Пользователь: Пароль:
Страница: 123456789101112
Автор
Тема: Улучшения
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
Улучшения
1. сообщение - 29.09.2011. 21:45:23
А здесь мы делимся тем, что вроде бы не ошибка, но...

В общем, что неудобно и хотелось бы поправить? Или чего не хватает в игре и на форуме?
Оценка: 5
averageZikk

Re: Улучшения
2. сообщение - 30.09.2011. 11:10:53
Меню покупки шмота у торговца душами (не совсем понятно, почему душами) - может сделать вкладки?! Фильтр удобен не спорю, но при повышении уровня, будет уж очень многа шмота и не совсем, по идее, будет удобно выбирать.

Вкладки имел в виду - оружие, щит и тд и тп
Сообщение было изменено пользователем Zikk в 30.09.2011. 11:11:19
likedSmoke on the waterMuž

953 сообщение
Просмотреть профиль
3. сообщение - 02.10.2011. 16:07:39
если возможно, хотелось бы чтобы энергию души за придуманные вопросы не забирались сразу, а их можно было бы накапливать, если я не пишу вопросов, но отвечаю, то могу забрать их практически сразу
Не игра делает игроков, а игроки игру
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
4. сообщение - 02.10.2011. 21:16:07
А мне вот усиленно не хватает редактирования сообщений на форуме клана. Из-за глупой опечатки приходится копировать, удалять, вставлять, исправлять, отправлять снова...
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
5. сообщение - 02.10.2011. 21:18:43 (Ответ на сообщение #2 пользователя Zikk.)
Цитата: Zikk - 30.09.2011. 11:10:53
Меню покупки шмота у торговца душами (не совсем понятно, почему душами) - может сделать вкладки?! Фильтр удобен не спорю, но при повышении уровня, будет уж очень многа шмота и не совсем, по идее, будет удобно выбирать.

А в чем отличие вкладок от фильтра? Да, приходится делать два клика вместо одного, зато можно просмотреть сразу две категории (например, зелья магические и целебные), а также (аналогично) все предметы с определенным ограничением по уровню...

953 сообщение
Просмотреть профиль
6. сообщение - 04.10.2011. 14:04:27
не знаю как это будет выглядеть, но предложение такое, в списках атаки, что в вкладке клан, подсвечивать или выделять другим цветом когда твой соклановец проиграл, а то все сливается в газетную страницу.
popularResserMuž

19 сообщение
Просмотреть профиль
7. сообщение - 04.10.2011. 23:04:40
Игра расширяет свою географию. Со вступлением на русское пространство в котором люди живут в очень разных часовых поясах и почти никто не живёт во времени сервера возникают неудобства. Вот вчера объявили войну. Появилось сообщение о времени её начала, но игрокам тяжело бывает посчитать когда это по его времени. В других играх этот вопрос решается путём организации таймера который всегда видно. Предлагаю и тут такое сделать!
Оценка: 7.50
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
8. сообщение - 05.10.2011. 00:15:20 (Ответ на сообщение #7 пользователя Resser.)
Цитата: Resser - 04.10.2011. 23:04:40
Игра расширяет свою географию. Со вступлением на русское пространство в котором люди живут в очень разных часовых поясах и почти никто не живёт во времени сервера возникают неудобства. Вот вчера объявили войну. Появилось сообщение о времени её начала, но игрокам тяжело бывает посчитать когда это по его времени. В других играх этот вопрос решается путём организации таймера который всегда видно. Предлагаю и тут такое сделать!

Предложение неплохое, но только сразу надо думать, куда его вставить... Разве что вкладку "войны" активировать не после ее начала, а сразу после объявления.
Интересно, почему такая идея не проскочила на английском сервере? Уж как там американцы и австралийцы страдают, пересчитывая время в среднеевропейское!
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
9. сообщение - 05.10.2011. 00:17:46 (Ответ на сообщение #2 пользователя Zikk.)
Цитата: Zikk - 30.09.2011. 11:10:53

Кстати, век учись - дураком помрешь. Сегодня обнаружил, что для просмотра какой-то одной категории можно не только поставить галочку и нажать "Список", но и просто щелкнуть по названию нужного типа предметов. Вот, не успели заказать вкладки - а они уже и готовы!
Сообщение было изменено пользователем Eukar в 05.10.2011. 00:22:23
unpopularKRUPERMuž

157 сообщение
Просмотреть профиль
10. сообщение - 13.10.2011. 10:01:37
Предлагаю тем игрокам, которые играют в бета версию дать возможность в новой версии самим загружать аватар ( а не выбирать из существующих). Ето как бы подарок "бетовцам". Конечно же, размеры аватара должны совпадать с игровыми. Как такое предложение??
Все претензии ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме!!!))
unpopularKRUPERMuž

157 сообщение
Просмотреть профиль
11. сообщение - 13.10.2011. 10:21:25
Кстате, есть идея на счёт торговца душами... а что если фильтр "оружие", "доспехи" и т. д. сделать не галочками, а в форме как сделано "уровень предмета", ну типа где "<" "<="...
Ето во первых економия пространства, а во вторых легче найти то что ищешь...
И еще предложение по етому поводу. если все вещи сделать по уровнях, тоесть открываешь страницу, там вещи 1-го уровня, вторая страница- второго уровня, и т.д.
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
12. сообщение - 13.10.2011. 12:09:23 (Ответ на сообщение #10 пользователя KRUPER.)
Цитата: KRUPER - 13.10.2011. 10:01:37
Предлагаю тем игрокам, которые играют в бета версию дать возможность в новой версии самим загружать аватар ( а не выбирать из существующих). Ето как бы подарок "бетовцам". Конечно же, размеры аватара должны совпадать с игровыми. Как такое предложение??

То есть фактически подарить стартовый премиум статус? (ведь премим игроки могут загрузить свой аватар).

Я передам это предложение руководству, но не уверен, что оно будет принято - насколько мне известно, некие плюшки для игравших в бету уже запланированы.
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
13. сообщение - 13.10.2011. 12:17:14 (Ответ на сообщение #11 пользователя KRUPER.)
Цитата: KRUPER - 13.10.2011. 10:21:25
Кстате, есть идея на счёт торговца душами... а что если фильтр "оружие", "доспехи" и т. д. сделать не галочками, а в форме как сделано "уровень предмета", ну типа где "<" "<="...
Ето во первых економия пространства, а во вторых легче найти то что ищешь...
И еще предложение по етому поводу. если все вещи сделать по уровнях, тоесть открываешь страницу, там вещи 1-го уровня, вторая страница- второго уровня, и т.д.

Если честно, боюсь, не вполне осознал, что вы имеете в виду, но на мой взгляд, сейчас поиск у торговца сделан оптимально.

1. При заходе в лавку отображаются вещи самого высокого уровня - именно их мы и покупаем в 90% случаев, согласны? Как правило, нужная обновка в момент покупки все еще висит на первой странице.
2. С первой страницы уползают постепенно зелья, которые не каждый уровень появляются. Но на страницу зелий (например, лечебных) можно выйти в один клик, щелкнув по этим словам в списке (т.е. не галочку ставить, а нажать на слова рядом).
3. Галочки лучше списка - потому что можно выбрать две и более категории одновременно (например, лечебные и магические зелья).
4. Страница на уровень - неудобно. На некоторых уровнях новых предметов появляется столько, что они на одну страницу не влезут - опять начнется путаница, когда вещи 45-го уровня будут странице на 50-й. Если интересует конкретный уровень, проще в критерии поиска задать "= ЭТОТ УРОВЕНЬ" - и отобразятся все предметы с этого уровня.
unpopularKRUPERMuž

157 сообщение
Просмотреть профиль
14. сообщение - 13.10.2011. 12:21:56 (Ответ на сообщение #12 пользователя Eukar.)
Цитата: Eukar - 13.10.2011. 12:09:23

То есть фактически подарить стартовый премиум статус?

нет, я имею ввиду не полностю премиум статус дать, а именно только постоянный аватар... ну конечно если "бетовцам" не дадут премиум на год

953 сообщение
Просмотреть профиль
15. сообщение - 13.10.2011. 20:14:55
насколько я знаю,аватар загруженный один раз,остается, сужу по английскому миру
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
16. сообщение - 13.10.2011. 20:25:07
Smoke on the water, спасибо, полдня собирался это написать, только что дошел до форума.
Да, и в тестовом мире у меня так же, и в игровом обещают то же самое. То есть если этого не будет, это будет ошибка

Теперь вторая часть вопроса. После регистрации игрок получает некоторые стартовые бонусы, в том числе и древние камни, которых достаточно для приобретения премиум-статуса. Таким образом, каждый при желании сможет поставить себе аватар, отличный от стандартного, встроенного набора.
unpopularKRUPERMuž

157 сообщение
Просмотреть профиль
17. сообщение - 14.10.2011. 06:29:52 (Ответ на сообщение #16 пользователя Eukar.)
а вот после истечения премиум статуса, новый аватар останется, или дадут стандартный??
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
18. сообщение - 14.10.2011. 08:10:34
100% гарантию дать не могу, но именно так было обещано разработчиком, и именно так все работало и работает в других мирах.
Оценка: 7.50

953 сообщение
Просмотреть профиль
19. сообщение - 19.10.2011. 21:16:05
желательно, чтобы игроки клана видели прошения не по мере их поступления, а что бы их можно было найти и потом, может я ошибаюсь(может не нашел), но сейчас заявки я видеть не могу
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
20. сообщение - 19.10.2011. 21:27:48
Поподробнее... Чьей заявки?
Страница: 123456789101112