досуге, я проанализирую первую страничку игры и наверное напишу свое мнение везде где светится эта игра

4.Цитата: Smoke on the water - 17.07.2013. 17:07:55
два года назад в этой игре это не было столь развито как появилось....

а вот тут я считаю мнение безсмысленно... разьве два года назад у вас не было заданий, которые требовали построек??? У вас разьве не было таких заданий как: проведи бой на арене, проведи магическую разведку противника, спрячься в катакомбах... Все это было еще с момента запуска игры. Уже тогда была привязка игрока к клану.

тогда, все задания мог сделать любой игрок........ это тоже факт и попробуйте его оспорить у Вас замылились глаза этими ново введениями, и вы не видите того какая была игра и какая стала.......
Не игра делает игроков, а игроки игру

953 сообщение
Просмотреть профиль
1143. сообщение - 18.07.2013. 17:48:50 (Ответ на сообщение #1141 пользователя vam1.)
Цитата: vam1 - 18.07.2013. 17:12:25
Насчет реала, я считаю, что его вообще не должно быть Просто делать бета версии бесплатные, а сами миры платные.

vam1, хорошая мысль купил абонемент в бассейн - ходи плавай, не купил - не ходи не плавай... только не нужно при этом рассказывать , что игра бесплатная, что каждый имеет равные возможности, что при отсутствии в игре ничего никто не теряет и прочее.... соберусь наверное и напишу как обещал предыдущем посте
averagevam1

91 сообщение
Просмотреть профиль
1144. сообщение - 18.07.2013. 18:50:10 (Ответ на сообщение #1143 пользователя Smoke on the water.)
Вот ты и разобрался в демократии Только писать про это не надо
very popularpojarnik01

168 сообщение
Просмотреть профиль
1145. сообщение - 19.07.2013. 18:31:14
вопрос: в АР очках Архимаг
Варвар дают по 3% или Мастер-убийца даёт +1 казни..... это где нибудь отображается? в бонусах или в навыках ?

953 сообщение
Просмотреть профиль
1146. сообщение - 19.07.2013. 21:28:26
увидеть можешь в навыках желтеньким светится + к вашему навыку, где-то там и этот бонус

***часть поста изменена по причине оскорбления игрока***
Сообщение было изменено пользователем Graf KreatoN в 20.07.2013. 08:16:37

953 сообщение
Просмотреть профиль
1147. сообщение - 19.07.2013. 21:47:03 (Ответ на сообщение #1144 пользователя vam1.)
Цитата: vam1 - 18.07.2013. 18:50:10
Вот ты и разобрался в демократии Только писать про это не надо

vam1 , как ответ персонаж из 1 мира в сравнении с топ-персонажем из 4 мира

первый мир
лвл 68 статы -1555 навыки- 1338

четвертый мир
лвл 70 статы -1392 навыки 1498

плюс учтем, то чем поделился админ ;)для 4 мира: отсутствие наград за общеигровые мероприятия, необходимость строить в новом клане или искать 4 союзников и начинать все сначала (что тоже очень накладно),реал потраченный на топ в 4 мире( в 1 мире персонаж скорее всего не прем) и т.д. и т.п.....

так, что выгода налицо а ты про демократию арифметику нужно учить
averageGraf KreatoN
Administrator
1251 сообщение
Просмотреть профиль
1148. сообщение - 20.07.2013. 08:24:43 (Ответ на сообщение #1140 пользователя vam1.)
Цитата: vam1 - 18.07.2013. 17:00:01
Вот я и говорю спор не о чем. Я про субплазму, а мне про платину.

прошу прощения, чисто машинально перепутал субплазму с платиной
averagevam1

91 сообщение
Просмотреть профиль
1149. сообщение - 20.07.2013. 21:22:08
Vam1
68 1568 1282 4 мир Полтора месяца против полутора лет, неплохо.
averagevam1

91 сообщение
Просмотреть профиль
1150. сообщение - 20.07.2013. 22:27:41 (Ответ на сообщение #1147 пользователя Smoke on the water.)
Арифметика это хорошо, давай посчитаем. Допустим я прем, поиграл до 10ур мне понравилось, хочу в топ клан и что? Погасить 10-15 мил источника не реально. В 4 можно дойти с премом до 78-80 ур. И перейдя в 1 мир( бесплатно) уже можно погасить источник, не в ущерб развитию. Да и без према можно бесплатно перейти правда уровень будет порядка 65-70.
averagesmoke on the wаterMuž

1 сообщение
Просмотреть профиль
1151. сообщение - 21.07.2013. 22:14:36 (Ответ на сообщение #1150 пользователя vam1.)
vam1, мне лично очень нравится, что хотя бы ты пытаешься разобраться в ситуации всем остальным по барабану.......наверное я несу много несуразицы, но это попытка просто заставить подумать... половина моих постов не обоснована, но пипел хавает поэтому пусть каждый делает свой выбор, это нормально, к этому призывал всех админ (единственная проблема, что он не понимает почему он это делает, вернее понимает для чего, но не понимает для кого) а арифметику не обижай до Лобачевского нам еще рости и рости
very popularpojarnik01

168 сообщение
Просмотреть профиль
1152. сообщение - 22.07.2013. 08:41:06 (Ответ на сообщение #1146 пользователя Smoke on the water.)
***пост изменен по причине оскорбления игрока****
Сообщение было изменено пользователем Grey в 22.07.2013. 09:08:46
much likedZayc34Muž

1073 сообщение
Просмотреть профиль
1153. сообщение - 24.07.2013. 15:47:17
когда следующее соревнование в мир 1? название? и день старта?
averageGraf KreatoN
Administrator
1251 сообщение
Просмотреть профиль
1154. сообщение - 24.07.2013. 15:53:35 (Ответ на сообщение #1153 пользователя Zayc34.)
Ксеновойны 25 июля. – 15 августа.

уточнил у программиста. получил подтверждение. старт 25 июля.
averagerazrushitel mifovMuž

10 сообщение
Просмотреть профиль
1155. сообщение - 24.07.2013. 19:03:16
Народ, а где почитать, что где и чего? или тут, как в лучшем счете, один живой игрок на тысчу зарегивщихся?

10 сообщение
Просмотреть профиль
1156. сообщение - 24.07.2013. 19:11:01
хотел написать узнать в частых вопросах, но там писать нильзя, поэтому спрошу здеся, пришла малява, название хорошее Сюпрайз, а вот что в ней:

Дорогой(ая) razruchitel mifov!

Древние камни в игре Повелитель судьбы дают несколько преимуществ. Древние камни нужны для оплаты премиум-статуса и покупки улучшенного обмундирования. В подарок мы хотим предоставить тебе возможность бесплатно получить древние камни, бесплатный улучшенный щит и специальную уникальную реликвию.

Ты можешь использовать эту возможность ТОЛЬКО в первые две недели после регистрации!

Если ты приобретешь 20 древних камней, ты получишь +4 древних камня бесплатно, и получишь в подарок Щит Судьбы.
Если ты приобретешь 100 древних камней, ты получишь +20 древних камней бесплатно, в подарок ты получишь Щит Судьбы И уникальную реликвию: Медальон Неутомимости.
Если ты приобретешь 350 древних камней, ты получишь +70 древних камней бесплатно, а также подарки Щит Судьбы И уникальную реликвию: Медальон Неутомимости.
Щит Судьбы

Щит Судьбы

Атака: +4
Защита: +4
Блок: +3
Блок магической атаки: +3
Медальон Неутомимости

Locket of the tireless

Ты можешь начинать на 1 дуэль больше подряд без штрафов

Это единственная возможность получить этот щит, предложение распространяется только на первую покупку.

Ты можешь приобрести древние камни здесь.

Приятной игры!

Всего хорошего,
команда игры Повелитель судьбы

просю пояснить сюпрайз это халява, или купи и будешь счастлив, развод да и только, написали типа предложуха от игры, дыбилизм

10 сообщение
Просмотреть профиль
1157. сообщение - 24.07.2013. 19:29:07
я уже понял.

10 сообщение
Просмотреть профиль
1158. сообщение - 24.07.2013. 20:06:49
а как поймать питомца? задание есть а что к чему не найдешь.

10 сообщение
Просмотреть профиль
1159. сообщение - 24.07.2013. 20:42:56
еще одна фигня вылезла, смени какую-то специализированную способность, иде ее шукать?
averageAikemuno

77 сообщение
Просмотреть профиль
1160. сообщение - 25.07.2013. 02:23:39
Был вопрос: Расположение цветов на государственном флаге Украины?

И были ответы:
Синий, желтый
Желтый, синий
голубой (блакитный), желтый
Желтый, голубой (блакитный)

Но потом модератору захотелось его изменить и получилось вот это:
Синий, желтый
Желтый, синий
зеленый, желтый
Желтый, зеленый

Хотелось узнать у модератора, какой блажью он руководствовался, меняя ответы? И почему он выбрал зеленый, а не серо-буро--малиновый?
Сообщение было изменено пользователем Aikemuno в 25.07.2013. 02:25:02