Пользователь: Пароль:
Автор
Тема: Поддержка
averagekurmis

3 сообщение
Просмотреть профиль
Re: Поддержка
1121. сообщение - 09.07.2013. 06:05:30
Зраствуйте.

Прошло повышение уровня после чего при заходе выдаёт чистый бланк с надписью "szintlépés ellenőrzés" (гугл переводит как "повышение уровня )

Перезапуск браузера не помогает .
Оценка: 5
averageDrew

11 сообщение
Просмотреть профиль
1122. сообщение - 09.07.2013. 09:43:51
12 часов не начислены драг камни
не успею завершить правителя
как быть
почему такие проблемы последнее время
деньги вы ведь назад не переведете)
averageGraf KreatoN
Administrator
1251 сообщение
Просмотреть профиль
1123. сообщение - 09.07.2013. 09:59:33 (Ответ на сообщение #1120 пользователя Vikey.)
Вчера (и сегодня ночью) в игре был сбой, в последствии чего было очень много багов:
- невозможно было нормально атаковать в дуэлях.
- невозможно проходить приключения.
- покупка древних камней через РayPal не происходила нормально, камни не защитывались вовремя.
- после повышения уровня игроки все же оставались на прежнем уровне.

Сейчас уже все баги устранены, все работает в нормальном режиме. Правителя планеты из за багов продлили еще на день.
very popularImperatorKo

165 сообщение
Просмотреть профиль
1124. сообщение - 14.07.2013. 14:10:30
"
Сообщение было изменено пользователем ImperatorKo в 15.07.2013. 14:29:02
likedSmoke on the waterMuž

953 сообщение
Просмотреть профиль
1125. сообщение - 15.07.2013. 20:41:10 (Ответ на сообщение #1124 пользователя ImperatorKo.)
Цитата: ImperatorKo - 14.07.2013. 14:10:30
"

ну наверное, нужно отдать должное, сам понял, что не прав, и изменил пост, хотя вопросы остаются, но никто на них не хочет отвечать...
Не игра делает игроков, а игроки игру

953 сообщение
Просмотреть профиль
1126. сообщение - 15.07.2013. 21:18:41
еще прошу пояснить, как игрок в клане, которого нет Лаборатории алхимика, может выполнить задание ХС " получи 15 эликсиров" не вкладывая камни?( конечно можно купить за ЭД, но для чего я должен это делать?) та же проблема , которая прослеживается в Повелителе Планеты, много привязано к клановым постройкам, а нет у меня желания быть в клане, в котором эта постройка есть.. что мне делать? или будем ждать мифического игрока, предложение которого понравится разработчикам?
Сообщение было изменено пользователем Smoke on the water в 15.07.2013. 21:20:44
popularVsenadom.byMuž

333 сообщение
Просмотреть профиль
1127. сообщение - 16.07.2013. 07:35:04
очевидно, что следует в текущем клане "развить инфраструктуру".
игра на высоких лвлах предполагает участие в развитом клане. в слабом клане либо вообще без него игра крайне затруднительна... КПД падает в разы.
much likedZayc34Muž

1073 сообщение
Просмотреть профиль
1128. сообщение - 16.07.2013. 10:45:50 (Ответ на сообщение #1127 пользователя Vsenadom.by.)
***пост изменен по причине содержания в нем оффтопа и флуда***
Сообщение было изменено пользователем Graf KreatoN в 17.07.2013. 08:26:48
popularFantomjsMuž

482 сообщение
Просмотреть профиль
1129. сообщение - 16.07.2013. 12:49:09
.
Сообщение было изменено пользователем Fantomjs в 17.07.2013. 08:39:37
popularFantomjsMuž

482 сообщение
Просмотреть профиль
1130. сообщение - 16.07.2013. 12:50:09
.
Сообщение было изменено пользователем Fantomjs в 17.07.2013. 08:39:10
averageGraf KreatoN
Administrator
1251 сообщение
Просмотреть профиль
1131. сообщение - 17.07.2013. 08:32:10 (Ответ на сообщение #1126 пользователя Smoke on the water.)
Цитата: Smoke on the water - 15.07.2013. 21:18:41
еще прошу пояснить, как игрок в клане, которого нет Лаборатории алхимика, может выполнить задание ХС " получи 15 эликсиров" не вкладывая камни?( конечно можно купить за ЭД, но для чего я должен это делать?) та же проблема , которая прослеживается в Повелителе Планеты, много привязано к клановым постройкам, а нет у меня желания быть в клане, в котором эта постройка есть.. что мне делать? или будем ждать мифического игрока, предложение которого понравится разработчикам?

еще с самого начала игры игроки получают задания, которые требуют пребывания в клане (сделай маг. разведку противника, проведи бой на арене, и т.д). Постепенно эти задания стают более сложными ( по мере роста персонажа). Если вы, скажем, на 80 уровне вы уже достаточно опытный игрок, и должны были уже давено найти себе клан и строить в нем постройки. То что до этого времени этой постройки нет, дело только участников клана, ни администрация, ни разработчики к этому отношения не имеют.
Так или иначе, если все же нет такой постройки, есть альтернатива купить задание за ЭД или древние камни. То что не хотите тратить ничего, аналогично, дело только игроков.
averageGraf KreatoN
Administrator
1251 сообщение
Просмотреть профиль
1132. сообщение - 17.07.2013. 08:34:51 (Ответ на сообщение #1129 пользователя Fantomjs.)
флуд в важных темах, как и оффтопы запрещены. Но к сожалению, у меня катастрофически не хватает времени следить за этим. В скорем времени я постараюсь эту проблему решить, найду человека, который будет следить за порядком на форуме. Если есть желающие, прошу обращатся в личку.

953 сообщение
Просмотреть профиль
1133. сообщение - 17.07.2013. 16:33:28 (Ответ на сообщение #1131 пользователя Graf KreatoN.)
Цитата: Graf KreatoN - 17.07.2013. 08:32:10
Цитата: Smoke on the water - 15.07.2013. 21:18:41

еще с самого начала игры игроки получают задания, которые требуют пребывания в клане (сделай маг. разведку противника, проведи бой на арене, и т.д). Постепенно эти задания стают более сложными ( по мере роста персонажа). Если вы, скажем, на 80 уровне вы уже достаточно опытный игрок, и должны были уже давено найти себе клан и строить в нем постройки. То что до этого времени этой постройки нет, дело только участников клана, ни администрация, ни разработчики к этому отношения не имеют.
Так или иначе, если все же нет такой постройки, есть альтернатива купить задание за ЭД или древние камни. То что не хотите тратить ничего, аналогично, дело только игроков.

Вы так и не поняли суть моего вопроса Цитата: Graf KreatoN - 17.07.2013. 08:32:10
"То что до этого времени этой постройки нет, дело только участников клана, ни администрация, ни разработчики к этому отношения не имеют.
разработчики как раз имеют к этому прямое отношение, или они игру украли у кого-то? к примеру игрок перешел из четвертого мира и у него возникла необходимость строить новый клан, так как в старых кланах нет мест ( допустим) с какого перепуга он должен тратить ЭД или камни на подобные задания?
averageGraf KreatoN
Administrator
1251 сообщение
Просмотреть профиль
1134. сообщение - 17.07.2013. 16:42:03 (Ответ на сообщение #1133 пользователя Smoke on the water.)
в первую очередь текущий Мир 4 создан для того, чтобы "доукомплектовать " кланы мир 1. Если этот определенный игрок не хочет вступать в существующий клан, это его решение, пусть тратит ЭД или камни. Не хочет камни тратить, пожалуйста, может тратить только ЭД. Или может найти в том же мир 4 себе союзников, которые перейдут с ним в мир 1 и вместе с ним будут делать новый клан.
Игра очень многогранна, на каждем шагу вам предлагают выбор, а вот какой выбор сделать, личное дело каждего игрока.

953 сообщение
Просмотреть профиль
1135. сообщение - 17.07.2013. 17:07:55
кого доукомплектовать? 2 топ клана? не смешите меня еще ответьте сколько времени и ЭД потребуется 4 союзникам, чтобы построить эту постройку?

Цитата: Graf KreatoN - 17.07.2013. 16:42:03
Если этот определенный игрок не хочет вступать в существующий клан, это его решение, пусть тратит ЭД или камни. Не хочет камни тратить, пожалуйста, может тратить только ЭД. Или может найти в том же мир 4 себе союзников, которые перейдут с ним в мир 1 и вместе с ним будут делать новый клан.
Игра очень многогранна, на каждем шагу вам предлагают выбор, а вот какой выбор сделать, личное дело каждего игрока.

ну вот опять вернулись к камням и ЭД, какая разница может быть между игроком пришедшим с 4 мира и игроком развивающимся в 1 мире постоянно? ее не должно быть, но по вашим рассуждениям перед не однозначным выбором ставят сами разработчики своей привязкой к зданиям клана, что тяжело придумать задание которое не связано с клановыми постройками? наверное можно... но удобно, поставить заведомо не выполнимое, чтобы или поиметь лишние камни и или заставить игрока задуматься может стоить их купить чтобы не тратить ЭД, поэтому выколачивание реала происходит, пусть и не заметно, еще раз повторюсь я полностью согласен, что игрок вкладывающий реал должен получать определенное преимущество, но два года назад в этой игре это не было столь развито как появилось....
Сообщение было изменено пользователем Smoke on the water в 17.07.2013. 17:36:40
averageGraf KreatoN
Administrator
1251 сообщение
Просмотреть профиль
1136. сообщение - 18.07.2013. 12:02:11 (Ответ на сообщение #1135 пользователя Smoke on the water.)
пожалуй, отвечу по пунктам:
1. Разница между игроком с мир 1 и игроком, пришедшим с мир 4 будет. Во-первых, игрок в мир 1 прошел уже не одно соревнование, особенно "Ландрагор", тоесть его способности все же будут больше, чем у игрока, пришедшего с мир 4. Во-вторых, время (дни): игрок в мир 1 потратил гораздо больше времени, чтобы достичь определенного уровня, соответственно у него было больше времени чтобы выполнять Храмы судьбы, Задания, крутить колесо Поля чудес и таким образом получить больше вещей с поля чудес, чем за короткое время получил игрок с мир 4. Но, игрок в мир 4 играет в 3 раза быстее, у него увеличен максимум БД и ДБ (которые так же восстанавливаются с тройной скоростью), поэтому он быстрее может набирать уровни, получает больше ЭД, которые может тратить на способности и навыки. Таким образом если все грамотно спланировать, можно достичь хороших результатов.
2. Задания для Храма судьбы подбираются автоматически из списка возможных заданих. (технология проста: каждое задание имеет свой номер. В момент запуска очередного Храма судьбы, запускается генератор случайных чисел, который выдает числа, равные номеру задания. из этих чисел формируется таблица, и потом уже по номеру задания все перекодировуется в текст задания).
Еще на первом уровне персонажа, в любом из миров (будь это обыкновенный мир 1 или мир 2, или же быстрый мир 4) идет привязка к клану (Вступи в существующий клан или создай свой), далее с ростом рерсонажа задания, которые требуют наличия клана усложняются (например, проведи магическую разведку противника), но и клан в это время также должен развиватся, а не стоять на месте. А вот скорость развития клана, это дело уже самих участников клана. Вот тт и есть тот выбор, или же прокачивать персонажа (навыки, способности,...) или же вносить Эд в постройки клана.
С каждым уровнем персонажа должен расти и его клан. Эти два понятия в этой игре сильно зависят друг от друга. Как пример, как вы думаете, если в клане 1 человек, за сколько времени если этот человек начальных уровней (1-10) сможет построить, к примеру, Магический шар, и сколько времени потребуется этому человеку, если он будет, допустим уровня 50. Естественно тот у кого уровень 50 построит это гораздо быстрее. Еще оин пример: не помню на каком точно уровне, или на 75 или на 85 появится задания храма используй 5 эликсиров. А теперь скажите, сколько человек может выполнить это задани? Те кто "чуствовал командный дух", кто продвигал свой клан, строил постройки и достроился до Лаборатории алхимика.
3. На счёт выбора. по вашим словам, под "выкачивание денег" можно поднести любое задание Храма судьбы, не только задания, которые требуют клановых построек. Пример: вот не хочу я идти на 50 охот за 1 день, не хочю менять описание героя в настройках, оно меня полностью учстраиват, не хочю аж 20 раз использовать Магический шар. Что тогда??? Тогда у меня два варианта, а вернее три: или куплю задание за ЭД, или за древние камни, или все же "через зубы" пойду на 50 охот, поменяю описание героя и сделаю 20 маг разведок. Но так или иначе, заданий много, а возможностей покупки грамот всего несколько, тоесть опять же идет выбор, какие задания покупать, а какие проходить самому. И опять выбор: проходить Храм судьбы или нет. Ни администратор, ни разработчики за игроков этот выбор не делают.
4.Цитата: Smoke on the water - 17.07.2013. 17:07:55
два года назад в этой игре это не было столь развито как появилось....

а вот тут я считаю мнение безсмысленно... разьве два года назад у вас не было заданий, которые требовали построек??? У вас разьве не было таких заданий как: проведи бой на арене, проведи магическую разведку противника, спрячься в катакомбах... Все это было еще с момента запуска игры. Уже тогда была привязка игрока к клану.
averagevam1

91 сообщение
Просмотреть профиль
1137. сообщение - 18.07.2013. 13:56:39
Спор не о чем Единственная проблема в нехватке игроков. И как не странно по моему их отпугивает то что в охоте нужно отвечать на вопросы, да и плазму зря ввели, хотя и здорово помогает.
averageGraf KreatoN
Administrator
1251 сообщение
Просмотреть профиль
1138. сообщение - 18.07.2013. 14:35:42 (Ответ на сообщение #1137 пользователя vam1.)
что касается плазмы. то это только начало. В скорем времени плазму сделают "полноправной валютой", за которую можно будет даже покупать вещи и добавится еще несколько хороших вещичек, которые помогут сделать игру более приятной и интересной. Также появятся новые АР способности. Ну, далеко забегать не буду, всему свое время.

953 сообщение
Просмотреть профиль
1139. сообщение - 18.07.2013. 16:31:14
я это и просил пояснить...а про 4мир всю правду админ сам написал обстоятельно- развод, не было мысли привлечь новых игроков, была мысль поиметь реал...если и была, то она была плохо продумана
averagevam1

91 сообщение
Просмотреть профиль
1140. сообщение - 18.07.2013. 17:00:01 (Ответ на сообщение #1138 пользователя Graf KreatoN.)
Вот я и говорю спор не о чем. Я про субплазму, а мне про платину.