Пользователь: Пароль:
Автор
Тема: Жалобы от игроков
unpopularEukarrMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
Жалобы от игроков
1. сообщение - 26.09.2011. 20:51:41
В этой теме ты можешь изложить свое недовольство игрой, игроками или администрацией. Учти, что твоя жалоба будет видна всем!

Поэтому:
- не сообщай о себе или своем персонаже сведений, которые ты не хочешь рассказывать всем
- избегай разглашения любой личной информации о других игроках. Приводя лог боя, например, удали из текста имя соперника. Если же такая информация совершенна необходима, отправь жалобу личным сообщением или по электронной почте администратору.
- недопустима ненормативная лексика и оскорбления - даже если это цитата от другого игрока! В этом случае также отправь жалобу приватно.

Глупые жалобы будут игнорированы или удалены. Например, "меня атакуют по 20 раз в день, вот... нехорошие люди." Надо понимать, что дуэли - это часть игры, и, начиная играть, ты соглашаешься в том числе и стать мишенью для других игроков. Сравни, как можно написать то же самое, но более корректно (и примерная реакция на жалобу):
"Я на 1 уровне, а меня атаковал 35-й." - скорее всего, это ошибка, которая будет устранена после проверки. Спасибо большое за информацию!
"Меня часто атакуют, и я теряю много денег. Что можно сделать?" - Прогуляйся в форум для ветеранов и спроси совета.

Надеемся, что при соблюдении этих несложных правил, тема будет содержательной и не многотомной. Поверь, это сильно ускорит процесс решения проблем!
Оценка: 3
hatedТерриоMuž

101 сообщение
Просмотреть профиль
Re: Жалобы от игроков
2. сообщение - 22.10.2011. 20:12:19
Есть ошибка в вопросах, которые задаются перед охотой, а именно: на вопрос: "С кем НЕ граничит Таиланд?" я правильно ответил, что Вьетнам (из перечисленного по списку). На что получил ответ, что я неправ и это - Камбоджа. Я в недоумении от резко поменявшего границы Таиланда, и от того, что НЕДОПОЛУЧИЛ свои законные 10% ЭД премиальных.
Надеюсь такие (и другие) ошибки будут исключены в викторине...
С уважением,...
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
3. сообщение - 22.10.2011. 20:18:42
Спасибо за сообщение, ошибка будет исправлена... минут через несколько. На будущее: для этого есть специальная тема. Уже сейчас поток вопросов таков, что полностью исключить ошибки невозможно. За это я приношу свои извинения и напоминаю, что мы рады не только присылаемым вопросам, но и замечаниям по ошибкам и корректности формулировок.
hatedТерриоMuž

101 сообщение
Просмотреть профиль
4. сообщение - 26.10.2011. 09:24:22
В Правилах (а именно - в разделе Твой персонаж в подразделе Магические способности) совершенно нечетко описаны (разведены) Мудрость и Колдовство. Нужно терпение и именно мудрость, чтобы в такой редакции понять их отличие ))
С уважением, ...
Сообщение было изменено пользователем Террио в 26.10.2011. 09:24:43
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
5. сообщение - 26.10.2011. 10:23:08
Я не согласен только с эпитетом "совершенно" - с тем, что, возможно, нечетко, готов согласиться. Но критика должна быть конструктивной - поясните, что именно непонятно, или расскажите, как именно вы предлагаете изменить формулировки. Это я не придираюсь, я абсолютно честно не вижу, что там поправить, потому что уже привык и мне-то там понятно все...
hatedТерриоMuž

101 сообщение
Просмотреть профиль
6. сообщение - 26.10.2011. 11:15:27 (Ответ на сообщение #5 пользователя Eukar.)
использование 2-х одинаковых ключевых слов: 1) "шанс нанести заклинанием максимальное повреждение"; 2) "определяет максимальное повреждение". Вот это и сбивает с толку...
Скорее всего путаются термины, например "вероятности выпадения шанса нанести максимальное повреждение" и "значение наносимого максимального повреждения".
Оценка: 5.33
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
7. сообщение - 26.10.2011. 12:44:57
Понял. Ну у меня-то они не путаются, потому и не видел, что что-то не так, читая внимательно Понял проблему, пошел думать.

UPD. Поправил в меру понимания.
Сообщение было изменено пользователем Eukar в 26.10.2011. 19:55:32
Оценка: 5.33
averageЗлая Кукла

14 сообщение
Просмотреть профиль
8. сообщение - 10.11.2011. 13:43:16
Почему в способах покупки ДК нет смс версии.Все предложенные способы мне не удобны.С уважением.
Оценка: 5
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
9. сообщение - 10.11.2011. 20:07:59
Обещали, что будет. К сожалению, организация удобных способов занимает время, и не только (не столько) по вине разработчиков игры - всевозможные согласования с партнерами проходят много медленнее, чем хотелось бы. Но мы работаем над этим, делая со своей стороны все возможное.
everyone's favoriteSparta

26 сообщение
Просмотреть профиль
10. сообщение - 10.11.2011. 21:05:46
продал булаву 1-уровня,чтобы купить 2-го за 900эд.,в результате купил а у меня щас таже булава первого уровня))я просто в шоке
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
11. сообщение - 10.11.2011. 21:16:37
Поподробнее, пожалуйста... По порядку - все, что было, и что делалось.
everyone's favoriteSparta

26 сообщение
Просмотреть профиль
12. сообщение - 10.11.2011. 21:24:53
зашел в лавку торговцами душами продал булаву первого уровня,щас не помню вроде за 112 эд,через некотрое время тамже купил булаву 2-го уровня(я же второй взял)) за 900 эд,в результате у меня тажа булава 1-го уровня,вот такие пироги

Поправлено: удалено эмоциональное восклицание - eukar
Сообщение было изменено пользователем Eukar в 10.11.2011. 21:41:03
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
13. сообщение - 10.11.2011. 21:40:05
Во-первых, продать оружие, которое в данный момент облачено, невозможно. Щит, заклинание, броню - пожалуйста. Оружие - нет. Поэтому продать булаву вы не могли.
Во-вторых, оружие второго уровня сейчас у вашего героя в инвентаре есть, его надо просто облачить.
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
14. сообщение - 10.11.2011. 22:07:06
Ничего страшного, бывает
public enemyAmfibrahy

15 сообщение
Просмотреть профиль
15. сообщение - 14.11.2011. 09:58:22
привлек рекрута и НЕ получил реликвию... вопрос - ПОЧЕМУ?
за ранее спасибо за ответ
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
16. сообщение - 14.11.2011. 10:18:58
Сообщите в личку ники свой и рекрута. Будем посмотреть. Если условия выполнены (т.е. рекрут новый, а не игравший уже до того), будет вам реликвия...
irritatingGeoSoft

29 сообщение
Просмотреть профиль
17. сообщение - 17.11.2011. 11:27:34
Привет!
Не знаю, слышал ли ты об Doomlord? В этой игре ты можеш создать фантастический персонаж, что очень легко. Эта игра предоставляет тебе намного больше возможностей и целей, чем другие похожие игры. С помощью The West ты этому скоро можеш научиться. Начинающих игроков защищают в этой игре разными защитными методами. В этой игре очень хорошая графика и система альянса. Название игры: http://www.doomlord.ru/?kar=1409. Если тебе надоела эта игра или имееш свободное время, обязательно воспользуйся возможностью. Если нет, тогда прими мои извинения за то, что побеспокоил этим письмом. Желаю хорошей игры!

Это не метод привлечения игроков, это СПАМ нарушающий основы всех игр
Игра The West, сообщение практически в всех мирах, Имя игрока разное, id везде =1409 грамматика везде одинаковая
Сообщение было изменено пользователем GeoSoft в 17.11.2011. 11:39:30
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
18. сообщение - 17.11.2011. 12:30:54
Игрок уже предупрежден. К сожалению, это все, что можно пока сделать - на поведение игрока вне проекта повлиять невозможно. Если спам от него не прекратится, дайте, пожалуйста, знать. Следующий шаг - блокировка персонажа, но это крайняя мера.
public enemyAmfibrahy

15 сообщение
Просмотреть профиль
19. сообщение - 19.11.2011. 14:44:36
В этом бою ты суммарно нанес(ла) 65 ЖО повреждений и понес(ла) 23 ЖО повреждений.
Твой противник победил, ты потерял 0 энер.

Прит єто у меня осталось 57 ЖО

Какєто понимать?
unpopularEukarMuž
Administrator
703 сообщение
Просмотреть профиль
20. сообщение - 19.11.2011. 15:09:53
Пожалуйста, скопируйте лог боя и пришлите личным сообщением.