Пользователь: Пароль:
Автор
Тема: Почему мой вопрос не был принят?
everyone's favoritemofikusMuž

28 сообщение
Просмотреть профиль
Re: Почему мой вопрос не был принят?
341. сообщение - 01.12.2012. 11:30:42
Подробно разъясните,что в этом вопросе не правильно? Спасибо Герб какого итальянского города изображен на автомобиле Альфа-Ромео?

Милан
Турин
Генуя
Венеция

Оценка твоего вопроса "Плохой, некорректный вопрос".
Эксперты считают, что этот вопрос неоднозначный. Чем он неоднозначен? На автомобиле герб одного из городов причем конкретный,может быть я не указал,что это на эмблеме?
Говори,что думаешь, но думай,что говоришь!
Оценка: 5

28 сообщение
Просмотреть профиль
342. сообщение - 01.12.2012. 11:37:11
Можно было просто отклонить вопрос ,но оставить право на замену ,а не удалять и относить его к плохим!!! А вот ,что пишут:Знаменитая автомобильная компания Alfa Romeo, созданная в Милане, использует сочетание обоих миланских гербов в своей эмблеме. Я понимаю так ,что используют все Миланские гербы а не элементы из них!
averageМэфиMuž

638 сообщение
Просмотреть профиль
343. сообщение - 01.12.2012. 11:37:13
Я там выше ответил на вопрос, который ниже...

А вообще-то они используют элементы из обеих гербов, а не оба герба. Так и вопрос нужно было ставить не про герб, а про "гербы". Согласен, что вопрос хороший, если его подправить. Поэтому и не раскрывал, какой город имеется ввиду... тут уж сами сплоховали.
Сообщение было изменено пользователем Мэфи в 01.12.2012. 11:39:16
Смотри под ноги, думай о Небе.

28 сообщение
Просмотреть профиль
344. сообщение - 01.12.2012. 11:41:06 (Ответ на сообщение #343 пользователя Мэфи.)
Да но право задать повторно вопрос можно было и оставить!!!!!
averageМэфиMuž

638 сообщение
Просмотреть профиль
345. сообщение - 01.12.2012. 12:01:22
Можно... а можно и проверять достоверность информации перед тем, как задаёшь вопрос.
averageandrey007

7 сообщение
Просмотреть профиль
346. сообщение - 01.12.2012. 18:15:12
А куда делся один из моих вопросов (в частности вопрос о ТАВРО?)
averageМэфиMuž

638 сообщение
Просмотреть профиль
347. сообщение - 01.12.2012. 18:55:48
А можно спросить, что у вас зачилось правильным ответом на вопрос "Что делали с помощью тавро?"
averageМэфиMuž

638 сообщение
Просмотреть профиль
348. сообщение - 01.12.2012. 19:34:33
Канистерапия- это....?
Вид анималотерапии с использованием собак
Лечение с использованием пиявок
Использование канистр в лечении
Вид конных прогулок

Заявляю, что больше не приму вопрос типа "Сложнозамутноеслово" - это?
popularVsenadom.byMuž

333 сообщение
Просмотреть профиль
349. сообщение - 01.12.2012. 22:52:42 (Ответ на сообщение #348 пользователя Мэфи.)
а чё так? иногда интересно знать что значит "сложнозамутное" слово... да и сложнозамутность это категория относительная - кто-то это слово никогда не слышал, а кто-то с 6 лет знает... (не касается данного вопроса)
averageМэфиMuž

638 сообщение
Просмотреть профиль
350. сообщение - 02.12.2012. 08:28:24
Исправлю сам себя)) Подход будет дифференцированным, но очень субъективным. Злоупотреблять стали просто. Даже если не буду принимать такие вопросы по поводу их "некрасивости", то и формулировка будет "мягкой" с возможностью перезадать вопрос.

28 сообщение
Просмотреть профиль
351. сообщение - 02.12.2012. 19:20:16
А что в этом вопросе не правильно,а УМНИКИ!!!
Как называется болгарский танец-хоровод?

хора
хоро
коло
сырба

Ответы на вопрос неоднозначные или ошибочные.
averageМэфиMuž

638 сообщение
Просмотреть профиль
352. сообщение - 02.12.2012. 19:40:10
Кто пленил князя Игоря?
Викинги
Половцы
Татары
Печенеги

Какой именно князь? Не надо его биографии в вопросе, а только указать отчество и город в котором он княжил. Только из князей Киевских два известных Игоря попадали в плен. А Беловодские, Муромские, Тьмутараканские князья по имени Игорь в плен не попадали?
averageМэфиMuž

638 сообщение
Просмотреть профиль
353. сообщение - 02.12.2012. 20:22:47
Цитата: mofikus - 02.12.2012. 19:20:16
А что в этом вопросе не правильно,а УМНИКИ!!!
Как называется болгарский танец-хоровод?

хора
хоро
коло
сырба

Ответы на вопрос неоднозначные или ошибочные.

Я когда-то уже говорил, что когда много эмоций в посту автора непринятого вопроса, когда он пытается поддеть модератора и считает, что он слишком прав, чтобы быть неправым, прошу одного: задайте вопрос свой спокойно, дождитесь ответа, а потом попытайтесь обосновать (так же спокойно) почему модератор не прав. Своими эмоциями вы себе отсекаете пути отступления. А вдруг вам докажут, что вы не прав?

Простите за лирическое отступление. Вопрос принимал не я, но я бы тоже его отклонил.

Достаточно посмотреть в википедии, чтобы увидеть, что два правильных ответа среди вариантов

В Болгарии

Хоро или хора — болгарский народный танец-хоровод. Музыкальный размер 2/4, 5/16, 9/16. Сопровождается пением, игрой на гайде (волынке) и других народных инструментах. Исполнители держатся за руки, за пояса или кладут руки друг другу на плечи.
Сообщение было изменено пользователем Мэфи в 03.12.2012. 12:01:29
averageИгоревичMuž

537 сообщение
Просмотреть профиль
354. сообщение - 02.12.2012. 21:23:25
сами выбрали работу такую, терпите уж нас, таких не умных игроков..
averageИгоревичMuž

537 сообщение
Просмотреть профиль
355. сообщение - 02.12.2012. 21:26:49 (Ответ на сообщение #354 пользователя Игоревич.)
mofikus, задай тот же вопрос и напиши хора(хоро) и еще один вариант ответа неверный. и пусть тока не примут!
averageИгоревичMuž

537 сообщение
Просмотреть профиль
356. сообщение - 02.12.2012. 21:31:58
и за что лишать меня права задавать вопросы???? я их итак редко задаю.. типа я специально прислал такой вопрос, чтоб меня лишили..
averageИгоревичMuž

537 сообщение
Просмотреть профиль
357. сообщение - 02.12.2012. 21:36:35
Как чемодан присылал вопросы с неправильными ответами так это нормально, а тут у меня написало: еще 1 вопрос плохой и ты лишишься. А я по чем знаю что он плохой????
averageМэфиMuž

638 сообщение
Просмотреть профиль
358. сообщение - 03.12.2012. 06:13:06
Игоревич, а где это насчёт "ещё один вопрос и лишишься права" написано? А право задать вопрос... по двум причинам. Вопрос взят дословно из другой викторины и при этом вы не удосужились подумать и переделать его. Викторина была для школьников и у них в школьной программе только один князь Игорь, поэтому учителя решили не конкретизировать. Хотя это в литературе один князь, а в истории...
Сообщение было изменено пользователем Мэфи в 03.12.2012. 06:40:43
averageИгоревичMuž

537 сообщение
Просмотреть профиль
359. сообщение - 03.12.2012. 09:50:33 (Ответ на сообщение #358 пользователя Мэфи.)
Игоревич, а где это насчёт "ещё один вопрос и
лишишься права" написано?

у меня написано в меню викторины! Молодец, спасибо. Из-за тебя теперь не могу задать вопросы. Из другой викторины значит вопрос взят? Так, ну давай, присылай мне этот вопрос. Можешь ссылку дать, я посмотрю и посмеюсь с тебя!! У тебя все вопросы какие не задай - из других викторин!! А как я когда охочусь отвечаю на вопросы которые есть в базе и при вводе в поисковик мне выдает несколько викторин это значит нормально? Интересно почему это им можно брать оттуда и вставлять сюда, а мне нельзя взять и написать простой вопрос? Так вот что скажу: прежде чем обвинять меня в том что я его спер из какой-то там детской викторины - докажи это! А если не докажешь - возвращай мне право переписать вопрос или проси администратора сделать это!
averageМэфиMuž

638 сообщение
Просмотреть профиль
360. сообщение - 03.12.2012. 10:48:56
http://rodn-i-k.narod.ru/testes/t_istor_relig_mifol.html

http://www.pivan-school.net.ru/2010-04-27-01-31-10/--2008/42-----1--4--

Вопрос взят дословно.

А теперь поставьте себя на место игрока который прекрасно знает, что князя Игоря Рюриковича Киевского пленили древляне. И он не видит этого варианта ответа среди предложенных. Он начинает искать и находит князя Игоря Ольгердовича Беловодского, который был пленён викингами. И поди догадайся, что автор вопроса имел в виду князя Игоря Светославовича Северского.

То есть я говорю, что вопрос задан некорректно. Что и отметил: "Плохо сформулирован вопрос".
Я прошу проверить администратора лишён ли игрок выступающий под форумным ником Игоревич права дальше задавать вопросы. Если нет, то указать на недопущение введения игроков в заблуждение и попытки раздуть скандал на пустом месте.