Пользователь: Пароль:
Страница: 123456789101112
Автор
Тема: Улучшения
averageИгоревичMuž

494 сообщение
Просмотреть профиль
Re: Улучшения
221. сообщение - 14.01.2017. 03:19:00
заменить задание в пирамиде вселенной - потрать 100 древних камней на какое-нибудь другое. уж больно дорогое задание
/-/
улучшить награду за последнюю ступень пирамиды вселенной. как по мне, так там одна ерунда. амулет или осколок. 1 млн эд. платина/дукаты и 1 алмаз. честно? за первую пирамиду и то награда последнего уровня лучше.
/-/
разделить и сделать два топ листа в пирамидах. потому что не каждый осилит пирамиду вселенной, задания там итак неслабые. допустим человек постарался в первой пирамиде и занял пусть не первое, а например второе место. и награда там стоящая, жезл, стимулятор, и билеты. ну и что, те игроки которые будут делать вторую - просто подвинут его вниз. т.к. у них наберется больше очков. и в итоге если таких людей решивших делать вторую окажется человек 10 - то этот человек просто съедет вниз по топу. и в итоге получит просто 3 билета. вот потому было бы целесообразно разделить топ лист. состязание-то одно, но как бы их и два с другой стороны.
Оценка: 5.24
everyone's favoriteРинаŽena

3 сообщение
Просмотреть профиль
222. сообщение - 08.09.2017. 23:09:43
Если Вы заинтересованы в количестве играющих игроков - было бы неплохо предложить непремиум игрокам открывать пакеты митокронитов и сокровищ не по одному.
Большой мой герой купил эту функцию - удобно.
Мне по наследству достался маленький герой из младшего мира, которого мне интересно было поддерживать его и им играть.
Но сейчас, похоже, силы окончились. Но жалко обоих героев.
Я считаю, что функцию открытия этих пакетов нужно сделать более доступной и непремиум игрокам, хотя бы как-то её удешевить.

Рина
Оценка: 10
popularFantomjsMuž

480 сообщение
Просмотреть профиль
223. сообщение - 12.09.2017. 17:16:58
opjat' izmenenija pro kotorye nikto nichego ne znaet, hajdite mol sami
Оценка: 8.11
averageИгоревичMuž

494 сообщение
Просмотреть профиль
224. сообщение - 28.10.2018. 00:09:13
у меня вопрос по атакам на монстров. точнее вкладка - ЦЕЛИ. вопрос. как набить 100 , 1000, 3000 монстров, если в игре нет столько игроков, и тем более монстров? это скорее всего в английском мире там много людей, а здесь не так уж и много (думаю максимум 50 активных не более). поэтому могли бы упростить выполнение тремя путями, к примеру:

1. добавить кристальной орде активных монстров
2. уменьшить количество монстров для получения награды, ибо не рационально абсолютно. 3000 монстров ради одной бронзовой медали судьбы? при лучшем раскладе, нужно год убивать монстров, чтобы ее заполучить, если не больше. уровни монстров 200 у нас есть. максимальный уровень на нашем сервере пока что 217. а вот 250е. появятся может быть через год, если люди игру не забросят.
3. сделать повторные атаки на уже побежденных монстров, либо, ввести навык, который позволит это делать, либо АР способность.

будут еще предложения обязательно напишу.
everyone's favoriteGottes Krieger

14 сообщение
Просмотреть профиль
225. сообщение - 28.10.2018. 07:17:20
Яблоко Творения
Яблоко Творения
Тип: Разное
Уровень: 70
После покупки, список ранее атакованных монстров очищается, ты можешь атаковать любого из них опять.
Цена: 50 древних камней
Оценка: 10
averageИгоревичMuž

494 сообщение
Просмотреть профиль
226. сообщение - 28.10.2018. 15:30:42 (Ответ на сообщение #225 пользователя Gottes Krieger.)
дорогое удовольствие. камней не напасешься.
Страница: 123456789101112